Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские военные попали в плен под Дебальцево



Группа военнослужащих 101 отдельной бригады охраны Генштаба и 8 отдельного полка специального назначения во время доставки подмоги бойцам под Дебальцево попали в плен. Об этои сообщает пресс-служба Министерства обороны.

"Колонна украинской техники при осуществлении доставки грузов для военных, ведущих боевые действия на Дебальцевском плацдарме, попала в засаду. Группа сопровождения под руководством лейтенанта Дмитрия Кебеча приняла бой, но после окончания боекомплекта и уничтожения их бронетранспортера превосходящими силами противника, была захвачена в плен", - говорится в сообщении.

В результате боя один военный тяжело ранен, добавили в Минобороны.

Также в пресс-службе ведомства опровергли сообщение о том, что более 100 украинских военных самостоятельно сдались в плен под Дебальцево.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.02.17 17:46 [UA]
Да эта пресслужба всегда всё опровергает, пока по улицам удущих их не покажут.

ппп
 2015.02.17 17:49 [UA]
А если руководство бестолковое что ребятам умирать за это ...

Военкор
 2015.02.17 17:49 [RU]
А как скакали, как скакали...

Студент
 2015.02.17 17:49 [UA]
Ув. жители нашего города,не торопитесь скупать участки, у участников АТО.Все равно через пару месяцев заберут))

-*-*-
 2015.02.17 17:55 [UA]
Да ну, конешко... Надо было застрелицца, но в плен - ни-ни, не сдавацца ни под каким видом!
Маразм журналистский крепчает! Порадуйтесь, что они живыми остались!

DIK
 2015.02.17 17:55 [RU]
В Дебальцево во время зачистки ранен Захарченко.

101214
 2015.02.17 17:57 [UA]
Собрались все дружно,и по домам съебались к мамкам и женам.Отдохнули и все дружно на Киев,хуярить эту нечисть в ВР.

вот видео
 2015.02.17 17:58 [RU]
youtube.com/watch?v=cRiEKCaH2iA

Повалили в плен украинцы. Толпами.

работяга
 2015.02.17 18:55 [CY]
Таки котел, Петруня?

Александр
 2015.02.17 19:54 [RU]
Как-то неожиданно в плен попали, всё ж под контролем ВСУ в Дебальцево, кто б мог предположить неделю назад о таком... )))

Homosapien
 2015.02.17 22:34 [UA]
<удалено модератором>

Владимир
 2015.02.17 23:31 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.17 23:41 [UA]
> Homosapien (2015.02.17 22:34 [UA])
А что думаешь, в СБУ все правосеки или Ляшковцы? Там же служат нормальные люди, которые видят весь этот маразм, устроенный профашистскими организациями. Или думаешь, что всех люстрировали в угоду маразматикам Куева? Не надейся. Люди, у которых есть ум прыгать не будут и попрыгунчиков поддерживать так же.,

Украинские военные попали в плен под Дебальцево

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини

[26.07 22:31]  
Эти вредные привычки могут вызвать сильные боли в спине

[26.07 22:23]  
Дочь Ольги Фреймут решилась на смелый эксперимент. ФОТО

[26.07 22:20]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО