Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк анонсировал повышение цены газа для населения



Правительство планирует в течение двух лет выровнять цены на газ и коммунальные тарифы, изменив при этом систему предоставления субсидий .

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире телеканала «1+1» в воскресенье.

«Мы постепенно, в течение двух лет, должны дойти до реальной цены природного газа», - сказал глава правительства.

Он добавил, что это с одной стороны повлечь повышение цен и тарифов, а с другой стороны - правительство предложит новую систему субсидий.

«Каждому гражданину придет два листа бумаги - заявление и декларация. И если человек будет понимать, что он соответствует критериям получения субсидии, и он заполнил декларации, даже не надо ходить в службу. И там служба сама принимает решения о предоставлении субсидий. Общий объем мы даем (на субсидии - ред.) - 12,5 млрд грн», - отметил Яценюк.

УНИАН

Поделиться:
 


псих
 2015.02.15 23:59 [UA]
<удалено модератором>

Ирка
 2015.02.16 00:00 [UA]
Лучше бы он не анонсировал, а онанировал - народу было бы спокойнее)

Genri
 2015.02.16 00:06 [UA]
Сцуки,а до реальных зарплат вы когда дойдёте

РЕАЛ
 2015.02.16 00:07 [UA]
Сеня всем заявил еще в прошлом году, что себестоимость газа, добываемого в Украине 50 $. Какое нах повышение цены для населения? Сказать убийцы - ничего не сказать...

А НАМ ВСЁ
 2015.02.16 00:31 [UA]
<удалено модератором>

Винни Пух
 2015.02.16 01:30 [UA]
Это какой то неправильный кролик. Пятачёк, у тебя дома ружье есть ?

А. Шарий
 2015.02.16 01:34 [UA]
Яценюк         www.youtube.com/watch?v=OwNyev6HA6k#t=128         Вечная любовь

Фукс
 2015.02.16 08:25 [UA]
Он уже поднял цены до нереального уровня, а жизнь сделал невыносимой.

df
 2015.02.16 08:29 [UA]
Та ми тільки за.  Ти хлопче дай тільки нам пенсії з віплатою в євро такі ж самі як у европі...

Грин
 2015.02.16 09:37 [DE]
Яценюк головного мозку.

V
 2015.02.16 10:50 [UA]
Скачите, хлопцы, скачите под хабадскую дудку. Вам еще и не такое сделают.

я
 2015.02.16 13:54 [UA]
А можно вместо  писем "счастья" мыло и веревку каждому жителю Украины?На свою пенсию я не могу их купить))

Яценюк анонсировал повышение цены газа для населения

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену