Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Антощенко больше не Генеральный директор ПАО «Николаевоблэнерго»



 

Сегодня, 17 февраля, трудовому коллективу ПАО «Николаевоблэнерго» представили нового Генерального директора предприятия - Олега Петровича Сивака. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «Николаевоблэнерго»

Олег Сивак избран на должность Генерального директора и введен в состав дирекции ПАО «Николаевоблэнерго» решением Наблюдательного совета Общества.

Тем же решением прекращены полномочия члена дирекции ПАО «Николаевоблэнерго» Юрия Антощенко.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.02.17 17:19 [UA]
Что, и не помог ремонт авто для АТО? И покупка различного снаряжения за "свои деньги"?

Юра-электрик
 2015.02.17 17:44 [UA]
Собранных с лохов денег, мне на три жизни хватит ! Просто новая власть сунула своего человека на хлебное место.
ЗЫ А вообще как журнализдам верить ? 2-3 дня назад, в этой же газете писали, что "увольнение Антощенко", ложь, звиздежь и провокация... Короче, никому, и ничему сейчас верить нельзя !

Вольт-Ампер
 2015.02.17 20:03 [UA]
Ну, а есть гарантия, что этот хер не будет красть, как Юра?
А куда денется недолюстрированный бывший прокурор Котков - кум Юры, который в последнее время работал директором по экономической безопасности? Интересно, Котков мог с одного раза произнести словосочетание "экономическая безопасность"?
А куда денется ворюга Ганусогвский - сука, на котором клейма негде ставить? А начальник снабжения Питерцев?
А откровенный долбо...б Шаталюк?
А пристипома Надя Харитонова?
А инвестиционный директор Щербаков, пиарщик Юры? А десяток так называемых корреспондентов, которые отирались все эти годы в этой инвестиционной дирекции?

просто так
 2015.02.17 20:27 [UA]
Щербакова знаю лично,нормальный мужик, такая у нас система,а как работать даже с мудаком руководителем и не подчиняться ему,он всю жизнь в этой структуре и многих директоров пережил, такова система.

hjghj ghjghj ghj
 2015.02.17 20:34 [UA]
Щербаков был,есть и будет,потому что умный.

живу я здесь
 2015.02.17 20:59 [UA]
Щербаков на минуточку член правления, так как акционер нев...нный. У харитоновой вся родня в НКРЕ, гамнусовский, шморгалюк и др. всегда были есть и будут.

акционер ( )
 2015.02.18 07:29 [UA]
Прорвало народ  на комментарии! Забыли еще полудурка безграмотного Старых с подельницей  Соломонюк и ее" бригадой". Там тоже деньги делались на техусловиях колоссальные. А Щербаков устрица и стукач, плюс присосался своими фирмами к Облэнерго и грабит его на подрядных работах. Всех строем за ворота под дудочку. Можно оставлять только Н.П.Гончарука. Он хоть и с заскоками, но знает,что делает и действительно на пользу предприятию. Порядочные у него и замы. Если Сивак не разгонит эту шоблу прокурорско -ментовскую и понтовито - воровитых "технарей" через короткое время Ю.А. снова будет в кресле, отдел менеджмента будет писать ему оды,   народ заткнет свою смелость в ....

Знающий
 2015.02.18 08:35 [UA]
Не надо гнать на всех подряд да есть и ..роды , но есть и хорошие исполнители которые выполняли поставленные задачи руководства качественно и в срок , а выполнение своих прямых обязанностей согласно должностной инструкции  это что нарушение закона

Антощенко больше не Генеральный директор ПАО «Николаевоблэнерго»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 10:01]  
Новая любимица Youtube: лиса-попрыгунья, обожающая лакомства. ВИДЕО

[25.05 10:00]  
Умер актер, сыгравший Джеймса Бонда. ФОТО

[25.05 09:39]  
Откуда взялись бумажные деньги. ФОТО

[25.05 09:28]  
Как выбрать безопасную для здоровья клубнику

[25.05 09:22]  
Прикольные фотки из серии "Когда мама родила в понедельник". ФОТО

[25.05 09:18]  
Алина Гросу продемонстрировала фигуру в стильном купальнике. ФОТО

[25.05 09:00]  
Бойцы Красной армии возвращаются домой. ФОТО

[25.05 08:42]  
Совет да любовь: в Китае поженились две собаки. ФОТО

[25.05 08:40]  
Ольга Сумская порадовала свежим снимком с мужем. ФОТО