Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош приказал привести "Правый сектор" в боевую готовность



Народный депутат Дмитрий Ярош приказал Добровольческому Украинскому Корпусу "Правый сектор" привести свой личный состав в боевую готовность.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"В свою очередь, в связи с кризисной ситуацией на некоторых участках фронта, приказываю военно-политическому движению "Правый сектор", в частности частям и подразделениям Добровольческого Украинский Корпуса привести свой личный состав в состояние повышенной боевой готовности и начать развертывание дополнительных боевых отрядов, которые во взаимодействии с государственными силовыми структурами обеспечат противодействие российско-террористической группировкой и победу в нашей Национально-освободительной Отечественной войне", — написал Ярош.

По его словам, ситуация под Дебальцевым стала крайне тяжелой.

"О возможном негативном развития событий под Дебальцевым писал, говорил, кричал некоторое время назад ... Ситуация стала очень тяжелой. Наши потери увеличиваются непропорционально и, мягко говоря, ощутимы", — сообщает Ярош.

"Почему не проводятся действия по деблокаде практически окруженных подразделений — непонятно. Почему нет контрударов на других участках фронта — загадка. Почему не объявляется военное положение, как обещал Верховный главнокомандующий — тоже вопрос", — добавил он.

Поделиться:
 


ПР
 2015.02.17 18:25 [UA]
Скоро Генштаб и Яроша сольёт,  мешает он. Не понимает: ситуация изменилась.

реальность
 2015.02.17 18:32 [UA]
Давай, яростный Ярош, со всем своим Правым сектором - в Дебальцево! Минобороны и Генштаб тебе орден дадут за то, что ты  свой сектор там и оставишь!  Они уже не знают  что с вами делать и на каком языке с вами говорить. Вы - невосприимчивые! А так - навсегда войдёте в историю как "герои"!

ник
 2015.02.17 18:45 [UA]
Ярош - балбес!!! Не в Дебальцево надо отряды гнать, а в Куев!!!! 
Искоренять нечисть которую к власти привели на своих горбах!!!
Вот истинные враги народа Украины!!!!!
Сами пришли и чужеземцев в "руководство" привели на растерзание страны!!!!

777 ( )
 2015.02.17 19:00 [RU]
Лично я просто охреневаю, там ваши гибнут (пацан подводник, призванный в аэромобильники, тоже абсурд, но не об этом сейчас) пацаны гибнут, а Ярош правосеков только в боевую готовность приводит...
Они че? На сале и горилке сидят, пока молодняк - будущее страны отправляют на убивание братьев и само убивание?
Наверное это типичная украинская действительность... Печально, нужно срочно исправлять, вам самим

111
 2015.02.17 19:11 [UA]
А мне их не жалко. Пускай приводят свои сраные отряды в боевую готовность. Чем больше этой гнили там подохнет, тем чище станет воздух в Украине.

Человек из города N
 2015.02.17 19:37 [UA]
Интересная ситуация складывается в нашей многострадальной Родине.Два еврейских кодла сошлись в Украине и меряются силами,используя местных граждан в качестве пушечного мяса и объекта наживы.Далее,представители одного из этих кланов ведут внутривидовую борьбу с другими желающими на место первой скрипки -клан Порошенко против Турчинова,Яценюка и Коломойского.Еврей,бандит-рейдер Ярош в связке с коллегой и соплеменником таким же бандитом олигархом-рейдером Коломойским рвет штурвал на себя.
А местные у них в качестве расходного материала идут.
Ну ну

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.17 19:40 [RU]
777(555)

Ты гандон пиндоский с российским значком я за тобой пидаром давно наблюдаю, мелкий сцуко провокатор.

777 ( )
 2015.02.17 20:13 [RU]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.17 19:40 [RU])
А зачем наблюдать, у тебя Россия значком называется, гастер, раз двадцать приглашал всех желающих повидаться на Миклухо-Маклая. Приезжай, пообщаемся. У тебя страна какая считается родной? По паспорту и по душе?

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.17 20:26 [RU]
777(555)

Ряженый когда ты пишешь свои гнилые комменты твоя бандеро-пиндоская сущность читается легко. Ты дебил себя считаешь слишком умным, провокатор и есть провокатор. Тебя здесь мразь давно уже вычислили и не только я. Хочешь казаться хитрожопым и очень умным, не получится. Я уже тебе давно говорил, что от тебя рогули за километр воняет, хоть ты фрак с цилиндром нацепи.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.17 20:32 [RU]
777(555)Лично я просто охреневаю, там ваши гибнут (пацан подводник, призванный в аэромобильники, тоже абсурд, но не об этом сейчас) пацаны гибнут, а Ярош правосеков только в боевую готовность приводит...

И после таких комментариев ты еще чего ты смеешь возражать и вякать, что ты не провокатор. Рогуль вонючий у тебя же все внутри на гавно исходит сейчас после известий о поражении карателей в Дебальцево.

777 ( )
 2015.02.17 20:51 [RU]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.17 20:32 [RU])
дружок, это ты просто тупой
в России подводника в десантуру никогда не призовут, это раз
то, что ты не наш, это два, слово рогуль мне вообще не понятно, что это - только хохлам, наверное, известно
и три, ни один, уважающий себя русский, никогда не возьмет себе какой-то несуразный ник:фарион-что это ваще? да плюс европа? ты смешон, жалок и труслив
не можешь заступиться за свою страну - трус, жалкий трус и тем более, в чужой стране прячешься

в ат_ник
 2015.02.17 22:17 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.02.17 22:24 [UA]
Ха-ха-ха! Вангую: Ярош снимать Пороха собрался!

АБВ
 2015.02.17 23:29 [UA]
Во время всех историй как государства Киевской Руси, так и Российской империи европейцев привлекали только для обновления экономики и развития, начиная от хрещения Руси (Цививилизованные римляне - византийцы и кончая Петром І.) Но никогда им задницу не лизали. А уж америкосов, которые вообще не понятно кто - всякий сброд из Европы, приехавший "покорять новые земли, принадлежавшие коренному населению - индейцам)", российский флот вообще помогал в войне за независимость против Великобритании. А теперь им начинают наши управители за их зелёные бумажки "челом бить". Уроды. Ни гордости, ничего святого. Богдан Хмельницкий "драл ляхов" по полной программе, а теперь у них совета требуют. Холопы, они и в Европе холопы. Но не надо весь народ холопами делать.

реальность
 2015.02.18 08:56 [UA]
"Во главе государства должны стоять люди, не обременённые большим капиталом.Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе". Это сказал Ленин.Как в воду глядел Владимир Ильич!! Посмотрите, кто сейчас у власти. Порошенко - президент-олигарх, который наживается на войне. Все его оборонные предприятия работают в три смены, он получает кучу бабла из бюджета, потому что в бюджет заложили средства на войну, просто космического масштаба. И ни одно своё предприятие, ни один свой бизнес он не продал! Ему нужна война! Он что, будет думать о погибающих в котле солдатах? Да ему наплевать на них, он ещё проведёт несколько мобилизаций и пополнит поредевшие ряды. А для того, чтобы подогревать патриотический пыл населения, и вкидывается фейк о внешнем агрессоре. Россия - как раз подходит под это определение! Только у агрессора не просят скидку на газ и рассрочку на его оплату!

Ярош приказал привести "Правый сектор" в боевую готовность

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 01:19]  
Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

[25.02 01:00]  
Названы самые частые ошибки желающих похудеть

[25.02 00:40]  
Мадонна показала своих приемных детей. ФОТО

[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне