В Заводском районе не забывают о воинах-афганцах

16.02.2015 в 11:17

В Заводском районе продолжается проведение ряда мероприятий по случаю Дня чествования участников боевых действий на территории других государств и 26-й годовщины вывода войск бывшего СССР из Афганистана.

Администрацией Заводского района совместно с районным советом ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) организовали проведение с 9 по 20 февраля встреч участников боевых действий в Афганистане с учащейся молодежью в учебных и библиотечных учреждениях района.

12 февраля первый заместитель главы администрации Заводского района Николай Мищишен посетил участника боевых действий в Афганистане, инвалида II группы Николая Безверхнего, поблагодарил за мужество и героизм при выполнении интернационального долга в Республике Афганистан, вручил подарки.

13 февраля в детском городке «Сказка» организовано проведение встречи старшеклассников СОШ № 34 с воинами-интернационалистами и организацией концертной программы воспитанниками районного Дома детского и юношеского творчества.

13 февраля глава администрации Заводского района Вячеслав Карцев посетил мать погибшего воина-афганца Ларису Ивановну Воробьеву, расспросил о жилищно-бытовых проблемах, искренне пообещал в дальнейшем заниматься неотложными вопросами и подарил Ларисе Ивановне новую газовую плиту.

Администрация Заводского района выражает искреннюю благодарность за всестороннюю помощь в организации и проведении мероприятий, народному депутату Украины Борису Козырю и заслуженному тренеру Украины, заслуженному работнику физической культуры Украины Евгению Николаеву.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив