Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США призвали Россию прекратить нападения на Донбассе



Государственный департамент США опубликовал заявление, в котором обвинил Россию и вооруженных Россией сепаратистов в нарушении режима прекращения огня на востоке Украины.

"Соединенные Штаты серьезно обеспокоены ухудшением ситуации в районе Дебальцево на востоке Украины. Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ подтверждает продолжение атак в районе Северодонецка, Луганска и Донецка", — говорится в заявлении Госдепа.

В сообщении приводятся данные украинской стороны о том, что в течение суток пророссийские сепаратисты открывали огонь 129 раз, вследствие чего 5 погибших и 25 раненых.

"Сепаратисты публично заявили, что они отказываются соблюдать режим прекращения огня в Дебальцево, а наблюдателям ОБСЕ не предоставили гарантии безопасности для доступа в этот район. Эти агрессивные действия и заявления сепаратистов, которых поддерживает Россия, угрожают недавнему перемирию и подвергают риску запланированный отвод тяжелого вооружение", — отмечает Держдепаратамент США в заявлении.

США призвали боевиков и Россию "немедленно прекратить нападения" и начать диалог с ОБСЕ для реализации минских договоренностей.

 

24tv.ua

Поделиться:
 


!!!
 2015.02.17 10:42 [GB]
<удалено модератором>

Че
 2015.02.17 10:45 [UA]
Луче-бы они за своими Фергюсонами смотрели... К чему привело "развитие демократии" по пендосски, мы уже виделию И в Югославии, и Ираке, и в Сирии... А теперь аот у нас...

Янки, убирайтесь домой !!!

Елена
 2015.02.17 10:50 [DE]
Эти долбаные америкосы, весь мир от них стонет и от их долбаной демократии! Везде где они несут демократию- война и разрушения и миллионы искалеченных судеб! Кто то должен остановить все это!

работяга
 2015.02.17 10:51 [CY]
Кто б призвал америкосов не трындеть?

кыш
 2015.02.17 11:07 [UA]
Вот только Госдепартамента с его мнением здесь и не хватало.Пусть гарантию безопасности ОБСЕ предоставляет украинский Генштаб! Если ОБСЕ-шники не стали сопровождать гумконвой от границы, то они поедут в Дебальцево? Ага, сейчас! У них очко насчёт сохранения своих жизней работает чётко!

Всем ватникам:
 2015.02.17 12:03 [CH]
Отключить инет, разбить комп, разбить молотком винду, сжечь все нейлоновые вещи жены, любовницы,мамы, сестры, подтереться "баксами", выкрутить все лампочки дома, не пользоваться авто и самолетом, кароче уничтожить все что придумали проклятые "пиндосы" и вот тогда наступит рай. Если вы все это сделали, то молодцы, а остальные нормальные люди могут продолжить свою нормальную жизнь....

Намыв
 2015.02.17 12:35 [UA]
Россия призвала США прекратить нападения на Украину, Сирию, Ливию, Афганистан и Европу.

АБВ
 2015.02.17 13:09 [UA]
> Всем ватникам: (2015.02.17 12:03 [CH])
Ты ещё скажи про болониевые плащи. Нейлон уже давно не в моде. А одежда из натуральных волокон куда лучше, чем искусственных (хлопок, лён, шерсть, шёлк..). На самолёте ничего "пиндосского" нет, а лампочку уж явно не америкос придумал. А русские червонцы ни в какое сравнение с зелёными бумажками не шли. Даже Советский рубль стоил 68 центов. Три поколения жило без пиндостана, и дальше бы новмально жило, если бы не появились "реформаторы". Как при СССР - Горбатый, так и при Украине и России, решившие в свою угоду строить "дикий" капитализм, приведший не к развитию, а к упадку.

работяга
 2015.02.17 14:05 [CY]
<удалено модератором>

Ну я рад, что ты
 2015.02.17 18:35 [UA]
> АБВ (2015.02.17 13:09 [UA]) помнишь про плащи из "болоньи", они были конечно полная гадость. Если у тебя еще есть жена или девушка, чулки и колготки она носит из нейлона, точнее его поздней модификации - это тебе для повышения интеллекта. Промышленную лампочку запустил Т. Эдисон - это туда же. Поэтому выключай сеть, бей комп, выкручивай лампочку, зажигай лучину и живи счастливо.

США призвали Россию прекратить нападения на Донбассе

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины