Порошенко ветировал Закон о выходе женщин на пенсию в 55 лет

17.02.2015 в 00:24
Петр Порошенко

Президент Украины вернул в Верховную Раду закон, которым предлагалось разрешить 55-летним женщинам до 2022 года досрочно выходить на пенсию при наличии 30-летнего стажа работы. 


Об этом сообщает сайт Верховной Рады. 


 В предложениях главы государства отмечается, что это пока невозможно. Ведь, чтобы позволить женщинам досрочно выходить на пенсию только в 2015 году,  бюджет требует дополнительных расходов в размере почти 400 миллионов гривен. 


Напомним, закон о досрочную пенсию женщин народные депутаты приняли в январе.





radio24.ua

Комментарии (9)
!!!
17.02.2015 в 00:29 | US

<удалено модератором>

южак
17.02.2015 в 00:42 | UA

Будь проклят Мудан который тебя поставил.Не долго тебе.

Холодный взгляд
17.02.2015 в 00:55 | UA

В стране 13млн.пенсионеров,столько же-детей не достигших 18-ти,15млн-торгашей,юристов,экономистов,чиновников и прочих "умников".Попробуйте подсчитать сколько осталось в стране трудового народа?Страна обречена!вот и все выводы!Только бездари и недоумки могут "спасать экономику" за счет пенсионеров! Это конвульсии умирающего!

Холодный взгляд
17.02.2015 в 01:01 | UA

В Европу они собираются с дырявыми карманами-не смешите,смешных!Стадо гонят на убой "дикому западу",не сказав что дорого длинная и кормить там ни кто, ни кого, не обещал!

!!!
17.02.2015 в 01:01 | US

<удалено модератором>

Холодный взгляд
17.02.2015 в 01:27 | UA

Возьмите наш город.Сколько предприятий работают и производят продукцию? "НГЗ" "Зоря" и все?Я порты не беру-они ничего не производят-перевалка с одного места на другое...Если взять с малыми предприятиями,то цифра не наберется и 50 тыс!Считайте-откуда жизни европейской взяться,если на одного производителя 10 "присосок"?Загонять не на войну нужно,а за токарные станки и строить "беламорканалы"(таксистов в городе больше чем тараканов,а проезд как "междугородний" был так и остался)

пенсионерка
17.02.2015 в 03:44 | UA

Я получаю 999гривен пенсии. мы не нужны нашей стране.

пенсионерка
17.02.2015 в 03:52 | UA

и если я скажу, что мне не нравятся антихристы, захватившие власть, то меня просто убьют. так что лучше промолчу...

О стране
17.02.2015 в 11:56 | UA

Во главе государства должны стоять люди, не обременённые большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе" В.И.Ленин.
Классиков нужно читать, прежде, чем идти на выборы!!!