Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские СМИ сообщили о ранении Захарченко в Дебальцево



Глава самопровозглашенной Донецкой республики Александр Захарченко ранен в боях за Дебальцево. Об этом сообщает LifeNews.

По данным телеканала, он получил пулевое ранение лодыжки во время обстрела Дебальцево, когда во время перестрелки перебегал одну из центральных улиц города.

Отмечается, что Захарченко оказали первую помощь, перетянув ногу жгутом и наложив повязку. Его доставили в Алчевск вместе с тремя ранеными боевиками. По данным ресурса, во время транспортировки глава ДНР находился в сознании и «чувствует себя отлично».

В минобороны ДНР подтвердили, что Захарченко в настоящее время действительно находится «на линии фронта», однако информацией о его ранении в ведомстве не располагают.

 

Лента.ру

Поделиться:
 


Ясер ( )
 2015.02.17 17:21 [UA]
ФЕЙК как и огонь снайпера. Так работает LifeNews!

-- ( )
 2015.02.17 17:22 [UA]
С украинских сёл бежит в жопу раненый Захар
Далеко не убежит глубоко пуля торчит.

АБВ
 2015.02.17 17:34 [UA]
> -- (2015.02.17 17:22 [UA])
"Незнайку в Солнечном городе" наверное недавно прочитал? Там тоже поэт был Цветик. "Я поэт, зовусь я Цветик, от меня Вам всем приветик". Уровень тот же.

вата
 2015.02.17 17:38 [GB]
русским сми верить себя не уважать

В С У
 2015.02.17 17:39 [UA]
как у него лодыжка, ненормально высоко, расположена...

Янович Микола
 2015.02.17 17:55 [UA]
Когда Захарченко подхватит трепак, местечковая тролятина будет ссать кипятком в потолок и говорить об осколочном ранении в район паха.

БЕК
 2015.02.17 18:26 [UA]
Этот хер никто поэтому новость не интересна .сообщите когда путина ранят в голову .жду

Кирпич
 2015.02.17 18:53 [RU]
Хороший сайт Новости-Н, но любит перекручивать иногда. Вы если даете перепечатку и подписываете ее как информацию с другого сайта, то не стоит интерпретировать и вносить свои изменения. В оригинале звучит "его доставили в Алчевск вместе с тремя ранеными ополченцами". А вы написали "боевиками" - и получается, что Захарченко в больницу повезли вместе с украинскими военными - именно их на Донбассе считают боевиками, бандитами, карателями и оккупантами.
Что касается Захарченко - уважуха. Не только попиз...ть гаразд, но и готов отстаивать свои убеждения и защищать свою землю с автоматом в руках. Очень бы хотелось увидеть Порошенко на передовой, ведущего в атаку батальон Верховной Рады.

В чём сила, брат?
 2015.02.17 19:02 [UA]
>Кирпич

Предлагается включить в состав сборного батальона верховной рады присутствующих на этом сайте БЕКа, вату, ВСУ, Яновича Миколоу и --. Уперёд, браты!!! Под непосредственным руководством головнокомандуючого Параши, который будет скакать впереди свого войска на белом коне, аки Чапай! И где должон быть командир? Упереди усей этой шоблы! На белом коне!!!
Марионетки, блин...

Guderian
 2015.02.17 19:13 [DE]
> В чём сила, брат? (2015.02.17 19:02 [UA])
Не,не получицца,брат. Они сначала с саакашвилом и грузинскими высокоподготовленными афицерами настреляют 50 путинских танков новым американским аружыем,потом дойдут до сибири(это пол России) ,потом освободят Грузию и с тыла войдут на Донбасс. Таков план Бэ у пецы. Не марионетки -а стратеги. Это же очень и очень...

БЕК
 2015.02.17 20:34 [UA]
Ты нам не брат гнида черножопая..хряпни висячку

Российские СМИ сообщили о ранении Захарченко в Дебальцево

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 08:09]  
Повседневные привычки, которые ведут к лишнему весу

[18.01 08:01]  
14 фотографий разных профессий тогда и сейчас

[18.01 08:00]  
Беременная Ирина Шейк восхитила пышными формами в откровенном бикини

[18.01 07:40]  
Жительница Феодосии напялила трусы на древнюю статую. ФОТО

[18.01 07:22]  
50-летняя Синди Кроуфорд поразила естественной красотой. ФОТО

[18.01 07:16]  
Фотограф превращает заброшенные места в фантазии. ФОТО

[18.01 07:07]  
Врачи поделились рецептом напитка для крепкого иммунитета

[18.01 07:00]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 06:44]  
Украинская звезда «Новой волны» впервые показала новорожденную дочку. ФОТО