Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генпрокуратура совместно с СБУ задержала Александра Ефремова



Генеральная прокуратура Украины совместно со Службой безопасности Украины задержала бывшего главу фракции "Партии регионов" Александра Ефремова. Об этом сообщил генпрокурор Виктор Шокин, передает пресс-служба ГПУ.


"В субботу, 14 февраля сотрудниками Генеральной прокуратуры Украины совместно с сотрудниками Службы безопасности Украины была проведена спецоперация по задержанию бывшего главы фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Ефремова Александра Сергеевича, который подозревается в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 364 и ч. 2 ст. 366 Уголовного кодекса Украины, то есть в злоупотреблении служебным положением при отягчающих обстоятельствах и служебном подлоге", - говорится в сообщении.

Напомним, в начале января ГПУ инициировала досудебное расследование причастности Александра Ефремова и нардепа от "Оппозиционного блока" Натальи Королевской к финансированию боевиков на Донбассе.


Летом 2014 года СБУ начала проверку Александра Ефремова на причастность к финансированию сепаратистов в Луганской области.


По аналогичному подозрению 22 января 2015 года в Генпрокуратуре был допрошен Ринат Ахметов.

 

 




 

rbc.ua

 

Поделиться:
 


бу-го-га
 2015.02.15 00:15 [NL]
Бу-го-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-го !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павлик
 2015.02.15 00:17 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.02.15 00:17 [UA]
Мое личное мнение- у этого человека намного чище лицо и репутация,чем у нынешних политиков и руководителей страны!.Представляю каких "палканов" спустят сейчас на него,чтоб в последующем выторговывать его на Савченко,а может и кого другого...Еще так же,будут "показушно" показывать-впаривать людям,что власть начала работать.....Что бы сейчас о нем не говорили,но он был наименее коррумпирован,наиболее грамотен и пордочней всех своих соратников,потому именно ему доверено возглавлять партию...

Холодный взгляд
 2015.02.15 00:42 [UA]
Представляю как сейчас потирают ручки семейка Ландиков-"Кума тюремного",которые сейчас нашли взаимопонимание с властью," перекрасившись поджав хвосты "

!
 2015.02.15 00:50 [UA]
Что сепары жалко однодумца? У вас есть время подготовить плакаты с надписями вроде - "Саше волю" и пойти с ними под Лукяновское СИЗО.

птус
 2015.02.15 08:11 [UA]
> ! (2015.02.15 00:50 [UA])- Когда придут за тобой, палка с точкой, запоешь по другому. Они просто  боятся и делают зачистки.

АБВ
 2015.02.15 08:34 [UA]
Дурачёк наивный - мог уже 125 раз слинять

Прокуратор
 2015.02.15 09:21 [UA]
Первый пошёл . Кто следующий? Королевская или Ахметка .
Интрига в Николаеве сохраняется Дятлов или Антощенко .

qwerty
 2015.02.15 11:12 [UA]
он вам ещё покажит : )

АБВ
 2015.02.15 11:18 [UA]
беги дятел, беги!

Алёша
 2015.02.15 11:59 [UA]
Украину - предал,
За решетку - попал!

:-)

Waterman
 2015.02.15 12:26 [DE]
<удалено модератором>

Катя
 2015.02.15 12:27 [UA]
>> АБВ 2015.02.15 11:18 [UA --- а Круглова что бросать ??? он не выживет в зоне .

АБВ
 2015.02.15 13:17 [UA]
> АБВ (2015.02.15 08:34 [UA])(Клону)
> АБВ (2015.02.15 11:18 [UA])(Клону) Что, опять от моего имени залез? Алфавит так до сих пор и не выучил?

Wrangler
 2015.02.15 13:32 [UA]
!
Сепарам жаль не однодумца, а финансиста.

Дураку с манией величией
 2015.02.15 14:33 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.15 14:34 [UA]
Ты учи алфавит сам-наши лучшие

1
 2015.02.16 08:23 [UA]
Долго чесались,еще год назад надо было его закрыть,но только вместе с В.Олийником,Чечетовым,Е.Бондаренко,Богусловской. А потом и всех из фракции ПР.

Генпрокуратура совместно с СБУ задержала Александра Ефремова

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.07 15:00]  
Яркие косплееры фестиваля Comic-Con 2017. ФОТО

[29.07 14:39]  
Неожиданные пищевые бонусы в еде. ФОТО

[29.07 14:22]  
Удивительные рекламные шедевры. ФОТО

[29.07 14:00]  
Смешные комиксы. фото

[29.07 13:39]  
Тощий подросток превратился в бодибилдера. ФОТО

[29.07 13:19]  
Селеста Барбер продолжает пародировать фотографии звёзд из Instagram. ФОТО

[29.07 13:00]  
Мари Аг — одна из самых красивых женщин-полицейских Бразилии. ФОТО

[29.07 12:40]  
Забавные и симпатичные котики поднимают настроение. ФОТО

[29.07 12:19]  
Лучшие фотографии космоса 2017 года. ФОТО