Из района Дебальцево вышли 100% сил АТО, — МВД

18.02.2015 в 17:15

Из района Дебальцево уже вышли 100% украинских сил.

Об этом заявил заместитель главы МВД в Донецкой области Илья Кива, пишет 24 тв.

- Из района Дебальцево уже вышли 100% войск и правоохранителей, то есть добровольцев и милиционеров,  — заявил он.

"Среди правоохранителей один ранен", — добавил Кива.

Как известно, Семен Семенченко сообщал, что из района Дебальцево в Артемовск вывезены 167 раненых.

Ранее Президент Украины Петр Порошенко, сообщал о выводе из Дебальцево 80% личного состава ВСУ

Комментарии (24)
Александр
18.02.2015 в 17:22 | RU

Потерь нет! (с)

Наблюдатель
18.02.2015 в 17:26 | UA

<удалено модератором>

RU
18.02.2015 в 17:29 | RO

Потратьте пол часа времени, послушайте что говорит один из основателей Литовской независимости о европейском союзе www.youtube.com/watch?v=O-YK4PlCQ50#t=1177

Холодный взгляд
18.02.2015 в 17:30 | UA

Нужно говорить правду!Выход был осуществлен по приказу Путина ,после того как ему позвонили Меркель с Порошенко и попросили о коридоре..

АБВ
18.02.2015 в 17:30 | UA

Для них это не потери, а навар. Если каждому убитому одну зарплату не заплатить, не покормить (все безвести пропали). То большую сумму насобирать можно.

Кацапчук
18.02.2015 в 17:39 | RU

<удалено модератором>

скакал на майдане
18.02.2015 в 17:40 | UA

Пэрэмога звытяги!
Здобулы!

Намыв
18.02.2015 в 17:41 | UA

<удалено модератором>

реальность
18.02.2015 в 17:55 | UA

Как Параша мог дать приказ на выход из котла, если там нет связи! Вообще! Никакой!!! Об этом заявляли вояки, с которыми вели переговоры ополченцы, предлагая сдаться.Они всё ждали помощь из штаба и пытались дозвониться в Киев, правда безрезультатно
Просто какой-то паноптикум на властном уровне! А Семенченко из Киева и раненых посчитал, во как! Уметь надо!Слов нет и выражения закончились...

666
18.02.2015 в 18:04 | UA

кто-нибудь обьяснит мне,зачем выводят войска с дебальцево?

Читатель
18.02.2015 в 18:06 | UA

Зачем же СТОЛЬКО было "держать" ЭТО Дебальцево, чтобы потом взять... и выйти??????????? Не считая, сколько там положили и навсегда оставили калеками???????????

национально несвидомый
18.02.2015 в 18:30 | UA

а главно что это будет как всегда преподнесено быдлу как очередная перемога

777
18.02.2015 в 18:35 | RU

> 666 (2015.02.18 18:04 [UA])

> Читатель (2015.02.18 18:06 [UA])
Ждали ваши до последнего, что амеры впишутся. А получилось наоборот, директор ФСБ Бортников приглашен в США (информация в общем доступе) будут спецы пилить Украину в очередной раз. Пока не станете хозяевами сами своей судьбы - так и будут вас пилить вечно.

11
18.02.2015 в 18:45 | UA

> 666 (2015.02.18 18:04 [UA])
это единственное,что тебе не понятно?а какого хрена вообще во всей стране происходит тебе ясно?кому жить лучше стало?и на какой хер всю эту бузу год назад затеяли?

Человек
18.02.2015 в 18:48 | UA

> 666 (2015.02.18 18:04 [UA])

Котел похоже таки оказался котлом. Тут либо договариваться и выводить, либо оставлять там всех умирать/сдаваться в плен.
Сидя в уютненькой квартирке трудно представить, что это такое - мерзнуть в окопах без провизии и боеприпасов под артилерийским огнем.

