Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко ветировал Закон о выходе женщин на пенсию в 55 лет



Президент Украины вернул в Верховную Раду закон, которым предлагалось разрешить 55-летним женщинам до 2022 года досрочно выходить на пенсию при наличии 30-летнего стажа работы. 


Об этом сообщает сайт Верховной Рады. 


 В предложениях главы государства отмечается, что это пока невозможно. Ведь, чтобы позволить женщинам досрочно выходить на пенсию только в 2015 году,  бюджет требует дополнительных расходов в размере почти 400 миллионов гривен. 


Напомним, закон о досрочную пенсию женщин народные депутаты приняли в январе.





radio24.ua

Поделиться:
 


!!!
 2015.02.17 00:29 [US]
<удалено модератором>

южак
 2015.02.17 00:42 [UA]
Будь проклят Мудан который тебя поставил.Не долго тебе.

Холодный взгляд
 2015.02.17 00:55 [UA]
В стране 13млн.пенсионеров,столько же-детей не достигших 18-ти,15млн-торгашей,юристов,экономистов,чиновников и прочих "умников".Попробуйте подсчитать сколько осталось в стране трудового народа?Страна обречена!вот и все выводы!Только бездари и недоумки могут "спасать экономику" за счет пенсионеров! Это конвульсии умирающего!

Холодный взгляд
 2015.02.17 01:01 [UA]
В Европу они собираются с дырявыми карманами-не смешите,смешных!Стадо гонят на убой "дикому западу",не сказав что дорого длинная и кормить там ни кто, ни кого, не обещал!

!!!
 2015.02.17 01:01 [US]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.02.17 01:27 [UA]
Возьмите наш город.Сколько предприятий работают и производят продукцию? "НГЗ" "Зоря" и все?Я порты не беру-они ничего не производят-перевалка с одного места на другое...Если взять с малыми предприятиями,то цифра не наберется и 50 тыс!Считайте-откуда жизни европейской взяться,если  на одного производителя 10 "присосок"?Загонять не на войну нужно,а за токарные станки и строить "беламорканалы"(таксистов в городе больше чем тараканов,а проезд как "междугородний" был так и остался)

пенсионерка ( )
 2015.02.17 03:44 [UA]
Я получаю 999гривен пенсии. мы не нужны нашей стране.

пенсионерка
 2015.02.17 03:52 [UA]
и если я скажу, что мне не нравятся антихристы, захватившие власть, то меня просто убьют. так что лучше промолчу...

О стране
 2015.02.17 11:56 [UA]
Во главе государства должны стоять люди, не обременённые большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе" В.И.Ленин.
Классиков нужно читать, прежде, чем идти на выборы!!!

Порошенко ветировал Закон о выходе женщин на пенсию в 55 лет

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 09:00]  
В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку в мире. ФОТО

[29.06 08:41]  
Улыбка до ушей: свежая подборка анекдотов для настоящих оптимистов. ФОТО

[29.06 08:39]  
Ведущая шоу "Орел и Решка" опубликовала откровенное фото

[29.06 08:31]  
Названы самые вредные продукты для зубов

[29.06 08:18]  
Молодой Хью Хефнер и его девушки. ФОТО

[29.06 08:03]  
Смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[29.06 08:00]  
Вера Брежнева отреагировала на критику фанатов. ФОТО

[29.06 07:41]  
Яркие пассажиры такси Нью-Йорка в 80-е годы. ФОТО

[29.06 07:33]  
Лучшие народные средства от жирных волос