Украина готовит новый сценарий решения конфликта на Донбассе

17.02.2015 в 18:35

Из-за нарушения Минских договоренностей боевиками ЛНР и ДНР в администрации президента Украины обсуждают переход к новому сценарию.

Каким будет новый сценарий, пока не уточняют. Так называемые ДНР и ЛНР обвиняют в грубом нарушении мирных договоренностей - они блокируют доступ миссии ОБСЕ в Дебальцево.

"К сожалению, Россия и боевики в договоренности не выполняют. Фактически разрушается надежда на мир и такое развитие событий приводит к дальнейшей эскалации и введению военного положения", - цитируют заместителя главы администрации президента Валерия Чалого Подробности.

Напомним, что Украина обратилась к странам НАТО и России в связи с нарушением боевиками минских соглашений от 12 февраля.

 

Комментарии (25)
Студент
17.02.2015 в 18:37 | UA

Сдаться ? ))))

Логика
17.02.2015 в 18:42 | UA

Окститесь! Какое ОБСЕ? В зону Дебальцево, где боевая обстановка? Да ОБСЕ туда не сунется никогда, даже если ей гарантии предоставят обе стороны. Трындец наступает, вот и забегали!
Только они всему миру уже так надоели со своими причитаниями, что не в сказке сказать...
Это вам не кредитные миллионы дерибанить!

Владлен
17.02.2015 в 18:47 | UA

Какое на хер перемирие - нужно открывать огонь!

мустафа
17.02.2015 в 18:51 | UA

мутные оборотни администрации президента вы уже так надоели что в алфавите не хватает нецензурных выражений чтоб вас обложить.............

работяга
17.02.2015 в 18:52 | CY

> Логика (2015.02.17 18:42 [UA])
Ошибаешься.
Не миллионные , а миллиардные.
В остальном - прав 100%.

ник
17.02.2015 в 18:54 | UA

Ярош - балбес!!! Не в Дебальцево надо отряды гнать, а в Куев!!!!
Искоренять нечисть которую к власти привели на своих горбах!!!
Вот истинные враги народа Украины!!!!!
Сами пришли и чужеземцев в "руководство" привели на растерзание страны!!!!

Военкор
17.02.2015 в 19:00 | RU

Украинцы сдавайтесь !

Кирпич
17.02.2015 в 19:01 | RU

Как ДНР и ЛНР могут блокировать доступ ОБСЕ в Дебальцево, если Дебальцево контролируют украинские военные, если котла нет, если окружения нет, если дорогу на Дебальцево контролируют ВСУ???

Жанна
17.02.2015 в 19:03 | UA

За что нам такая напасть(а хотелось обматерить) в виде дилетанта-главнокомандующего,дураками-генштабистами.
С ними Украина долго не выстоит, героизмом наших ребят им мозги не вставишь, только немалые жертвы.

Между прочим
17.02.2015 в 19:14 | UA

Украина уже давно ничего не готовит и не решает. Решает ниггер, а сценарии пишут за большой лужей.
Повторюсь, - не для того они кучу лярдов зелени заслали на разжигание гражданской войны (об этом прямо, и конкретно заявлял Царев в ВР), что-бы потом допустить мир. Так что те, у кого лох, - это судьба, обречены сдыхать за интересы жертвы плантаторов... ИМХО

Суть
17.02.2015 в 19:17 | UA

>Жанна

А на кой ляд "наши ребята" пошли туда? Их кто звал? Донбасс не попёрся на Западную вправлять мозги, это западенцы под руководством и прикормом трёх богатырей и того же Параши решили из себя героев сообразить. В чём их героизм? Только не надо сказки рассказывать о российской агрессии. Уже не прокатывает! А что Параша спонсировал майдан, так это стопудово!

порошенкопредатель
17.02.2015 в 19:40 | UA

План Б администрации порошенка . Вначале в Борисполь потом в Брюссель.

Брррррр
17.02.2015 в 19:44 | UA

>ник
Как инструмент -да, Ярош подходит для смещения действующего главнокомандующего. Не один, конечно, а вкупе с Бениными вояками. Но как правитель, Ярош - не лучший вариант для страны. Ярош - националист до мозга костей. Вряд ли Ярош полезет на трон, ему просто не дадут. Он проторит дорожку Коломойскому, если, конечно, косатая не влезет в драку. Но с помощью Яроша снова активизируется "Свобода" и нацик Тягнибок со товарищи, с этой бесноватой Фарионшей.Так что главные события - впереди...Лучше бы их и вовсе не было, зае@али все эти потрясения!

Действительность
17.02.2015 в 19:50 | UA

А что, в администрации президента вдруг откуда-то взялись толковые сценаристы? Свежо предание...
Всё это обыкновенное колебание воздуха и не более того. Нормальных людей в 23-летней властной каденции в нэзалэжной отродясь не было! Одно ворьё, жулики и перевёртыши! Какой сценарий! Не смешите мои тапочки...

пооо
17.02.2015 в 19:59 | UA

новый=это введение военного положения и после БОЛЬШОЙ мобилизации все пойдут в атаку и возьмут москву?

Военкор
17.02.2015 в 20:08 | RU

> пооо (2015.02.17 19:59 [UA]) все пойдут в атаку и возьмут москву?
Нет, будут дружно отстраивать Донбасс.

вот вопрос
17.02.2015 в 20:29 | RU

> Грин (2015.02.17 20:18 [DE])

А не испугаются евгейские миротворцы вводиться туда, где будут российские миротворцы ? Что-то подсказывает, что они как максимум, выразят глубокую и всеобъемлящую озабоченность.

ржунемогу)
17.02.2015 в 20:48 | RU

А, Кац предлагал сдаться...

патриот
17.02.2015 в 20:51 | RU

Воевать надо за совесть, а не за Америку!

Баба Ганя
17.02.2015 в 21:47 | UA

А ещё лучше - не надо воевать! Сами с собой воюем. За чьи-то миллиарды .Любой вопрос можно решить путём переговоров. Просто всё это кому-то очень на руку. Кому? Тому, кто стрижёт с войны купоны. Посмотрите, кто получает огромные барыши на поставках негодного и некачественного вооружения и снаряжения, просроченных продуктов питания, лекарств и т.п. Эти никогда не остановятся.

Злой
17.02.2015 в 21:54 | UA

<удалено модератором>

AL
17.02.2015 в 21:55 | UA

> Баба Ганя
5 баллов!!!

Al
17.02.2015 в 21:59 | UA

<удалено модератором>

bak
18.02.2015 в 09:04 | UA

<удалено модератором>

АБВ
18.02.2015 в 11:41 | UA

> Баба Ганя (2015.02.17 21:47 [UA])
.....Любой вопрос можно решить путём переговоров....
А как можно договариваться с Куевом, если там у них "семь пятниц на неделе". То гарант говорит о референдуме, на следующий день: "Ни шага назад, никакой федерализации, никакого русского языка".