ГАИ призывает николаевцев сообщать о подозрительных лицах, предметах и ситуациях

18.02.2015 в 11:39

Правоохранители призывают каждого участника дорожного движения проявлять бдительность и внимание. В случае обнаружения подозрительных предметов и лиц, которые ведут себя агрессивно, имеют при себе предметы с признаками оружия или спецсредств немедленно сообщайте в милицию по телефону «102».

Кроме того напоминаем, что ни в коем случае не следует приближаться к подозрительным предметам! Не открывайте обнаруженные пакеты и сумки, не трогайте их и предупредите людей, которые находятся рядом с Вами о возможной опасности. Если Вы запомнили приметы человека, который оставил подозрительный предмет, сообщите об этом сотрудникам милиции. Этим Вы поможете в поиске злоумышленников.

Также работники ГАИ призывают перевозчиков обращать внимание на выявление фактов перевозки опасных грузов или лиц, поведение или внешний вид которых вызывает подозрение. Если Вы заметили такой факт, немедленно сообщайте об этом любому работнику милиции или в дежурную часть УГАИ УМВД Украины в Николаевской области по телефону: (0512) 21-20-91 или 102.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив