Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лидеры ДНР и ЛНР отдали приказ о прекращении огня с нуля часов по Киеву



Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики получили приказ прекратить огонь и отвести технику, сообщают РИА "Новости" со ссылкой на заявление "председателя Совета министров республики" Геннадия Цыпкалов Луганскому информационному центру.


"Прекратить боевые действия по всей линии фронта с нуля часов по киевскому времени... Соответствующий документ был подписан сегодня, и приказы были отданы военным подразделениям Луганской народной республики о прекращении огня и отводе техники", — сказал Цыпкалов.


В то же время глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко приказал боевикам с 15 февраля прекратить огонь, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на сайт "Совета министров "ДНР". 


Согласно тексту приказа, орпубликованному на сайте, "во исполнение Минских соглашений, с 01.00 15 февраля (00:00 по Киеву - ред.) вводится режим прекращения огня".


При этом Захарченко приказывает пресекать "все действия противника, которые могут быть расценены как атака или ведения прицельного огня по войскам, жилых домах или инфраструктуре" ДНР ".


Как известно, ранее Захарченко заявил, что боевики "Донецкой народной республики" не будут прекращать огонь в районе города Дебальцево, если украинская армия попытается выйти из "окружения".


"Мы прекратили огонь на всей территории "ДНР", исключая внутренние районы - Дебальцево. В "минских соглашениях" о Дебальцево нет ни слова. Мы будем блокировать все попытки прорыва. Я отдал приказ", - заявил Захарченко.


Вместе с тем он заявил, что "ДНР" считает всю территорию Донецкой области своей, однако может интенсифицировать свои притязания на подконтрольную Украины часть региона, если не будут выполнены требования о фактической независимости "ДНР".

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Allegro
 2015.02.14 21:04 [UA]
Ну вот и смотрите, кто хочет мира, а кто войны ( в предыдущей новости)

qwerty
 2015.02.14 22:26 [UA]
> Allegro (2015.02.14 21:04 [UA])
Зачем мир, когда у руины есть такие супервойны...

Семенченко выписался из больницы, разблокировал «котел» и взял под контроль дорогу «жизни»... с помощью Facebook

Казак
 2015.02.14 22:45 [RU]
<удалено модератором>

моДератор
 2015.02.14 23:01 [UA]
> Казак (2015.02.14 22:45 [RU])
удалю и обнулю до сопли на конце твоего пьяного папаши .

Безобразная Эльза
 2015.02.14 23:04 [UA]
Вчера оказывается была годовщина уничтожения дрездена ввс сша
там бомбили мирное население, погибло около ста тысяч беженцев
методы пиндосов неизменны...звериная жестокость, которая перенесена теперь на украину

777 ( )
 2015.02.14 23:30 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2015.02.14 23:42 [RU]
> 777 (2015.02.14 23:30 [RU])
Таки да,но какое отношение это имеет к "Эльзе"...?...Будьреалистом,а не долбоёбом...

777 ( )
 2015.02.14 23:56 [RU]
> Казак (2015.02.14 23:42 [RU])
говорю об этом уже больше, чем полгода - эльза не укр? кому нужно быть реалистом? мне? пока украинцы будут пенять на другого кого-то, а ты, и такие, как ты будут им подпиндосивать - так и будет. встанут - молодцы, не встанут - так и останутся под кем-то, значит - это их участь.
зачем тебе, не разобравшись, заслонять своей глупостью чью-то неосознанную глупость? неужели так все плохо?

Безобразная Эльза
 2015.02.15 00:11 [UA]
> 777 (2015.02.14 23:30 [RU])
Ну вопервых Эльза малороска, об этом она писала еще в первый майдан вызывая эпилептические припадки у оранжопов
вовторых, я мала наувази, что методы агрессии, которые используют на востоке это именно пиндосская тактика
приведение к покорности, под угрозой уничтожения, тотальное разрушение, звериная жестокость к гражданским включая детей
так пиндосы действовали в дрездене, хиросиме , вьетнаме
рабство или геноцид

777 ( )
 2015.02.15 00:17 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.02.15 00:11 [UA])
не совсем понял - в чем ты мала? на какой увази? пиндосы известны своей трусостью и умением воевать с мирняком, а украинцы с этим смирились и приняли на себя такое тяжелое бремя европейцев, которые хотят быть цивилязником, который живет под диктовку пиндосов?

Казак
 2015.02.15 00:40 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.02.15 00:40 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.02.15 00:48 [UA]
Я думаю у части украинцев были иллюзии, что америка желает им добра ))) это от незнания истории и неумения строить логические цепочки

Безобразная Эльза
 2015.02.15 00:50 [UA]
> Казак (2015.02.15 00:40 [RU])
Не психуй, по сравнению с фупом у нас тут почти казачья вольница

777 ( )
 2015.02.15 00:54 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.02.15 00:55 [UA]
> 777 (2015.02.15 00:40 [RU])
Ну так и на майдане рассуждали ))))) тока зеркально, типа мы классные, а русские совки
так что выходит 777 самый обычный майданутый подпиндосник, только его эхо москвы выкормило ))))

777 ( )
 2015.02.15 01:04 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.02.15 00:55 [UA])
тебе был задан прямой вопрос - почему сидим и ждем, когда русские придут и вас вызволят?
или вызволять нет из под кого? или сидите уже под кем-то?
все хорошо у вас? или ты не из украины, если в комментах обращаешься к украм?

Казак
 2015.02.15 01:06 [RU]
> 777 (2015.02.15 00:40 [RU])
Дурак ты ... Для меня все точки над И...
Теперь я точно могу сказать,что ты тут чужой для всех - для хохлов и кацапов,укров и колорадов,русских и украинцев...Ты просто руссозомби...На Донбассе такие,как ты не нужны...Ну разве только в виде одноразового мяса...Впрочем как и укродебилымыздобулы...Одного поля ягоды...

"...а ты, русский.."
Таки да,я НЕ РУССКИЙ...я КАЗАК,но РУССКИЙ КАЗАК,но тебе этого не понять...бо ты москаль чернобелый...

Казак
 2015.02.15 01:11 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.02.15 00:50 [UA])
Эльза,я не знаю что такое "фуп",но тупой спамфильтр реально бесит(по 15-20мин)...Мля,даже коньяк не помогает...)))Ну блин,я же столько не выпью...не ну выпью,но печень всё же не казённая...

Безобразная Эльза
 2015.02.15 01:13 [UA]
> 777 (2015.02.15 01:04 [RU])
Прямые вопросы будешь задавать своей жене когда она под утро вернется ))))

Безобразная Эльза
 2015.02.15 01:16 [UA]
Свое мнение о 777 я давно высказала, подпиндосник провокатор он и не я одна так думаю
смысла в дискуссии с такими не вижу

Безобразная Эльза
 2015.02.15 01:20 [UA]
> Казак (2015.02.15 01:11 [RU])
Фуп это фопум укр правды, питомник притулы и гонгадзе, гнездо свидомых, шаг в сторону и бан
как и на цензоре
инакомыслие уничтожают на корню ))))

777 ( )
 2015.02.15 01:21 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.02.15 01:13 [UA])
вот именно об этом и говорю - прямые вопросы вас, псевдопатриотов и сбивают с толку, вызывают открыток хамство)
трусы - они и в африке трусы

> Казак (2015.02.15 01:06 [RU])
от тебя идет хохляцкая изворотливость - вопрос
крайний, ты эивешь в России - Путин твой президент? ты за него голосовал? за свой голос в ответе?

