ЕС обнародовал новый список санкций против России

16.02.2015 в 11:05

Список лиц, в отношении которых введены ограничения, опубликован в Официальном журнале ЕС. Об этом сообщает Би-би-си.

В список, в частности, попали трое представителей минобороны России - заместитель министра Анатолий Антонов, первый замминистра Аркадий Бахин и замначальника генштаба Андрей Картаполов.

Кроме того, ограничения введены в отношении певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона, депутата от КПРФ Валерия Рашкина, а также представителей самопровозглашенных республик на востоке Украины и общественного движения "Новороссия".

Комментарии (18)
Хм...
16.02.2015 в 11:22 | UA

Так они этим гордятся ! Даже поговорка такая есть, - жизнь надо прожить так, что-бы пендюки и подпендосники ввели в отношении тебя санкции ! Так что, ИМХО, им эта мышиная возня пох...

Джон
16.02.2015 в 11:57 | UA

Жаль, теперь евреи ближнего и дальнего зарубежья не смогут услышать еврея Кобзона:
«Знаете, каким он парнем был, На руках весь мир его носил…» или вот - «…И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди…». Легендарный коммунист-капиталист, борец за народное счастье И. Кобзон… – как теперь мир будет без его еврейских песен…?

работяга
16.02.2015 в 12:19 | CY

Путин прав, когда говорит, что не в Украине дело. Повод для санкций нашли бы по-любому. Вот, казалось бы, при помощи России очередное минское соглашение достигнуто, но санкции не то что отменяются, а добавляются новые и новые. Пора пртавить условие - Россия согласна принимать участие в переговорах и как-то влиять на ДНР и ЛНР только в обмен на отмену определенных санкций. Иначе вообще парадокс : фрау за переговоры на премию мира выдвигают, а Россию продолжают санкциями душить. Пошли они все лесом. Нужно делать то, что выгодно России. Тем зажравшимся подпиндосникам все равно не угодишь.

птус
16.02.2015 в 12:20 | UA

> Джон (2015.02.16 11:57 [UA])- Извини, дурак, ты. Он и не пел еврейские песни. А ,ты, оказывается знаешь его песни. Значит не плохой артист.

Джон
16.02.2015 в 12:28 | UA

> птус (2015.02.16 12:20 [UA]) - А разве я тебя обзывал дураком...? Или ты это почувствовал, прочитав мой первый комментарий...?

малыш
16.02.2015 в 12:35 | UA

> Джон (2015.02.16 12:28 [UA])
Дядя,вы дебил?Нам про таких как вы в школе рассказывали.И ещё говорят что таких долпоепов надо отстреливать.Приходите к нам в школу,у нас есть место в живом уголке.

варум?
16.02.2015 в 12:39 | UA

> работяга (2015.02.16 12:19 [CY])
решение об этих конкретно санкциях было принято еще до минска-2. только сейчас их огласили. такова процедура. читайте другие источники, кроме российских - будете иметь адекватную картину происходящего.

Джон
16.02.2015 в 12:44 | UA

> малыш (2015.02.16 12:35 [UA]) - Вот и еще одно убожество себя дураком почувствовало.

работяга
16.02.2015 в 12:58 | CY

> варум? (2015.02.16 12:39 [UA])
Огласили. А могли бы отменить. Не вижу никакого смысла в твоем посте. Мозги включай а не только укрсми читай.Особенно конечно впечатляет, что Кобзон виноват в войне на Донбассе. Не стрелял, не сжигал.... Инсулин детям привозил. На свои собственные деньги купленный.Несомненно,враг. Валерию еще забыли. Хотя этого ты наверняка не поймешь.Бог с тобой. Шагай в европу, где санкциям подвергают не сжигателей людей, а артистов. Тьфу на тебя.

Джоанна
16.02.2015 в 13:01 | US

Джончик спусти пар. Пойми дурачек Кобзон исполнял Советские песни. Еврейские этш типа Хава нагила. Умойся дурашка.

варум?
16.02.2015 в 13:07 | UA

> работяга (2015.02.16 12:58 [CY])
кобзон не просто певица, а депутат российской думы. незаконно пересек границу Украины, открыто поддерживает террористов, открыто выступает против украинской государственности, призывая к нарушению территориальной целостности страны.
п.с. читаю источники самые разные. благо, знание языков позволяет.

варум?
16.02.2015 в 13:42 | UA

> Джоанна (2015.02.16 13:01 [US])
она?
youtube.com/watch?v=kX0fAS102KE

Джон
16.02.2015 в 14:13 | UA

Стоит только картофельной ботвы подкинуть, как колорадские жуки тут, как тут. Попробую еще укропом посыпать.

работяга
16.02.2015 в 14:52 | CY

> варум? (2015.02.16 13:07 [UA])
Незаконно пересек границу..... зашибись. Вроде визы еще не ввели для россиян? Или как?
Да, депутат. И имеет право на свое мнение. Никакого вреда Украине он не причинил. В отличие от тех, кто сейчас в Раде сидит и кто таких как ты мужиков на войну против своих же посылает.
Языки-то тебе может и позволяют. А вот мозги не позволяют осмыслить, кто истинные влаги Украины .

работяга
16.02.2015 в 15:03 | CY

> варум? (2015.02.16 13:42 [UA])
Кстати, лично общался с несколькими моряками с Украины. Сидят тут, на Кипре, в отелях недорогих. Умоляют судоходные компании их в рейс отправить. Заплыва на 2-3 без выходных. Кто-то у себя дома уже даже повестки успел получить. Ты у них спроси, кто им враг - Кобзон или кто-то другой.
Да для таких как ты, все пофиг. Главное - перемога, свидомисть и еще черти что, что вам в головы вбили. Что вам разрушенный Донбасс, что вам убитые дети, что вам умирающая собственная страна? Вы все еще скачете.

1о1214
16.02.2015 в 15:44 | UA

> Джон (2015.02.16 14:13 [UA])
На член себе соли насыпь,долпоеп.

ИА
16.02.2015 в 19:55 | RU

<удалено модератором>

12