Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из района Дебальцево вышли 100% сил АТО, — МВД



Из района Дебальцево уже вышли 100% украинских сил.

Об этом заявил заместитель главы МВД в Донецкой области Илья Кива, пишет 24 тв.

- Из района Дебальцево уже вышли 100% войск и правоохранителей, то есть добровольцев и милиционеров,  — заявил он.

"Среди правоохранителей один ранен", — добавил Кива.

Как известно, Семен Семенченко сообщал, что из района Дебальцево в Артемовск вывезены 167 раненых.

Ранее Президент Украины Петр Порошенко, сообщал о выводе из Дебальцево 80% личного состава ВСУ

Поделиться:
 


Александр
 2015.02.18 17:22 [RU]
Потерь нет! (с)

Наблюдатель
 2015.02.18 17:26 [UA]
<удалено модератором>

RU
 2015.02.18 17:29 [RO]
Потратьте пол часа времени, послушайте что говорит один из основателей Литовской независимости о европейском союзе www.youtube.com/watch?v=O-YK4PlCQ50#t=1177

Холодный взгляд
 2015.02.18 17:30 [UA]
Нужно говорить правду!Выход был осуществлен по приказу Путина ,после того как ему позвонили Меркель с Порошенко и попросили о коридоре..

АБВ
 2015.02.18 17:30 [UA]
Для них это не потери, а навар. Если каждому убитому одну зарплату не заплатить, не покормить (все безвести пропали). То большую сумму насобирать можно.

Кацапчук
 2015.02.18 17:39 [RU]
<удалено модератором>

скакал на майдане
 2015.02.18 17:40 [UA]
Пэрэмога звытяги!
Здобулы!

Намыв
 2015.02.18 17:41 [UA]
<удалено модератором>

реальность
 2015.02.18 17:55 [UA]
Как Параша мог дать приказ на выход из котла, если там нет связи! Вообще! Никакой!!! Об этом заявляли вояки, с которыми вели переговоры ополченцы, предлагая сдаться.Они всё ждали помощь из штаба и пытались дозвониться в Киев, правда безрезультатно
Просто какой-то паноптикум на властном уровне! А Семенченко из Киева и раненых посчитал, во как! Уметь надо!Слов нет и выражения закончились...

666
 2015.02.18 18:04 [UA]
кто-нибудь обьяснит мне,зачем выводят войска с дебальцево?

Читатель
 2015.02.18 18:06 [UA]
Зачем же СТОЛЬКО было "держать" ЭТО Дебальцево, чтобы потом взять... и выйти??????????? Не считая, сколько там положили и навсегда оставили калеками???????????

национально несвидомый
 2015.02.18 18:30 [UA]
а главно что это будет как всегда преподнесено быдлу как очередная перемога

777 ( )
 2015.02.18 18:35 [RU]
> 666 (2015.02.18 18:04 [UA])

> Читатель (2015.02.18 18:06 [UA])
Ждали ваши до последнего, что амеры впишутся. А получилось наоборот, директор ФСБ Бортников приглашен в США (информация в общем доступе) будут спецы пилить Украину в очередной раз. Пока не станете хозяевами сами своей судьбы - так и будут вас пилить вечно.

11
 2015.02.18 18:45 [UA]
> 666 (2015.02.18 18:04 [UA])
это единственное,что тебе не понятно?а какого хрена вообще во всей стране происходит тебе ясно?кому жить лучше стало?и на какой хер всю эту бузу год назад затеяли?

Человек
 2015.02.18 18:48 [UA]
> 666 (2015.02.18 18:04 [UA])

Котел похоже таки оказался котлом. Тут либо договариваться и выводить, либо оставлять там всех умирать/сдаваться в плен.
Сидя в уютненькой квартирке трудно представить, что это такое - мерзнуть в окопах без провизии и боеприпасов под артилерийским огнем.

швах
 2015.02.18 20:04 [UA]
Всем  украинским телеканалам разосланы темники с заявлением Порошенко о доблестном выходе войск из Дебальцевского котла, которого на самом деле не было. Все каналы молча приняли "новость" к распространению в эфире. Сопротивляется только 1+1. Но, скорее всего и его дожмут , иначе цензурное министерство запросто лишит лицензии на вещание. Так что не удивляйтесь,люди, что вечером в новостях по всем каналам будут славословия в честь головнокомандуючого, бескровно выведшего вверенные ему войска из Дебальцево. Глядишь, ещё героя присвоят за такую "доблесть"...

