Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Что осталось от Донецкого аэропорта. ФОТО



Сегодня появились новые снимки Донецкого аэропорта, находящегося под контролем оккупантов. На фото можно хорошо разглядеть последствия многочисленных обстрелов и степень разрушений.

Напомним, 21 января было принято решение отвести украинских военнослужащих из Нового терминала Донецкого аэропорта, поскольку объект оказался полностью разрушен и непригоден для обороны.

 

 

Лига

Поделиться:
 


Военкор
 2015.02.16 19:02 [RU]
По Лембергу бы так!

555=555
 2015.02.16 19:06 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.16 20:19 [UA]
> 555=555 (2015.02.16 19:06 [RU])
Украина была хорошая, плодородная территория с выходом в морю. При СССР здесь сделали развитую промышленность. А теперь что? Колхоз 3-го мира. В Районе Зимбабве. И это ещё не стыдятся государством назвать.

555=555
 2015.02.16 21:22 [RU]
> АБВ (2015.02.16 20:19 [UA])
Да, потому, что всё разворовывалось после развала СССР - каждый президент был хуже предыдущего..... До сих пор разворовывают- то что было построено при советах...ничего не произвели за 25 лет....только разбазарили - да распрыгали.... Донбасс - восстановится - и этот вот разбомбленный хунтой аэропорт - тоже выстроят, как только Победят бандитов. У Донбасса - есть будущее - потому, что они помнят свое прошлое и чтят память. За ними Правда и Справедливость - а значит рано или поздно - но у них будет все хорошо! Донбасс - единственный - кто не предал своих Предков! (галиция не в счет - у них предки фашисты бандеры)

374
 2015.02.16 21:27 [DE]
И теперь на этом пустыре будут свободно добывать сланцевый газ американские упыри и преумножать свои миллионы!

555=555
 2015.02.16 21:38 [RU]
> 374 (2015.02.16 21:27 [DE])
Я думаю, что им уже это не позволят это сделать...
вот у меня вопрос есть. Я уехала из Николаева летом - и вот думаю - неужели до сих пор есть люди, которые ещё не поняли до чего страну довел майдан? Неужели ещё есть такие?

я
 2015.02.16 22:03 [UA]
> 555=555 (2015.02.16 21:38 [RU])---- есть такие люди,есть.Но нас называют сепаратистами.

дед
 2015.02.16 23:08 [GB]
> 555=555 (2015.02.16 21:22 [RU])
детка, а ты знаешь, что предки донбасса это зэки и бандиты? А майдан был не причиной, а следствием беспредела этих самых бандитов! Учитесь видеть дальше своего носа!

Allegro
 2015.02.17 00:19 [UA]
> дед (2015.02.16 23:08 [GB])
Ты в опусе своем потерял причинно-следственную связь событий. Ты хочешь сказать, что сейчас белые и пушистые сидят в правительстве, беспредела нет и мы все в шоколаде? Тогда ты не только дальше носа , но и как таковой его не видишь.

123
 2015.02.17 09:56 [US]
Слава Недороссии!

АБВ
 2015.02.17 14:09 [UA]
> 123 (2015.02.17 09:56 [US])
Ты что-то перепутал. Обычно ты всегда хочешь "Сала Украине!".

Что осталось от Донецкого аэропорта. ФОТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 00:33]  
Эти продукты лучше не есть тем, кто следит за здоровьем

[30.04 00:22]  
Дуэт "Время и Стекло" украсил обложку известного глянца

[29.04 23:43]  
Как выглядит лучший двойник Трампа . ВИДЕО

[29.04 23:41]  
Утонченная Джессика Альба украсила обложку ELLE. ФОТО

[29.04 23:30]  
Медики назвали самые полезные привычки для здоровья

[29.04 23:21]  
Впечатляющие кадры нашей планеты, сделанные при помощи дронов. Фото

[29.04 23:03]  
Мика Ньютон приятно удивила соблазнительным образом. ФОТО

[29.04 23:02]  
Харьковский депутат рассмешил соцсети своими мобильными телефонами.ФОТО

[29.04 22:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото