Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве рекордно подорожала валюта: доллар почти 28, евро — 31 гривна



 

Сегодня в Николаеве снова подорожала валюта. С каждым днем доллар все ближе к отметке 30 гривен, а евро уже преодолело 30-гривневый рубеж.

В николаевских обменных пунктах доллар принимают по 26,20 грн/$, а продают уже по 27,50 грн/$. Евро в обменниках принимают по 29,30 грн/€, а продают аж по 31,00 грн/€.

Как сообщали «Новости-N» ранее, премьер-министр Украины Арсений Яценюк прогнозировал, что курс доллар будет на уровне 21,00 грн/$. Как скоро курс понизится (с учетом сегодняшних показателей) — неизвестно.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.02.18 12:40 [UA]
Так скоро опять все "миллионерами" будем как в 90-е.

Че
 2015.02.18 13:08 [UA]
В Куеве, немецкие маркеты, продают товар из расчета 35грн за бакс. Именно эту цифру и следует ожидать... Евроинтегрировались, бля ? Зрада ? Усі на Майдан ?

ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ
 2015.02.18 15:02 [UA]
о каких европейских ценностях нам так долго и пафосно рассказывали по всем телеканалам. Так вот ты какое, счастье единства с Европой! Сегодня уже не могу позволить себе даже на дачу съездить на своей старенькой машине. Потому, что мне не по карману бензин. Я не могу и продать дачу. Потому, что нет покупателей. Людям не до дач. У них нет денег. Врач назначила мне лекарства. Пошёл в аптеку: 10таб. одного стоят 180 грн, а 10 таб. другого - 250 грн. Это за эти реформы устраивали год назад майдан? Так кому и за что СЛАВА? Или я тоже террорист-сепаратист?

ov
 2015.02.18 15:46 [UA]
Экс-президент Франции спрогнозировал Украине дефолт, а вступление в Евросоюз назвал маловероятным.

Украинское государство должно быть трансформировано в конфедерацию, которая бы оставалась вне рамок пространства Евросоюза и НАТО. Такое мнение высказал бывший президент Франции (1974-1981) Валери Жискар д'Эстен в интервью изданию Politique internationale.

"Украина в том виде, в каком она существует, не в состоянии функционировать демократическим образом, поэтому необходимо, чтобы она реорганизовалась, - считает французский политик. - Мне бы хотелось, чтобы французская дипломатия взяла на себя лидерство среди европейских стран в вопросе поиска политического решения для Украины. Этим решением представляется мультиэтническая конфедерация по примеру швейцарских кантонов, которая бы включала русскоязычную, польскую и центральную части. Это одновременно федеративная и конфедеративная система, которую бы спонсировал Евросоюз и поддерживала ООН".

Экс-президент подчеркнул, что не видит места Украине в едином европейском пространстве. "Точно можно сказать, что Украина не войдет в европейск

НИКОЛАЕВЕЦ
 2015.02.18 15:54 [UA]
ПОРА КОНЧАТЬ ВСЕ ЭТО. ХВАТИТ ДАВИТЬ НАС!!!!! СЛАВА УКРИНЕ

виталик
 2015.02.18 17:09 [UA]
> ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ (2015.02.18 15:02 [UA])
Именно так - ты террорист- сепаратист.
Ты же видешь как все хитро сделано, они в правительстве что хотят, то и делают, а ты ничего сказать не можешь. Кто против власти тот сепаратист. Может поэтому и война им нужна

Кирилл ( )
 2015.02.18 17:14 [RU]
Виталик,неужели до вас дошло?

vega
 2015.02.18 17:56 [UA]
> ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ (2015.02.18 15:02 [UA])
А мне сегодня врач назначил таблетки: пропить нужно месяц, а это 120 штук, цена в интернете выходит за них - 1100 гривен! Это я ещё не спрашивал в наших аптеках, а только в инет заглянул. И как быть?! Забил болт!

ПОЧЕМУ
 2015.02.18 18:20 [UA]
ЧТО ДЕЛАТЬ

О БЫЛ ПО ВОСЕМ
 2015.02.18 18:33 [UA]
ОН БЫЛ ПО ВОСЕМ И ПО СЕМ
И НРАВИЛАСЬ ЦЕНА ТАК ВСЕМ
ЕГО БЕЖАЛИ ПОКУПАТЬ
ЧТОБЫ МАТРАСЫ НАБИВАТЬ
И ВОТ ОН НАЧАЛ ВВЕРХ РАСТИ
КТО НЕ КУПИЛ ТЕХ НЕ СПАСИ
ПРЕШОЛ НА РЫНОК С ГРИВНОЙ ТЫ
ЗА НИХ КУПИТЬ ОДНИ БОЛТЫ
ШОЛ МЕСЯЦ НУ А МОЖЕТ ДВА
И ВОЛНОВАЛАСЯ БРАТВА
А ОН ТИХОНЬКО ПОДРОСТАЛ
НАМ ТОЛЬКО ХВОСТИКОМ МАХАЛ
ТАК ЭТО ОН ЗЕЛЕНЫЙ ЗМЕЙ
ТЫ С ВОДКОЙ СРАВНИВАТЬ НЕ СМЕЙ

О ВАЛЮТЧИКАХ
 2015.02.18 18:40 [UA]
СИДИТ ВАЛЮТЧИК НА БАЗАРЕ
С УЛЫБКОЙ ДО УШЕЙ НА ХАРЕ
ВАЛЮТУ С СУМКИ ДОСТАЕТ
И РАБАМ БОЖЬИМ ПРОДАЕТ
К НЕМУ ИДУТ КАК НА ПОКЛОН
ОТДАЛ ЧТОБ ПОДЕШЕВЛЕ ОН
И ГРИВЕННИК ОТДАВШИ НАШ
МЫ СОЗДАЕМ АЖИОТАЖ

гебельс
 2015.02.18 20:39 [UA]
<удалено модератором>

ЗАРА
 2015.02.19 13:58 [UA]
А КИЕВЛЯН ВСЕ УСТРАИВАЕТ...

В Николаеве рекордно подорожала валюта: доллар почти 28, евро — 31 гривна

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 21:00]  
40 спасателей вытаскивали застрявшего в грязи байдарочника. ФОТО

[28.03 21:00]  
Кэти Перри променяла Орландо Блума на другого актера

[28.03 20:41]  
Известный художник сразил карикатурой о задержании митингующих в Москве. ФОТО

[28.03 20:33]