Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко ветировал Закон о выходе женщин на пенсию в 55 лет



Президент Украины вернул в Верховную Раду закон, которым предлагалось разрешить 55-летним женщинам до 2022 года досрочно выходить на пенсию при наличии 30-летнего стажа работы. 


Об этом сообщает сайт Верховной Рады. 


 В предложениях главы государства отмечается, что это пока невозможно. Ведь, чтобы позволить женщинам досрочно выходить на пенсию только в 2015 году,  бюджет требует дополнительных расходов в размере почти 400 миллионов гривен. 


Напомним, закон о досрочную пенсию женщин народные депутаты приняли в январе.





radio24.ua

Поделиться:
 


!!!
 2015.02.17 00:29 [US]
<удалено модератором>

южак
 2015.02.17 00:42 [UA]
Будь проклят Мудан который тебя поставил.Не долго тебе.

Холодный взгляд
 2015.02.17 00:55 [UA]
В стране 13млн.пенсионеров,столько же-детей не достигших 18-ти,15млн-торгашей,юристов,экономистов,чиновников и прочих "умников".Попробуйте подсчитать сколько осталось в стране трудового народа?Страна обречена!вот и все выводы!Только бездари и недоумки могут "спасать экономику" за счет пенсионеров! Это конвульсии умирающего!

Холодный взгляд
 2015.02.17 01:01 [UA]
В Европу они собираются с дырявыми карманами-не смешите,смешных!Стадо гонят на убой "дикому западу",не сказав что дорого длинная и кормить там ни кто, ни кого, не обещал!

!!!
 2015.02.17 01:01 [US]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.02.17 01:27 [UA]
Возьмите наш город.Сколько предприятий работают и производят продукцию? "НГЗ" "Зоря" и все?Я порты не беру-они ничего не производят-перевалка с одного места на другое...Если взять с малыми предприятиями,то цифра не наберется и 50 тыс!Считайте-откуда жизни европейской взяться,если  на одного производителя 10 "присосок"?Загонять не на войну нужно,а за токарные станки и строить "беламорканалы"(таксистов в городе больше чем тараканов,а проезд как "междугородний" был так и остался)

пенсионерка ( )
 2015.02.17 03:44 [UA]
Я получаю 999гривен пенсии. мы не нужны нашей стране.

пенсионерка
 2015.02.17 03:52 [UA]
и если я скажу, что мне не нравятся антихристы, захватившие власть, то меня просто убьют. так что лучше промолчу...

О стране
 2015.02.17 11:56 [UA]
Во главе государства должны стоять люди, не обременённые большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и приумножении своего капитала, а не о народе" В.И.Ленин.
Классиков нужно читать, прежде, чем идти на выборы!!!

Порошенко ветировал Закон о выходе женщин на пенсию в 55 лет

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО