Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Заместителем Генпрокурора Украины назначен грузин



Заместителем Генерального прокурора Украины Виктора Шокина назначили Давида Сакварелидзе, сообщает УНН со ссылкой на собственные источники в ведомстве.

Д.Сакварелидзе занял должность первого заместителя.

Как стало известно, широко сообщат о назначении во время сегодняшнего брифинга Генпрокурора. Однако, как стало известно, новоназначенный первый заместитель уже участвовал в утреннем совещании с участием руководства ГПУ.

Напомним, Давид Сакварелидзе в 25 лет был представителем экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в суде.

Работал прокурором Тбилиси, а с 2009 по 2012 годы занимал должность первого заместителя главного прокурора Грузии. Позже был избран депутатом парламента от "Национального движения".

Поделиться:
 


кроликодрон
 2015.02.16 13:25 [UA]
это уже полный абзац...................

911
 2015.02.16 13:31 [UA]
гггыыыыыыыыы... :-))
Отличная новость. Укропам кляты москали мешали... Зато теперь,у них на шее,жиды и грызуны. Укропов как не было так и нет.

василий великий
 2015.02.16 13:38 [UA]
Мало. Своих казнокрадов? Так и  чужих. Ворюг на хлебные. Места устраивают

Уф
 2015.02.16 13:39 [UA]
Почему не поставить молодого,профессионального украинца со свежим взглядом-я не верю,что у нас их нет...

!!!
 2015.02.16 13:41 [UA]
Новость даже не возбуждает. Во власти евреи, грузины, американцы, кто угодно кроме укро-даунов. Оно и понятно, зачем дебильным украм своя власть, лучше на всякую шваль горбатится и спину гнуть, это привычно и исторически справедливо.

АБВ
 2015.02.16 13:42 [UA]
Скоро Украину переименуют в Новогрузию, а Киев в НьюТбилиси.

Безобразная Эльза
 2015.02.16 14:01 [UA]
Пиндосы трудоустраивают всех своих грузинских подпиндосников, которых выгнали из Грузии
а свидомые такие патриоты оказались...только не неньки почему то а грузии...
так позволять себя макать мордой в лайно и еще причмокивать...холуи продажные

DIK
 2015.02.16 15:53 [RU]
Скоро будете не скакать а лезгинку топтать.

Авас
 2015.02.16 15:59 [UA]
Значит ли это что появится еще один государственный язык.А что думает об этом товарищ Сталин.

суки
 2015.02.16 16:04 [UA]
Сулико Тимошидзе,Вахтанг Ляшкидзе,Давид Порошидзе....неполный список укр.патриотов.

стратег
 2015.02.16 22:24 [UA]
Он похож больше на еврея- ДАВИД грузин прикрытие.Петя тоже украинец 100%

поржал
 2015.02.17 00:17 [US]
ватники, а ничего, что совком три десятка лет грузин правил?))) или если не русский то не человек? где же ваш интернационализм, воспетый в советских песнях? ))))

вы бы хотя бы себе не противоречили, или путинская методичка такая многогранная?))))

Заместителем Генпрокурора Украины назначен грузин

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 20:40]  
Развеселите свои коллег: анекдоты о крутых тачках и фальшивомонетчиках. ФОТО

[24.05 20:31]  
Медики объяснили, почему мужчины хуже переносят простуду

[24.05 20:22]  
Роскошная вилла в Италии. ФОТО

[24.05 20:19]  
Алина Гросу показала аппетитную грудь. ФОТО

[24.05 20:00]  
Улыбка до ушей: подборка самых смешных аватарок. ФОТО

[24.05 19:42]  
Знаменитости в известных фильмах, которых могли не заметить. ФОТО

[24.05 19:40]  
Алла Пугачева удивила молодежным образом. ФОТО

[24.05 19:21]  
"Рукопожатие" Трампа с Богом взорвало Сеть. ФОТО

[24.05 19:00]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО