Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина не будет платить за электроэнергию на оккупированной территории



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк дал поручение остановить расчеты за закупленную в зоне антитеррористической операции электроэнергию. Об этом он заявил сегодня во время заседания Кабинета министров Украины, передает РБК.

"Мной дано поручение - остановить все финансовые пересчеты в сфере электроэнергетики, пока мы не поймем, за что мы платим: за электроэнергию, которая поставляется террористам или за электроэнергию, которая поставляется на территорию Украины для граждан Украины. Я требую от НКРЭ и Министерства энергетики создать алгоритм. Платится только за ту электроэнергию, которая поставляется на территорию, контролируемую Украиной", - заявил Яценюк.

Также премьер распорядился обнародовать данные о том, сколько средств Украина потратила на поставку электроэнергии и газа на территорию Донбасса, подконтрольную боевиками.

"Также я прошу опубликовать общие данные относительно объема средств, потраченных Украиной на поставку электроэнергии и природного газа на территории, которые временно находятся под контролем террористов. Министерству финансов при доработке закона о бюджете принять меры по компенсации средств, которые оплачены с этой территории в пользу "Нафтегаза и "Энергорынка", - заявил Яценюк.

Поделиться:
 


Андрей
 2015.02.18 15:14 [PL]
<удалено модератором>

ну вот
 2015.02.18 15:18 [UA]
Не понятно, кто оккупировал территории? Сами у себя?

Дима
 2015.02.18 15:23 [UA]
Потому, что они сами мрази.

ещё тот Николаевец
 2015.02.18 15:27 [UA]
Ну чего проще! Признать ДНР и ЛНР самостоятельными республиками, попросить страны Евросоюза, что бы их признали и с ними торговали. И после этого сказать6 ребята дальше сами. Мы не претендуем...

Андрей
 2015.02.18 15:29 [PL]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.18 15:31 [UA]
Как там в Бриллиантовой руке? "А будете буянить, отключим газ", а заодно и свет так же. Что мелочиться.

ник
 2015.02.18 15:31 [UA]
А давайте тоже НЕ будем платить за газ на окупированой бандеровцами территории!

АБВ
 2015.02.18 15:36 [UA]
> ник (2015.02.18 15:31 [UA])
По той цене, что они обещают, уже просто не сможем.

ov
 2015.02.18 15:37 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.02.18 15:37 [PL]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.02.18 15:40 [PL]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.02.18 15:48 [PL]
<удалено модератором>

ник
 2015.02.18 15:48 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.18 15:49 [UA]
> Андрей (2015.02.18 15:40 [PL])
А здесь как? "ляхами"?

Непонятно
 2015.02.18 16:00 [UA]
Это что, такое оригинальное признание ДНР и ЛНР самостоятельными государствами ? Если вы считаете, что воюете с террористами, то и воюйте с террористами, а при чем тут гражданское население, которого большинство ? Или они виноваты, шо вы со своей героическо-моцной армией просрали всё что можно ? Хотя... Есть еще в Украине что просрать... Николаев, например...

Тарас Бульба
 2015.02.18 16:02 [UA]
> Андрей (2015.02.18 15:40 [PL])
Ну шо, сынку ? Помогли тебе твои ляхи ?

Андрей
 2015.02.18 16:06 [PL]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.02.18 16:11 [PL]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.18 16:22 [RU]
Андрюха передохни чуток, а то ведь умаялся бедолага в Пшекии. С утра встал 100 поклонов под портретом Обамы отбил. Потом сортиры пшекам чистить. К вечеру вернулся, с родствениками рогулями из Галиции по телефону переговорил и спать, т.к утром рано вставать на работу.

АБВ
 2015.02.18 16:23 [UA]
> Андрей (2015.02.18 16:06 [PL])
Опять на всех страницах одну и ту же "пургу гонишь".

Безобразная Эльза
 2015.02.18 16:25 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.02.18 16:27 [PL]
<удалено модератором>

ov
 2015.02.18 16:39 [UA]
> Андрей (2015.02.18 16:11 [PL])
Перед тобой что ли убожище сопливое я попалился? Ану бысто в военкомат и в АТО, пиндосов защищать, это чудо сдрыснуло в Польшу и трындит теперь от туда такой смелый, что его повесткой не достанут. пока его браты в котлах варятся

ещё тот Николаевец
 2015.02.18 16:59 [UA]
> Андрей (2015.02.18 16:11 [PL])
А Бульба прав! Помогли тебе твои ляхи? Почём за убранный сартир плотют? И как определяют чистоту вымытой жопы?! Только не подумай, что и я ехать собрался. Просто твоим профессионализмом интересуюсь. Так сказать оринтацией на польском рынке труда. Да и насчёт пшеков. Их пшеками и здесь называют. Я имею ввиду в Николаеве.

н
 2015.02.18 17:09 [UA]
Да точно здесь пасётся много всякого из рашки педедерации и из Донбасса там их за паёк нанимают наверное . Но есть и местные любители кремлёвского кровавого карлика . И всё что ни показывай ни доказывай они будут орать путя хороший . Даже если путя публично совершит акт канибализма они всё равно скажут ну он же не сразу съел а по чуть чуть .

ещё тот Николаевец
 2015.02.18 17:16 [UA]
> н (2015.02.18 17:09 [UA])
И всё что ни показывай ни доказывай
И ты что то доказывал и что то показывал?! Да ну!!!

АБВ
 2015.02.18 17:27 [UA]
> н (2015.02.18 17:09 [UA])
У тебя наверное болячка в голове? Кто здесь о Путине хоть слова сказал, или про "рашку". У тебя уже наверное мозг зациклился. Или чёртики в виде Путина прыгают? Так как всё время одно и тоже строчишь. Пиши лучше как хорошо живётся после майдана на Украине. Может из круговорота выплывешь. Не забудь в конце каждого комента добавлять "Сала Украине". Может тебе из Польши пришлёт вышесточащий Андрей.

н
 2015.02.18 17:59 [UA]
Ну АБВ понятно паек её видно не устраивает а деньгами не очень балуют . А насчёт показать и доказать то есть Гугл . Там вовсё можно найти . И по тому сколько совершил путя преступлений по отношению к Украине и народу Украины и как нарушал международное право . Можно найти как он проворовался и о педофильных подозрениях на его счёт . Всё есть и много разного было желание внимательно почитать .

!
 2015.02.18 19:47 [UA]
Тарасу, да тут не только Ляхи, жителей Иорданской долины полно

кыш
 2015.02.18 20:44 [UA]
н

Захлохни, бездарь, и не воняй тут! Надоел!!!

Передохни и попей
 2015.02.18 20:46 [GB]
<удалено модератором>

Украина не будет платить за электроэнергию на оккупированной территории

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО