Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Знаменитого нападающего киевского "Динамо" Александра Заварова призывают в армию



Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем Твиттере сообщил о том, что тренеров сборной Украины Александра Заварова и Юрия Сивуху могут призвать в армию.


"В ФФУ принесли списком 89 повесток, среди них – Заваров и Сивуха. Это не в руки вручили – это передали руководству для вручения.


"Вот и задумался я: чем все-таки Заваров и Сивуха (если правда!) могут быть полезны в АТО? Не лучше ли им утверждать нашу славу в сборной?!", – написал Франков.




segodnya.ua

Поделиться:
 


а вот вопрос
 2015.02.14 18:09 [RU]
>чем все-таки Заваров и Сивуха (если правда!) могут быть полезны в АТО?

А чем, собственно говоря, АТО вообще полезна ?

===
 2015.02.14 18:39 [UA]
Не-не... онли в АТО.
Лучше в АТО пусть шуруют,чем в сборную.

А в футбол сыграть?
 2015.02.14 19:01 [UA]
Как это чем? А на минном поле в футбол сыграть??!! То то Беня потешиться, вот посмеётся!!!

111
 2015.02.14 19:25 [UA]
> === (2015.02.14 18:39 [UA])
Да не тебе быдлюга решать,тебе придурку дай мяч ты же на него с вилами будешь бросаться.

Обнять и плакать
 2015.02.14 19:45 [RU]
А не пойти бы в ... шутникам. Этот дядя из серебряной сборной ЧЕ-88. Я тогда последний раз гордился нашим (советским) футболом.

в ат_ник
 2015.02.14 20:25 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.02.14 20:55 [UA]
Ха-ха-ха! Тотальная мобилизация по Адольфу в действии! Не там ищете. Вот у нас возле помойки бомжи тусуются, пообещайте им (вы умеете) трёхразовое питание - пойдут!

ффф
 2015.02.14 21:06 [VN]
А чего Кличков не зовут?

мда
 2015.02.14 21:48 [UA]
человеку весной будет 54. ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ. не иначе как сдурели, честное слово. не, ну он, как и любой динамовец, офицер или прапорщик милиции или ГБ, по-разному было. но неужто это основание человеку , которому за полтинник, повестку слать?

Николаевец
 2015.02.15 09:17 [UA]
Трындят про огромные успехи мобилизации и призыве 99,9% НАЗНАЧЕННЫХ. И - в тоже время - лихорадочно рассылают повестки и гребут ВСЕХ, кто под руку подвернётся. Где брехня, а где правда?

Наблюдатель
 2015.02.15 09:21 [UA]
Гребут всех подряд!!! И вооружаются. А как же с МИРНЫМИ намерениями и обещаниями всему миру НЕ ВОЕВАТЬ?

Знаменитого нападающего киевского "Динамо" Александра Заварова призывают в армию

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 05:30]  
Названы требующие внимания признаки дефицита кальция

[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО