В Николаеве рекордно подорожала валюта: доллар почти 28, евро — 31 гривна

18.02.2015 в 12:32

Сегодня в Николаеве снова подорожала валюта. С каждым днем доллар все ближе к отметке 30 гривен, а евро уже преодолело 30-гривневый рубеж.

В николаевских обменных пунктах доллар принимают по 26,20 грн/$, а продают уже по 27,50 грн/$. Евро в обменниках принимают по 29,30 грн/€, а продают аж по 31,00 грн/€.

Как сообщали «Новости-N» ранее, премьер-министр Украины Арсений Яценюк прогнозировал, что курс доллар будет на уровне 21,00 грн/$. Как скоро курс понизится (с учетом сегодняшних показателей) — неизвестно.

Комментарии (13)
АБВ
18.02.2015 в 12:40 | UA

Так скоро опять все "миллионерами" будем как в 90-е.

Че
18.02.2015 в 13:08 | UA

В Куеве, немецкие маркеты, продают товар из расчета 35грн за бакс. Именно эту цифру и следует ожидать... Евроинтегрировались, бля ? Зрада ? Усі на Майдан ?

ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ
18.02.2015 в 15:02 | UA

о каких европейских ценностях нам так долго и пафосно рассказывали по всем телеканалам. Так вот ты какое, счастье единства с Европой! Сегодня уже не могу позволить себе даже на дачу съездить на своей старенькой машине. Потому, что мне не по карману бензин. Я не могу и продать дачу. Потому, что нет покупателей. Людям не до дач. У них нет денег. Врач назначила мне лекарства. Пошёл в аптеку: 10таб. одного стоят 180 грн, а 10 таб. другого - 250 грн. Это за эти реформы устраивали год назад майдан? Так кому и за что СЛАВА? Или я тоже террорист-сепаратист?

ov
18.02.2015 в 15:46 | UA

Экс-президент Франции спрогнозировал Украине дефолт, а вступление в Евросоюз назвал маловероятным.

Украинское государство должно быть трансформировано в конфедерацию, которая бы оставалась вне рамок пространства Евросоюза и НАТО. Такое мнение высказал бывший президент Франции (1974-1981) Валери Жискар д'Эстен в интервью изданию Politique internationale.

"Украина в том виде, в каком она существует, не в состоянии функционировать демократическим образом, поэтому необходимо, чтобы она реорганизовалась, - считает французский политик. - Мне бы хотелось, чтобы французская дипломатия взяла на себя лидерство среди европейских стран в вопросе поиска политического решения для Украины. Этим решением представляется мультиэтническая конфедерация по примеру швейцарских кантонов, которая бы включала русскоязычную, польскую и центральную части. Это одновременно федеративная и конфедеративная система, которую бы спонсировал Евросоюз и поддерживала ООН".

Экс-президент подчеркнул, что не видит места Украине в едином европейском пространстве. "Точно можно сказать, что Украина не войдет в европейск

НИКОЛАЕВЕЦ
18.02.2015 в 15:54 | UA

ПОРА КОНЧАТЬ ВСЕ ЭТО. ХВАТИТ ДАВИТЬ НАС!!!!! СЛАВА УКРИНЕ

виталик
18.02.2015 в 17:09 | UA

> ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ (2015.02.18 15:02 [UA])
Именно так - ты террорист- сепаратист.
Ты же видешь как все хитро сделано, они в правительстве что хотят, то и делают, а ты ничего сказать не можешь. Кто против власти тот сепаратист. Может поэтому и война им нужна

Кирилл
18.02.2015 в 17:14 | RU

Виталик,неужели до вас дошло?

vega
18.02.2015 в 17:56 | UA

> ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ (2015.02.18 15:02 [UA])
А мне сегодня врач назначил таблетки: пропить нужно месяц, а это 120 штук, цена в интернете выходит за них - 1100 гривен! Это я ещё не спрашивал в наших аптеках, а только в инет заглянул. И как быть?! Забил болт!

ПОЧЕМУ
18.02.2015 в 18:20 | UA

ЧТО ДЕЛАТЬ

О БЫЛ ПО ВОСЕМ