Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина готовит новый сценарий решения конфликта на Донбассе



 

Из-за нарушения Минских договоренностей боевиками ЛНР и ДНР в администрации президента Украины обсуждают переход к новому сценарию.

Каким будет новый сценарий, пока не уточняют. Так называемые ДНР и ЛНР обвиняют в грубом нарушении мирных договоренностей - они блокируют доступ миссии ОБСЕ в Дебальцево.

"К сожалению, Россия и боевики в договоренности не выполняют. Фактически разрушается надежда на мир и такое развитие событий приводит к дальнейшей эскалации и введению военного положения", - цитируют заместителя главы администрации президента Валерия Чалого Подробности.

Напомним, что Украина обратилась к странам НАТО и России в связи с нарушением боевиками минских соглашений от 12 февраля.

 

Поделиться:
 


Студент
 2015.02.17 18:37 [UA]
Сдаться ? ))))

Логика
 2015.02.17 18:42 [UA]
Окститесь! Какое ОБСЕ? В зону Дебальцево, где боевая обстановка? Да ОБСЕ туда не сунется никогда, даже если ей гарантии предоставят обе стороны. Трындец наступает, вот и забегали! 
Только они всему миру уже так надоели со своими причитаниями, что не в сказке сказать...
Это вам не кредитные миллионы дерибанить!

Владлен ( )
 2015.02.17 18:47 [UA]
Какое на хер перемирие - нужно открывать огонь!

мустафа
 2015.02.17 18:51 [UA]
мутные оборотни администрации президента вы уже так надоели что в алфавите не хватает нецензурных выражений чтоб вас обложить.............

работяга
 2015.02.17 18:52 [CY]
> Логика (2015.02.17 18:42 [UA])
Ошибаешься.
Не миллионные , а миллиардные.
В остальном - прав 100%.

ник
 2015.02.17 18:54 [UA]
Ярош - балбес!!! Не в Дебальцево надо отряды гнать, а в Куев!!!! 
Искоренять нечисть которую к власти привели на своих горбах!!!
Вот истинные враги народа Украины!!!!!
Сами пришли и чужеземцев в "руководство" привели на растерзание страны!!!!

Военкор
 2015.02.17 19:00 [RU]
Украинцы сдавайтесь !

Кирпич
 2015.02.17 19:01 [RU]
Как ДНР и ЛНР могут блокировать доступ ОБСЕ в Дебальцево, если Дебальцево контролируют украинские военные, если котла нет, если окружения нет, если дорогу на Дебальцево контролируют ВСУ???

Жанна ( )
 2015.02.17 19:03 [UA]
За что нам такая напасть(а хотелось обматерить) в виде дилетанта-главнокомандующего,дураками-генштабистами. 
С ними Украина долго не выстоит, героизмом наших ребят им мозги не вставишь, только немалые жертвы.

Между прочим
 2015.02.17 19:14 [UA]
Украина уже давно ничего не готовит и не решает. Решает ниггер, а сценарии пишут за большой лужей.
Повторюсь, - не для того они кучу лярдов зелени заслали на разжигание гражданской войны (об этом прямо, и конкретно заявлял Царев в ВР), что-бы потом допустить мир. Так что те, у кого лох, - это судьба, обречены сдыхать за интересы жертвы плантаторов... ИМХО

Суть
 2015.02.17 19:17 [UA]
>Жанна

А на кой ляд "наши ребята" пошли туда? Их кто звал? Донбасс не попёрся на Западную вправлять мозги, это западенцы под руководством и прикормом трёх богатырей и того же Параши решили из себя героев сообразить. В чём их героизм? Только не надо сказки рассказывать о российской агрессии. Уже не прокатывает! А что Параша спонсировал майдан, так это стопудово!

порошенкопредатель
 2015.02.17 19:40 [UA]
План Б администрации порошенка . Вначале в Борисполь потом в Брюссель.

Брррррр
 2015.02.17 19:44 [UA]
>ник
Как инструмент -да, Ярош подходит для смещения действующего главнокомандующего. Не один, конечно, а вкупе с Бениными вояками. Но как правитель, Ярош - не лучший вариант для страны. Ярош - националист до мозга костей. Вряд ли Ярош полезет на трон, ему просто не дадут. Он проторит дорожку Коломойскому, если, конечно, косатая не влезет в драку. Но с помощью Яроша снова активизируется "Свобода" и нацик Тягнибок со товарищи, с этой бесноватой Фарионшей.Так что главные события - впереди...Лучше бы их и вовсе не было, зае@али все эти потрясения!

Действительность
 2015.02.17 19:50 [UA]
А что, в администрации президента вдруг откуда-то взялись толковые сценаристы? Свежо предание...
Всё это обыкновенное колебание воздуха и не более того. Нормальных людей в 23-летней властной каденции в нэзалэжной отродясь не было! Одно ворьё, жулики и перевёртыши! Какой сценарий! Не смешите мои тапочки...

пооо
 2015.02.17 19:59 [UA]
новый=это введение военного положения и после БОЛЬШОЙ мобилизации все пойдут в атаку и возьмут москву?

Военкор
 2015.02.17 20:08 [RU]
> пооо (2015.02.17 19:59 [UA]) все пойдут в атаку и возьмут москву?
Нет, будут дружно отстраивать Донбасс.

вот вопрос
 2015.02.17 20:29 [RU]
> Грин (2015.02.17 20:18 [DE])

А не испугаются евгейские миротворцы вводиться туда, где будут российские миротворцы ? Что-то подсказывает, что они как максимум, выразят глубокую и всеобъемлящую озабоченность.

ржунемогу)
 2015.02.17 20:48 [RU]
А, Кац предлагал сдаться...

патриот
 2015.02.17 20:51 [RU]
Воевать надо за совесть, а не за Америку!

Баба Ганя
 2015.02.17 21:47 [UA]
А ещё лучше - не надо воевать! Сами с собой воюем. За чьи-то миллиарды .Любой вопрос можно решить путём переговоров. Просто всё это кому-то очень на руку. Кому? Тому, кто стрижёт с войны купоны. Посмотрите, кто получает огромные барыши на поставках негодного и некачественного вооружения и снаряжения, просроченных продуктов питания, лекарств и т.п. Эти никогда не остановятся.

Злой
 2015.02.17 21:54 [UA]
<удалено модератором>

AL
 2015.02.17 21:55 [UA]
> Баба Ганя
5 баллов!!!

Al
 2015.02.17 21:59 [UA]
<удалено модератором>

bak
 2015.02.18 09:04 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.18 11:41 [UA]
> Баба Ганя (2015.02.17 21:47 [UA])
.....Любой вопрос можно решить путём переговоров....
А как можно договариваться с Куевом, если там у них "семь пятниц на неделе". То гарант говорит о референдуме, на следующий день: "Ни шага назад, никакой федерализации, никакого русского языка".

Украина готовит новый сценарий решения конфликта на Донбассе

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]