швах
18.02.2015 в 20:04 | UA

Всем украинским телеканалам разосланы темники с заявлением Порошенко о доблестном выходе войск из Дебальцевского котла, которого на самом деле не было. Все каналы молча приняли "новость" к распространению в эфире. Сопротивляется только 1+1. Но, скорее всего и его дожмут , иначе цензурное министерство запросто лишит лицензии на вещание. Так что не удивляйтесь,люди, что вечером в новостях по всем каналам будут славословия в честь головнокомандуючого, бескровно выведшего вверенные ему войска из Дебальцево. Глядишь, ещё героя присвоят за такую "доблесть"...

ещё тот Николаевец
18.02.2015 в 20:40 | UA

> швах (2015.02.18 20:04 [UA])
Сопротивляется только 1+1.
Ты наверное из людей Коломойского будешь?! Что значит сопротивляется только канал Коломойского?! Это тот канал, который соревнуется во лжи с каналом Порошенко и побеждает со счётом 5:1???
Коломойский, просто, реально не желает, что бы Поросёнко заработал на Дебальцево хоть какой то политический дивидент. А дожмут 1+1 или нет, какая кому разница???

в ат_ник
18.02.2015 в 22:19 | UA

А кого ж тогда там спасать собираются ??

"В Дебалах сейчас очень тяжело. Будем помогать прорываться из города тем, кто из наших там остался, что бы не вышел очередной котел."
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=790041007748075&id=100002265506556

555=555
18.02.2015 в 22:21 | RU

> RU (2015.02.18 17:29 [RO]
www.youtube.com/watch?v=DAjpIpOVQpk - это немецкий фильм - прозрение Запада))) Очень интересно!

не 100%, а 150% вышли! ))
19.02.2015 в 06:57 | XX

<удалено модератором>

швах
19.02.2015 в 10:07 | UA

>ещё тот Николаевец.

Что касается 1+1. Вполне вероятно, что Коломойский хочет показать Парашу во всей "красе" - ему это только и надо, поэтому приказал каналу сопротивляться до поры. Так что всё на своих местах

Военспец
19.02.2015 в 10:11 | UZ

Воины ВСН выражают киевским войскам и Порошенко лично глубокую благодарность за щедрые подарки.Бронетехника — по первым оценкам, в строй ВСН после мелкого и среднего ремонта можно в сравнительно короткие сроки ввести более восьми десятков украинских танков (есть брошенные в полной исправности, даже с частью БК,, есть оставленные после выработки дизтоплива, есть брошенные второпях с перебитыми гусеницами, основная масса — с легкими и средними повреждениями). Вполне хватит на 2 (два) танковых батальона по штату мотострелковых бригад как минимум.Артиллерия — не менее пяти десятков артсистем калибра 122 и 152 мм (не считая 120-мм минометов), частично подлежащих ремонту, около пятнадцати установок БМ-21 «Град». Не менее пятисот тонн артиллерийских боеприпасов (по первым оценкам).

Не поддающеся пока учету количество стрелкового оружия, включая крупнокалиберные пулеметы, РПГ и РПО разных модификаций, и боеприпасов к ним. Передовые пункты со складами медикаментов. Запасы продовольствия. Вещевое имущество.Особую благодарность бойцы и младшие командиры ВСН просят выразить многочислен

Военспец
19.02.2015 в 10:14 | UZ

Особую благодарность бойцы и младшие командиры ВСН просят выразить многочисленным волонтерским организациям, так хорошо оснастившим войска хунты: очень востребованными оказались сотни приборов и прицелов ночного видения, цифровых радиостанций, тепловизоров, современных баллистических вычислитилей и приборов управления огнем, перевязочных и противошоковых средств западного производства, кевларовых касок (хотя российского производства и качественней, но по-прежнему большой дефицит), бронежилетов современных поколений.

родный
19.02.2015 в 10:50 | PL

Америка спрашивает у Порошенко, нужно ли им новое оружие? Не знаю отвечает им он, нужно спросить у сепаратистов.