В Николаеве ко Дню героев Небесной сотни откроют памятник и проведут митинг

18.02.2015 в 09:55

По случаю чествования подвига участников революции достоинства и увековечения памяти Героев Небесной Сотни в Николаеве пройдет ряд мероприятий:

20 февраля, в 14.00, состоится открытие памятника Героям Небесной Сотни и погибшим украинским военнослужащим (ул.Садовая, сквер Совета Европы, между улицами Большая Морская и Спасская).

22 февраля, в 12.00, пройдет митинг на николаевском Майдане (угол ул.Адмиральская и Ингульского спуска) и Марш мира и достоинства (ул.Советская-пр.Ленина-ул.Садовая-памятник Героям Небесной Сотни и погибшим украинским военнослужащим). После завершения марша у памятника Героям Небесной Сотни состоится молебен за мир в Украине.

Приглашаем всех неравнодушных николаевцев принять участие в мероприятиях.

Комментарии (19)
101214
18.02.2015 в 10:26 | UA

<удалено модератором>

=
18.02.2015 в 10:29 | UA

А надолго ли?

светка
18.02.2015 в 10:30 | UA

Моя собака в восторге!

***
18.02.2015 в 10:32 | UA

Нормальный люд туда не пойдет.

ахаха
18.02.2015 в 10:34 | UA

<удалено модератором>

1234
18.02.2015 в 10:35 | UA

ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО!!!А была раньше хорошая улица.

Cтудент
18.02.2015 в 10:38 | UA

Военком,не проепи ))

хихи
18.02.2015 в 10:38 | UA

Поговаривают. В этом году Пасха будет голодной... это уже видно, по ценам , по озимой....
Следующая будет победной)))
Пусть памятник год постоит, а там на металлолом отправим!

металист
18.02.2015 в 10:42 | UA

> хихи (2015.02.18 10:38 [UA])
Он не из метала. из каких-то отходов. так что пользы от него 0

Allegro
18.02.2015 в 11:15 | UA

Фу, что за гребаный стыд для нашего города! Как мы могли проспать засилье рогулья в нашем городе? Как мы им позволили поднять головы и затоптать нас?

АБВ
18.02.2015 в 11:15 | UA

> хихи (2015.02.18 10:38 [UA])
Об этом батюшка умерший в декабре 2012г сказал. И про майдан, и про "голодную Пасху" и про "победную Пасху".

задолбали
18.02.2015 в 11:33 | UA

Лучше бы эти митингующие улицы помели да ямы позасыпали,вся страна митингует,голосит как жить хорошо будет,при этом гадят в своих же подъездах и лифтах,город на помойку похож

МИРАЖ
18.02.2015 в 11:56 | GB

> хихи (2015.02.18 10:38 [UA])

> АБВ (2015.02.18 11:15 [UA])
И про майдан, и про "голодную Пасху" и про "победную Пасху" батюшка умерший в декабре 2012г сказал.
Но помнится он ещё и про кровавую ПАСХУ, так же говорил. Она разве уже была?

Мыздобул Хтонескаковыч
18.02.2015 в 12:25 | US

> задолбали (2015.02.18 11:33 [UA])

Было бы классной идеей, на том месте памятный бесплатный сортир имени небесной сони с евроремонтом построить! Чтобы его содержали и обслуживали свидомые и патриотычные волонтёры, а швейцаром поставить там всем известного суперволонтёра всех времён и народов - Бирюкова. Вот это бы стоящее решение было, а то в городе негде и нужду справить порядочным гражданам города и его гостям!

Грин
18.02.2015 в 12:30 | DE

> МИРАЖ (2015.02.18 11:56 [GB])

"кровавой" можно считать прошлогодний май, т.к. Пасха длится 40 дней.

Безобразная Эльза
18.02.2015 в 12:43 | UA

Так а всетаки, в чем подвиг заключался?

МИРАЖ
18.02.2015 в 13:06 | GB

> Грин (2015.02.18 12:30 [DE])
Ага, после новости о повышении цен на газ для населения газ на 280%, и на тепло - на 66%, я уже и сам догадался. Скорей бы уже наступила третья - ПОБЕДНАЯ. Чтобы обшоколаденого пецу как гов-но вышвырнули их куева.

Z
18.02.2015 в 15:34 | UA

> Безобразная Эльза (2015.02.18 12:43 [UA]) Подвиг заключался в обссыкании майдана.В какой стране мира можно было ссать где хошь, там же и жрать,сажать редиску на газонах?В какой стране можно было красивейший центр столицы превратить в ничто??Я за памятник небесной сотне-это назидание потомкам как нельзя жить.Пока мы работали,майдановцы день за днем толкали свою страну в пропасть.Цветущая Украина превратилась в мировую попрошайку.Памятник себе они заслужили честно. Я раньше думала что жила плохо.Время показало-жила я хорошо.

Алиса
18.02.2015 в 16:06 | UA

Ну и хорошо тепепрь будет где с собакой гулять, пусть обсыкает этот памятник