Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко хочет введения миротворцев ООН на Донбасс



Президент Петр Порошенко предлагает СНБО принять решение о приглашении на Донбасс миротворцев ООН.

 

Об этом он сообщил на открытии заседания СНБО в среду вечером.

 

Президент отметил, что предусматривал, что боевики и Россия, которая их поддерживает, не выполнят условий "минских договоренностей" о прекращении огня, а поэтому уже обсудил с участниками встречи в Минске вопросы возможного введения миротворцев ООН.

 

"Я предлагаю вам обсудить приглашение миротворческой миссии ООН, которая будет действовать в соответствии с мандатом Совбеза ООН. Лучший для нас формат - это полицейская миссия Евросоюза", - заявил Порошенко.

 

Кроме того, президент предложил СНБО внести изменения в закон о военном положении, а также обсудить вопросы проведения на территории Украины совместных военных учений подразделений ВСУ и воинских формирований других государств.

 

"Отдельным вопросом является создание надлежащей технической базы для лечения и оздоровления военнослужащих", - отметил Порошенко.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2015.02.18 23:29 [UA]
Протрезвел?Сколько нужно было положить жизней,чтоб это увидеть только сейчас!

Allegro
 2015.02.18 23:29 [UA]
Фу, смотреть невозможно на эту рожу! Миротворцев захотелось? Пойди еще раз позвони папочке за лужу, пожалуйся, поплачь в Евросоюз поедь, может дадут пару миллионов. Лечить военных? А детей Донбасса, тобой покалеченных не пробовал лечить?

Омега
 2015.02.18 23:30 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.02.18 23:30 [UA]
А зачем же вчера нужно было кричать о введении военного положения?Или это тоже был план?Заврались по самые уши,а еще о какой то пропаганде заикаются....За это решение  заплачено жизнями украинских солдат!Ждем расследования о целесообразности удержания Дебальцево в эти последние 3 дня,детальнейшего расследования о каждой заплаченной жизни военнослужащего,а так же мирного жителя!

=
 2015.02.18 23:36 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.02.18 23:38 [RU]
Просто закодируйте его, он меняет показания по несколько раз в день)))

Холодный взгляд
 2015.02.18 23:38 [UA]
Пусть скажет правду тем бойцам из Дебальцево,что это решение было принято еще в Минске!

ржунемогу)
 2015.02.18 23:56 [RU]
Американские миротворцы будут защищать про-американское правительство Украины.

***
 2015.02.19 00:47 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко хочет введения миротворцев ООН на Донбасс

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 12:00]  
Лили-Роуз Депп со своим бойфрендом Эшем на шопинге

[30.04 11:50]  
Что едят на завтрак президенты

[30.04 11:40]  
Как укрепить организм и избежать простуды?

[30.04 11:26]  
Как Яценюк "воевал" в Чечне: в сети появилось смешное видео

[30.04 11:20]  
Украинская певица похвасталась шикарной фигурой в откровенном наряде. ФОТО

[30.04 10:43]  
51-летняя Синди Кроуфорд поразила шикарным внешним видом. ФОТО

[30.04 10:41]  
Голливуд молча завидует: эти коты явно заслуживают на Оскар. ФОТО

[30.04 10:32]  
Врачи назвали продукты, которые необходимо есть каждый день

[30.04 10:20]  
Необычная архитектура: терминал порта Лейшойнш в Португалии. Фото