Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Силы АТО посрамили Россию по итогам дебальцевской операции



Президент Украины Петр Порошенко считает успешной операцию сил АТО в Дебальцево Донецкой области. Об этом он заявил в аэропорту "Борисполь" во время вылета в зону АТО, сообщает пресс-служба главы государства.

"Этими действиями была посрамлена Россия, которая еще вчера требовала от украинских военных сложить оружие, поднять белый флаг и сдаться в плен. Украинские военные с честью, как я и обещал, дали по зубам тем, кто пытался их окружить, и вышли из Дебальцево по приказу верховного главнокомандующего, который я отдал еще вчера, после того, как российские военные запретили представителям ОБСЕ двигаться в Дебальцево для того, чтобы засвидетельствовать нашу готовность начать отвод тяжелой техники и продемонстрировать отсутствие окружения. Они этого боялись, мы это продемонстрировали и доказали своей операцией", - сказал Порошенко.

Напомним, вчера штаб АТО сообщил, что боевики ДНР захватили часть Дебальцево.

Поделиться:
 


скакал на майдане
 2015.02.18 13:05 [UA]
пырэмога? 
здобулы!

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.18 13:09 [RU]
Порошенко а откуда у тебя фингал под глазом. Да это я своей мордой Путину вдарил по его кулаку. Ему очень больно было.

Вывод
 2015.02.18 13:10 [UA]
Це перемога!!! Суки!

Никулин
 2015.02.18 13:12 [UA]
Цирк  , та  й годі, что означает ПОСМЕШИЩЕ . Как нужно ненавидеть свой народ и армию, что бы такое заявить .

DIK
 2015.02.18 13:14 [RU]
Какой у него все таки диагноз.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.18 13:15 [RU]
Ну теперь мне понятно, что повышение тарифов на газ это тоже победа, если считать ключевым словом " повышение", ведь это же не понижение, а  п о в ы ш е н и е. Вообщем полная перэмога. Слава Украине.

Казак
 2015.02.18 13:15 [RU]
"...российские военные запретили представителям ОБСЕ двигаться в Дебальцево для того ... продемонстрировать отсутствие окружения..."

Порося жжёт...)))Если окружения нет,то как можно "запретить" проезд?Если проезд "запретили",то значит окружение есть?...Ну про "российских военных" даже без комментариев...)))

Организованный выход всу ... из "неокружения" ... youtube.com/watch?v=A7J3GN0dUrY

работяга
 2015.02.18 13:18 [CY]
<удалено модератором>

задолбали
 2015.02.18 14:56 [UA]
Умри дурачок-получишь значок,кого волнует чужая смерть или искалеченная жизнь.Всем "хероям" лишь потрындеть,помитинговать,а народ "патриотично" нищает,тарифы "веселят" своими безумными цифрами

Андрей
 2015.02.18 14:59 [PL]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.02.18 15:05 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.02.18 15:08 [RU]
> Андрей (2015.02.18 14:59 [PL]) Дело только в этом? Если бы у ополченцев не было оружия, о их бы спокойно поубивали или, в лучшем случае, пересажали и тогда в/на Украине наступило бы полное единение, тишь, благодать и процветание?

Андрей
 2015.02.18 15:27 [PL]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.02.18 16:52 [UA]
> Ялынка (2015.02.18 15:08 [RU])
Видишь как пиндосные пропогандоны лрвко обходят неудобные вопросы?
Ты ему за ивана, он за болвана

Абы отстучать методичку как дятел и в кассу за расчетом
а пиндосы вдруг так озаботились судьбой дебальцево но предыдущие полгода почему то смерти детей донбасса и разрушение городов их ну совсем не беспокоили

 2015.02.18 17:34 [XX]
На черное говорить белое и наоборот - это в духе Порощенко. Хоть плюй в лицо - утрется и скажет: роса. Сколько ты жизней положил, урод опухший? Тебе мало? Россию посрамил? Лучше за собой смотри, чтобы самому на весь мир не осрамиться.

Наблюдатель
 2015.02.18 17:47 [UA]
<удалено модератором>

Владимир
 2015.02.18 19:19 [UA]
Мазепа ушел в Турецию, Наполеон - на Корсику, Ад-ик и Бандера - .... 

Кто и где будет наступный???

Порошенко: Силы АТО посрамили Россию по итогам дебальцевской операции

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 14:15]  
Россияне прокомметировали заявление Трампа о Крыме. ВИДЕО

[21.02 14:00]  
Кот, "заигрывающий" с мойщиком окон. ВИДЕО

[21.02 13:45]  
Анджелина Джоли кормит детей тарантулами и сверчками. ВИДЕО

[21.02 13:40]  
Гватемала: все лучшее по мнению путешественников. ФОТО

[21.02 13:21]  
Комик высмеял в клипе сокровенное желание Трампа. ВИДЕО

[21.02 13:00]  
Путешествие по "черному континенту" Африка. ФОТО

[21.02 12:40]  
В Индии юноша очнулся в гробу по дороге на кладбище

[21.02 12:22]  
Традиционные свадебные наряды в разных странах. ФОТО

[21.02 12:00]  
Страх Европы перед Трампом высмеяли в карикатуре. ФОТО