Безобразная Эльза
 2015.02.15 01:29 [UA]
> 777 (2015.02.15 01:21 [RU])
хамство по твоей части подпиндосник ))))
А злобный тон в адрес незнакомой женщины верный симптом проблем в семейной жизни
научись себя вести, тогда буду обращать внимание на твои вопросы

Безобразная Эльза
 2015.02.15 01:32 [UA]
До кучи
неоднократно наблюдала у подпиндосников этот дешевый приемчик - пытаются обвинить оппонента в том, в чем только что обвинили их самих
тупые стрелочники))))

Безобразная Эльза
 2015.02.15 01:37 [UA]
А цель всей этой болтовни 777 была одна, заболтать мой пост про бомбежки дрездена, зверское и целенаправленное уничтожение пиндосами 100000 мирняка
то есть именно эту цель преследуют пиндосы и их обслуга сейчас на Донбассе

Казак
 2015.02.15 01:41 [RU]
> 777 (2015.02.15 01:21 [RU])
Ну почему ты такой глупый?...Ещё раз повторяю тебе - "Я НЕ РУССКИЙ,я КАЗАК,НО РУССКИЙ КАЗАК"...)))...Я же говорил,что ты не поймёшь...)))...Приезжай на Дон и может быть что-то начнёшь понимать...Только без "москальского" апломба...У нас люди жёсткие,но добрые...)))

"...Путин твой президент? ты за него голосовал?..."
Я никогда не голосовал за Путина,но он президент МОЕЙ страны...К счастью,не самый худший.На данном этапе я поддерживаю его политику.Вопросы?

777 ( )
 2015.02.15 01:45 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.02.15 01:37 [UA])
именно так, ты хочешь перевести стрелки на 70 лет назад и не видеть, что происходит у тебя в стране сейчас, молчать, повиноваться и перекладывать ответственность на Россию, а сами што? слабы? или уж очень покорны?

Казак
 2015.02.15 01:59 [RU]
> 777 (2015.02.15 01:45 [RU])
Ты очень боевой?Или думаешь,что у тебя семь(девять по другим источникам) жизней?Я тебе уже говорил про "тотальный государственный террор".Всё не так однозначно,как кажется.Множество людей НЕ СОГЛАСНЫ с тем,что сейчас происходит на Украине,но они реально боятся или не доконца поняли ЧТО на самом деле происходит...Тотальная дезинформация делает своё дело...
У нас в Новочеркасске в 1962-м люди вышли на улицы...В город ввели танки и пехоту...Их расстреляли в центре города на площади перед горисполкомом(Атаманский дворец)...Схема была примерно,как на муйдане в Киеве...Сначала открыли огонь потайные снайперы по солдатам и гражданским,а потом начался шквальный огонь из автоматов и пулемётов со стороны солдат по митингующим...Людей тайно закапывали в чужих могилах(в лучшем случае) и в посадках по области...
Так что не думай,что ты такой уж герой...Ты такая же пыль,как и большинство...

Казак
 2015.02.15 02:11 [RU]
Да,а в это время столица нашей Родины продолжала веселиться и сытно жрать...На сто процентов уверен,что ты тоже узнал,а может и не знаешь до сих пор,об этих событиях лишь недавно...

777 ( )
 2015.02.15 11:01 [RU]
<удалено модератором>

Лидеры ДНР и ЛНР отдали приказ о прекращении огня с нуля часов по Киеву

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 20:20]  
Вечно молодая Ротару очаровала платьем-вышиванкой.ФОТО

[29.05 20:19]  
Восстановление девушек, которые победили анорексию. ФОТО

[29.05 20:00]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[29.05 19:53]  
Интересные особенности египтян. ФОТО

[29.05 19:42]  
Переводные фотокарточки с девушками из ГДР. ФОТО

[29.05 19:39]  
Анна Седокова показала фигуру после беременности. ФОТО

[29.05 19:20]  
"Мост устал от времени": смешная подборка "великих" цитат Кличко. ВИДЕО

[29.05 19:00]  
Повседневная жизнь в Нигерии. ФОТО

[29.05 18:40]  
Раздел: Курьезы 0 "Даже собаки шарахаются": в сети хохочут над новым фото Путина. ФОТО