Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России возмутились решением СНБО позвать миротворцев ООН



В России решили, что заявления Киева о приглашении на восток страны миротворцев ставят под сомнение намерение властей Украины выполнять минские договоренности.


Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин, передает РИА Новости.


"Достигнуты минские договоренности 12 февраля. Согласно этим договоренностям в Донецкой и Луганской республиках будут создаваться свои милиции. Наблюдение за районом разъединения будет проводить ОБСЕ. Если тут же выдвигаются какие-то другие схемы, то возникает вопрос о том, собираются выполнять минские договоренности или нет", — заявил постпред РФ при ООН.


В свою очередь официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик отметил, что в вопросе размещения миротворцев Украине необходимо будет заручиться поддержкой членов Совбеза ООН.


"Очевидно, если они хотят идти с этим в Совет, то им придется убедиться в том, что их поддерживают Россия и остальные", — сказал он журналистам.


Накануне СНБО принял решение обратиться в ООН и к ЕС относительно развертывания в Украине миссии миротворцев, которая должна находиться на линии соприкосновения с боевиками и на участке украинской границы с Россией.


 



pravda.com.ua

Поделиться:
 


Геморрой
 2015.02.19 09:00 [UA]
А тем временем Толика Шария хотят лишить политического убежища в ненавистной Гейропе. Допизделась ласточка. был Шарий, а станет Петушарий :-)

работяга
 2015.02.19 09:05 [CY]
Опять хитрозадость укропская. Граница-то при чем??? Там боевых действий нет. Пусть не гонят. И это территория ДНР и ЛНР. Им решать кому там быть и кому не быть.

Ник
 2015.02.19 09:15 [UA]
> работяга (2015.02.19 09:05 [CY])
Работяга ватная не отвлекайся от кормушки....иди работай!

Геморрой
 2015.02.19 09:24 [UA]
> работяга (2015.02.19 09:05 [CY])
Территория, прости, чего? ДНР и ЛНР - это что за такие букв сочетания? ХУЙ - это тоже хорошее слово из трёх букв. Как раз впору название для Лугандона. Если что, генасамблея ООН приняла резолюцию о территориальной целостности Украины. Дыныры и дыныры - непризнанные никем хуйзначто. Даже Россия не хочет брать за них ответственность, а требует возложить её сугубо на Украину. Значит нарушение границы России и Донбасса - это нарушение границы суверенной Украины. И ты со своими опусами можешь отправляться в пешее путешествие на республику из 3-х букв.

111
 2015.02.19 09:25 [UA]
> работяга (2015.02.19 09:05 [CY])
не пизди ебанько, хули ты лезешь в нашу страну, пидар волосатый!!!

работяга
 2015.02.19 09:31 [CY]
> Ник (2015.02.19 0р9:15 [UA])
Твой совет засунь себе в известное место, сало укропское.:)
А по существу статьи что можешь сказать? Не способен мысль сформулировать? Не удивлен. Удел таких как ты - не дискутировать, а оскорблять. Иди учись, словарный запас расширяй. Удачи! :)

работяга
 2015.02.19 09:37 [CY]
> Геморрой (2015.02.19 09:24 [UA])
О, ты не знаешь что такое ДНР и ЛНР? Ну ты и правда геморрой ;))))
А это ты у своего "президента" спроси, он тебе расскажет, как еле-еле часть армии вывел из окружения тех, кого нет. А остальную часть положил там же ради собственных амбиций.
А так все ничего. Нет никаких ДНР и ЛНР. Ну, то что петюня и в Минске вынужден был договариваться с теми кого нет, это уж вообще не в счет :))))

Геморрой
 2015.02.19 10:00 [UA]
> работяга (2015.02.19 09:37 [CY])
Ну, лично для тебя, в Минске с ДНР и ЛНР Петя ничего не подписывал. Подписи ставила контактная группа по результатам встречи "нормандской четверки". Ни Захарченко, ни Плотницкий в обсуждении участия лично не принимали. Их так, пустили только колбасы со стола барского пожрать.

101214
 2015.02.19 10:14 [UA]
> Геморрой (2015.02.19 10:00 [UA])
Бегом сука на место!Твое место сидеть в жопе,а если и воспаляться то у таких как 111 и ник.И самое главное,для вас троих выблядков:идите на ХУЙ!

Геморрой
 2015.02.19 11:10 [UA]
> 101214 (2015.02.19 10:14 [UA])
Шта? Чмо, твоё место - вообще мне сейчас член лизать. А не комментарии оставлять на сайтах.

достало но с добром
 2015.02.19 11:26 [UA]
> работяга (2015.02.19 09:37 [CY]) Мил человек ,а откуда ты вещаешь ?  И сколько тебе платят ? И как чувствует себя в тебе твоя совесть? И чего вы в нашей стране свои порядки навязываете? Очень не люблю вас негодяев , пальцами тыкающими по букавкам и по сути нажимающие курок в души и сердца людей. Вы солдаты этой некогда невиданной информ.войны -жертвами которой стают живые люди. Вы еще хуже чем убийцы в прямом смысле. Вы,  кодло поклоняющееся своему идолу  и получающиеся за  свой распространяемый яд-деньги.Надеюсь вы будите гореть в аду(если искренне не покаетесь) .
С ваших слов теперь понятно , что некие ДНР и ЛНР это бандитские формирования , которые получают поставки оружия и финансируются с территории России, полностью ей подчиняются, ну она же их интересы официально представляет( по вашей логике).Только, вот не пойму, почему такие независимые требуют что б их УКРЫ финансировали ? Мы теперь всех дегенератов оплачивать должны? А если они гордые такие - могут и без света посидеть , пенсий и пр. Крым без воды скоро научится жить и они пусть осваивают независимую жизнь в" райском руськам мире". А м...

птус
 2015.02.19 11:48 [UA]
> достало но с добром (2015.02.19 11:26 [UA])раб? Точно раб.слово свобода тебе не известно..А на Востоке страны не хотят быть рабами чуждой им идеологии, которую им навязывают такие как ты.

АБВ
 2015.02.19 12:41 [UA]
> достало но с добром (2015.02.19 11:26 [UA])
А ты помнишь, откуда взялась так называемая "наша страна"? Это УССР, которую оттяпал Л. Кравчук, чтобы стать местным князьком и впоследствии построить хатынку в Швейцарии. А УССР входила в состав СССР, которая состояла из 15 братских республик. Из-за слюнтяя Горбачёва (такого же , кстати как и Янека). Эти уроды (Кравчук, Ельцин, Шушкевич) развалили СССР. Но хотя бы создали СНГ. СНГ не потеряли не экономические, не политические связи. Хотели иметь сначала даже единую армию. Но тут появились (как и сейчас) РУХовцы, которые начали, как и сейчас гнуть свою политику. Их всё же успокоили. Вылезли теперь новые на их пеньке, которые сильно в сторону Заката, а не восхода Солнца любят смотреть. Так что нечего кичиться здесь своей "незалежностью" Во все времена мы были вместе, но не с Европой (исключаю западную Укр.). ДНР и ЛНР, как и большинству украинцам нафиг не нужна эта Гейропа. Они во все времена на нас наступали.1242 - ледовое побоище (шведы). 1612 - Минин и Пожарский (поляки), 1709 - Пётр І (шведы), 1812 - Кутузов (французы), 1918, 1941 - немцы. Так мы хотим дружить со славянами а не с ар...

АБВ
 2015.02.19 12:43 [UA]
Так мы хотим дружить со славянами, а не с арийцами и англосаксами, потому что мы сами славяне.

ещё тот Николаевец
 2015.02.19 13:02 [UA]
Россия абсолютно правильно ответила! Есть Минские договорённости, там всё прописано! Собственная милиция и собственный контроль над границей. Все разговоры с Украиной только после политических движений Украины!!! И если будет на то воля народа ДНР и ЛНР, тогда украинских пограничников пустят на границу. Изменение этих условий - нарушение договорённостей. Договорённости ОДОБРЕНЫ советом безопастности ООН!!! Кто то хочет их изменить?! Ну пускай попробует.
> Геморрой (2015.02.19 09:00 [UA])
А тем временем Толика Шария хотят лишить политического убежища в ненавистной Гейропе
Ты за него не переживай! Шарий - личность, а ты болячка глубоко в жопе! Ты за свою боль переживай! А то от боли кричишь постоянно и всякую хрень несёшь...

Геморрой
 2015.02.19 13:26 [UA]
> АБВ (2015.02.19 12:43 [UA])
Я что-то не пойму. Ты кто, коммунист, или русский националист? Напомнить, в каких странах Интернационал были организованы? Напомнить, из какой страны родом Маркс и Энгельс? Напомнить, в какой стране была провозглашена первая в Европе коммуна? И не тебе, идиоту, рассуждать о том, что бы было, если бы Горбачев военным путём пытался сохранить СССР. Это была бы бойня во всех 15 республиках. И такая, что все конфликты на постсовке показались бы просто лужей. Ты себе представляешь хотя бы масштаб гражданской войны в ядерном государстве?

Геморрой
 2015.02.19 13:45 [UA]
<удалено модератором>

оракул
 2015.02.19 14:21 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.02.19 13:02 [UA])   "И если будет на то воля народа ДНР и ЛНР" !!!   Садись- Двенадцать!   Прорицаю  " следующий гумконвой уже может быть с китайцами... ну надо ж как то обеспечить теперь наличие народа, после такой БРАТСКОЙ помощи много народу отправилось кто к дьяволу , кто к богу... (иных уж нет ,а те далече...) Блин , а явку надо обеспечить. Иначе можно говорить о геноциде украинского народа , который разговаривал по-русски, боялся бендеревцев и за это "братья россияне"  устроили ВОЙНУ на территории Украины за идеалы и геополитические смыслы развития России.

Человек
 2015.02.19 14:32 [UA]
> Геморрой (2015.02.19 13:45 [UA])
> А тем временем Толика Шария хотят лишить политического убежища в ненавистной Гейропе.

Приведи доказательства того, что Шарию Европа была ненавистной, дабы не возникало подозрений, что ты лживое ничтожество.

В России возмутились решением СНБО позвать миротворцев ООН

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 22:37]  
В соцсетях хохочут над "главной говорящей головой" Кремля. ФОТО

[26.04 22:31]  
Названы самые вредные продукты для организма ребенка

[26.04 22:21]  
Бойцовские клубы начала XX века. ФОТО

[26.04 22:18]  
Возлюбленная ДиКаприо вышла в свет в крошечном бикини.ФОТО

[26.04 22:01]  
Свежий хит Youtube: попытка сфоткать одновременно 10 котят. ВИДЕО

[26.04 21:40]  
Неизвестные фотографии известных людей. ФОТО

[26.04 21:39]  
Кайли Дженнер выставила напоказ нижнее белье. ФОТО

[26.04 21:32]  
Семь причин чаще есть томаты

[26.04 21:20]  
Веселые анекдоты о заклятых подругах и глупых адвокатах. ФОТО