ещё тот Николаевец
 2015.02.18 20:40 [UA]
> швах (2015.02.18 20:04 [UA])
Сопротивляется только 1+1.
Ты наверное из людей Коломойского будешь?! Что значит сопротивляется только канал Коломойского?! Это тот канал, который соревнуется во лжи с каналом Порошенко и побеждает со счётом 5:1???
Коломойский, просто, реально не желает, что бы Поросёнко заработал на Дебальцево хоть какой то политический дивидент. А дожмут 1+1 или нет, какая кому разница???

в ат_ник
 2015.02.18 22:19 [UA]
А  кого ж тогда  там спасать собираются ??

"В Дебалах сейчас очень тяжело. Будем помогать прорываться из города тем, кто из наших там остался, что бы не вышел очередной котел."
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=790041007748075&id=100002265506556

555=555
 2015.02.18 22:21 [RU]
> RU (2015.02.18 17:29 [RO]
www.youtube.com/watch?v=DAjpIpOVQpk - это немецкий фильм - прозрение Запада))) Очень интересно!

не 100%, а 150% вышли! ))
 2015.02.19 06:57 [XX]
<удалено модератором>

швах
 2015.02.19 10:07 [UA]
>ещё тот Николаевец. 

Что касается 1+1. Вполне вероятно, что Коломойский хочет показать Парашу во всей "красе" - ему это только и надо, поэтому приказал каналу сопротивляться до поры. Так что всё на своих местах

Военспец
 2015.02.19 10:11 [UZ]
Воины ВСН выражают киевским войскам и Порошенко лично глубокую благодарность за щедрые подарки.Бронетехника — по первым оценкам, в строй ВСН после мелкого и среднего ремонта можно в сравнительно короткие сроки ввести более восьми десятков украинских танков (есть брошенные в полной исправности, даже с частью БК,, есть оставленные после выработки дизтоплива, есть брошенные второпях с перебитыми гусеницами, основная масса — с легкими и средними повреждениями). Вполне хватит на 2 (два) танковых батальона по штату мотострелковых бригад как минимум.Артиллерия — не менее пяти десятков артсистем калибра 122 и 152 мм (не считая 120-мм минометов), частично подлежащих ремонту, около пятнадцати установок БМ-21 «Град». Не менее пятисот тонн артиллерийских боеприпасов (по первым оценкам).

Не поддающеся пока учету количество стрелкового оружия, включая крупнокалиберные пулеметы, РПГ и РПО разных модификаций, и боеприпасов к ним. Передовые пункты со складами медикаментов. Запасы продовольствия. Вещевое имущество.Особую благодарность бойцы и младшие командиры ВСН просят выразить многочислен

Военспец
 2015.02.19 10:14 [UZ]
Особую благодарность бойцы и младшие командиры ВСН просят выразить многочисленным волонтерским организациям, так хорошо оснастившим войска хунты: очень востребованными оказались сотни приборов и прицелов ночного видения, цифровых радиостанций, тепловизоров, современных баллистических вычислитилей и приборов управления огнем, перевязочных и противошоковых средств западного производства, кевларовых касок (хотя российского производства и качественней, но по-прежнему большой дефицит), бронежилетов современных поколений.

родный
 2015.02.19 10:50 [PL]
Америка спрашивает у Порошенко, нужно ли им новое оружие? Не знаю отвечает им он, нужно спросить у сепаратистов.

Из района Дебальцево вышли 100% сил АТО, — МВД

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 07:37]  
Самые необычные кулинарные фестивали. ФОТО

[25.07 07:32]  
Как с легкостью очистить свой организм от вредителей

[25.07 07:19]  
Утренний позитив: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[25.07 07:18]  
Сильвестр Сталлоне отказался от участия в новом "Рэмбо"

[25.07 07:00]  
Цирюльни для мужчин со всего мира. ФОТО

[25.07 06:32]  
Как правильно пользоваться косметикой летом

[25.07 05:32]  
Ученые рассказали, что делать, чтобы забыть о диетах навсегда

[25.07 01:30]  
Ученые прояснили, откуда взялись первые в мире бабушки

[25.07 00:32]  
Названы фрукты, мешающие похудеть