Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве ко Дню героев Небесной сотни откроют памятник и проведут митинг



По случаю чествования подвига участников революции достоинства и увековечения памяти Героев Небесной Сотни в Николаеве пройдет ряд мероприятий:

20 февраля, в 14.00, состоится открытие памятника Героям Небесной Сотни и погибшим украинским военнослужащим (ул.Садовая, сквер Совета Европы, между улицами Большая Морская и Спасская).

22 февраля, в 12.00, пройдет митинг на николаевском Майдане (угол ул.Адмиральская и Ингульского спуска) и Марш мира и достоинства (ул.Советская-пр.Ленина-ул.Садовая-памятник Героям Небесной Сотни и погибшим украинским военнослужащим). После завершения марша у памятника Героям Небесной Сотни состоится молебен за мир в Украине.

Приглашаем всех неравнодушных николаевцев принять участие в мероприятиях.

 

Поделиться:
 


101214
 2015.02.18 10:26 [UA]
<удалено модератором>

=
 2015.02.18 10:29 [UA]
А надолго ли?

светка
 2015.02.18 10:30 [UA]
Моя собака в восторге!

***
 2015.02.18 10:32 [UA]
Нормальный люд туда не пойдет.

ахаха
 2015.02.18 10:34 [UA]
<удалено модератором>

1234
 2015.02.18 10:35 [UA]
ПРОКЛЯТОЕ МЕСТО!!!А была раньше хорошая улица.

Cтудент
 2015.02.18 10:38 [UA]
Военком,не проепи ))

хихи
 2015.02.18 10:38 [UA]
Поговаривают. В этом году Пасха будет голодной... это уже видно, по ценам , по озимой....
Следующая будет победной)))
Пусть памятник год постоит, а там на металлолом отправим!

металист
 2015.02.18 10:42 [UA]
> хихи (2015.02.18 10:38 [UA])
Он не из метала. из каких-то отходов. так что пользы от него 0

!!!
 2015.02.18 11:10 [UA]
я думаю если рвотный рефлекс сработает смотря на этот памятник то ничего страшного.. 
п.с. пошел пить марганцовку;)

Allegro
 2015.02.18 11:15 [UA]
Фу, что за гребаный стыд для нашего города! Как мы могли проспать засилье рогулья в нашем городе? Как мы им позволили поднять головы и затоптать нас?

АБВ
 2015.02.18 11:15 [UA]
> хихи (2015.02.18 10:38 [UA])
Об этом батюшка умерший в декабре 2012г сказал. И про майдан, и про "голодную Пасху" и про "победную Пасху".

задолбали
 2015.02.18 11:33 [UA]
Лучше бы эти митингующие улицы помели да ямы позасыпали,вся страна митингует,голосит как жить хорошо  будет,при этом гадят в своих же подъездах и лифтах,город на помойку похож

МИРАЖ
 2015.02.18 11:56 [GB]
> хихи (2015.02.18 10:38 [UA])

> АБВ (2015.02.18 11:15 [UA])
И про майдан, и про "голодную Пасху" и про "победную Пасху" батюшка умерший в декабре 2012г сказал.
Но помнится он ещё и про кровавую ПАСХУ, так же говорил. Она разве уже была?

Мыздобул Хтонескаковыч
 2015.02.18 12:25 [US]
> задолбали (2015.02.18 11:33 [UA])

Было бы классной идеей, на том месте памятный бесплатный сортир имени небесной сони с евроремонтом построить! Чтобы его содержали и обслуживали свидомые и патриотычные волонтёры, а швейцаром поставить там всем известного суперволонтёра всех времён и народов - Бирюкова. Вот это бы стоящее решение было, а то в городе негде и нужду справить порядочным гражданам города и его гостям!

Грин
 2015.02.18 12:30 [DE]
> МИРАЖ (2015.02.18 11:56 [GB])

"кровавой" можно считать прошлогодний май, т.к. Пасха длится 40 дней.

Безобразная Эльза
 2015.02.18 12:43 [UA]
Так а всетаки, в чем подвиг заключался?

МИРАЖ
 2015.02.18 13:06 [GB]
> Грин (2015.02.18 12:30 [DE])
Ага, после новости о повышении цен на газ для населения газ на 280%, и на тепло - на 66%, я уже и сам догадался. Скорей бы уже наступила третья - ПОБЕДНАЯ. Чтобы обшоколаденого пецу как гов-но вышвырнули их куева.

Z
 2015.02.18 15:34 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.18 12:43 [UA])        Подвиг заключался в обссыкании майдана.В какой стране мира можно было ссать где хошь, там же и жрать,сажать редиску на газонах?В какой стране  можно было красивейший центр столицы превратить в ничто??Я за памятник  небесной сотне-это  назидание потомкам как нельзя жить.Пока мы работали,майдановцы день за днем толкали свою страну в пропасть.Цветущая Украина превратилась в мировую попрошайку.Памятник себе они заслужили честно. Я раньше думала что жила плохо.Время показало-жила я хорошо.

Алиса
 2015.02.18 16:06 [UA]
Ну и хорошо тепепрь будет где с собакой гулять, пусть обсыкает этот памятник

В Николаеве ко Дню героев Небесной сотни откроют памятник и проведут митинг

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 13:41]  
Грехи нашего мира в сатирических иллюстрациях Стива Каттса. ФОТО

[25.05 13:20]  
После громкого скандала сын Порошенко "засветился" в патриотической футболке. Видео

[25.05 13:00]  
Собака, прожившая 8 лет на цепи, обрела любящего хозяина. ФОТО

[25.05 12:42]  
Подборка самых забавных фоток из школьных альбомов. ФОТО

[25.05 12:22]  
Если бы дома культовых кинорежиссёров строились по их собственным фильмам. ФОТО

[25.05 12:00]  
И так сойдет: под Севастополем разметку нанесли на выбоины в асфальте. ФОТО

[25.05 11:41]  
В каких странах образование остановилось на уровне средневековья. ФОТО

[25.05 11:24]  
Корова Сийтье рассмешила Сеть, предсказав победителя Лиги Европы. ВИДЕО

[25.05 11:22]  
61-летняя мать Кардашьян готова выносить ребенка для своей дочери. ФОТО