Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк анонсировал повышение цены газа для населения



Правительство планирует в течение двух лет выровнять цены на газ и коммунальные тарифы, изменив при этом систему предоставления субсидий .

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире телеканала «1+1» в воскресенье.

«Мы постепенно, в течение двух лет, должны дойти до реальной цены природного газа», - сказал глава правительства.

Он добавил, что это с одной стороны повлечь повышение цен и тарифов, а с другой стороны - правительство предложит новую систему субсидий.

«Каждому гражданину придет два листа бумаги - заявление и декларация. И если человек будет понимать, что он соответствует критериям получения субсидии, и он заполнил декларации, даже не надо ходить в службу. И там служба сама принимает решения о предоставлении субсидий. Общий объем мы даем (на субсидии - ред.) - 12,5 млрд грн», - отметил Яценюк.

УНИАН

Поделиться:
 


псих
 2015.02.15 23:59 [UA]
<удалено модератором>

Ирка
 2015.02.16 00:00 [UA]
Лучше бы он не анонсировал, а онанировал - народу было бы спокойнее)

Genri
 2015.02.16 00:06 [UA]
Сцуки,а до реальных зарплат вы когда дойдёте

РЕАЛ
 2015.02.16 00:07 [UA]
Сеня всем заявил еще в прошлом году, что себестоимость газа, добываемого в Украине 50 $. Какое нах повышение цены для населения? Сказать убийцы - ничего не сказать...

А НАМ ВСЁ
 2015.02.16 00:31 [UA]
<удалено модератором>

Винни Пух
 2015.02.16 01:30 [UA]
Это какой то неправильный кролик. Пятачёк, у тебя дома ружье есть ?

А. Шарий
 2015.02.16 01:34 [UA]
Яценюк         www.youtube.com/watch?v=OwNyev6HA6k#t=128         Вечная любовь

Фукс
 2015.02.16 08:25 [UA]
Он уже поднял цены до нереального уровня, а жизнь сделал невыносимой.

df
 2015.02.16 08:29 [UA]
Та ми тільки за.  Ти хлопче дай тільки нам пенсії з віплатою в євро такі ж самі як у европі...

Грин
 2015.02.16 09:37 [DE]
Яценюк головного мозку.

V
 2015.02.16 10:50 [UA]
Скачите, хлопцы, скачите под хабадскую дудку. Вам еще и не такое сделают.

я
 2015.02.16 13:54 [UA]
А можно вместо  писем "счастья" мыло и веревку каждому жителю Украины?На свою пенсию я не могу их купить))

Яценюк анонсировал повышение цены газа для населения

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 18:39]  
"Куриный" король: российскому олигарху сделали необычное предложение

[27.05 18:18]  
Как живется современным индейцам. Фото

[27.05 18:00]  
Вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная": веселые открытки. ФОТО

[27.05 17:39]  
Летающие автомобили, которые есть на самом деле. Фото

[27.05 17:19]  
Убойная доза юмора: самые смешные комиксы. ФОТО

[27.05 17:00]  
Естественная красота женщин разной комплекции. Фото

[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО