Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко готов к введению военного положения уже завтра



Президент Украины Петр Порошенко готов ввести военное положение в стране в случае нарушения минских договоренностей. Об этом он заявил при передаче боевой и специальной техники Госпогранслужбе, передает корреспондент РБК-Украина.

"Еще до Минска на заседании Кабмина я предупредил, что в случае, если мира не будет, нужно принимать решение о введении военного положения. Еще раз подчеркиваю, военное положение будет введено не только в Донецке и Луганске, а по всей стране. В этом случае я немедленно внесу на рассмотрение Рады изменения в законодательство о военном положение, которые позволят нам еще прочнее и эффективнее мобилизоваться, сконцентрироваться, объединиться и защищать нашу землю", - заявил Порошенко.

"По какому бы сценарию не пошли события завтра, военная угроза с востока еще не один год будет нависать над Украиной и нам нужно приложить усилия для укрепление обороноспособности государства", - добавил он.

Напомним, согласно минским договоренностям, с завтрашнего дня стороны должны прекратить огонь на Донбассе.

Поделиться:
 


Qwerty
 2015.02.14 16:08 [UA]
Круто! По европейски! Не хочет шоколадка идти на уступки, хочет крови, самое интересное что он свалит первый если запахнет жареным, а простому быдло-народу куда деваться?

девушка
 2015.02.14 16:09 [UA]
Он собирается еще не один год воевать. ...от пи.....с

233
 2015.02.14 16:12 [UA]
<удалено модератором>

РЕАЛ
 2015.02.14 16:22 [UA]
В случае введения военного положения, нужно определиться против кого будем воевать ОФИЦИАЛЬНО. Или против жителей Украины, или против какого-то конкретного государства. Нужно кому-то предъявить конкретно, а с этим - косяк...

Виктор
 2015.02.14 16:24 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.02.14 16:25 [UA]
Войну во Вьетнаме остановила общественность США проводя широкомасштабные митинги "за МИР"!Где наша оппозиция,если власть и не собирается этого делать?Где вы -полуурки-полуукурки?Сколько еще вы будете свои жопы греть?На вас становится противно и стыдно смотреть!

Билли Бонс..
 2015.02.14 16:29 [RU]
Во дает..  а сейчас мирное положение????   и что это ему даст??

Намыв
 2015.02.14 16:36 [UA]
<удалено модератором>

Военком
 2015.02.14 16:43 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.14 16:44 [UA]
Да не спеши ты так. Надо же ещё 17млрд от МВФ получить. Или уже все свои активы в Гейропу перевёл самолёт подготовил?

Военком
 2015.02.14 16:45 [RU]
> Билли Бонс.. (2015.02.14 16:29 [RU])  и что это ему даст??

На кресле усидеть поможет. Так как всякие гомо- и право-секи будут вне закона.

Александр
 2015.02.14 16:58 [UA]
> Виктор - Пидор

Александр, вот и познакомились

Андрей Мовчан
 2015.02.14 17:00 [UA]
для ватников от рассеянина:
"Мы вспоминаем про кровавые победы предков, но не готовы обеспечить последним живым ветеранам сносную жизнь; в то же время мы не победили ни в одном конфликте за последние 70 лет, даже маленькую, лишенную внешней поддержки Чечню пришлось «замирять» деньгами. Мы явно все более отстаем от ведущих мировых военных сил в части обороноспособности, а технологическая самоизоляция ведет нас к необратимости этого отставания – с 1991 года в России не сделано ни одной крупной разработки в военной области. Флагманский российский танк Т-90 разработан в конце 1980-х. Флагман гаубичной бронетехники «Мста-С» производится с 1983 года. Новый флагман авиации Су-35, которых в войсках пока всего пара десятков штук, на самом деле является модернизацией Су-27 (без смены поколения), эксплуатирующегося с 1985 года. Гордость ВМФ – подводная лодка «Ясень», которая существует в единственном экземпляре, разработана до 1992 года. Ракета «Булава», о которой говорят как о прорыве, сделанном в конце 1990-х годов, по состоянию на сегодня успешно взлетает в 50 процентах пусков и еще не принята на вооруж...

н
 2015.02.14 17:01 [UA]
Если это произойдёт то предоставят реально необходимое оружие и введут реальные санкции против рашки . Первое рашке пийдёться платить большой рашкиной кровью за свои дальнейшие преступления . Второе станет быстро понятно насколько рашка способна выдержать не на словах а на деле любые санкции . А ну и квепи тоже поедет на фронт или к параше .

Андрей Мовчан
 2015.02.14 17:03 [UA]
"...вооружение, но известно, что она имеет характеристики, близкие к ракете «Трайдент I» (1977 года разработки). Список можно продолжать.

Наконец, мы гордимся зарытым в земле изобилием природных ископаемых, забывая, что их добывает 1% населения, а все остальные заняты в услугах и торговле – продавая природные ресурсы и закупая импорт. Россия, как и тысячу лет назад, – торговая страна (доля торговли в ВВП почти в два раза выше, чем в США), и, загоняя себя сегодня в изоляцию, мы лишаемся в перспективе единственного бизнеса, в котором мы только и имеем конкурентное преимущество перед другими странами."

актив
 2015.02.14 17:06 [UA]
Для того, чтобы ввести военное положение, нужно  вначале объявить войну! Парашка уже определился с внешним агрессором - кому будет объявлять? По-моему, это дешёвые понты, т.к. рада уже подготовила документ  о его ускоренном импичменте. Свергнут соратники Парашу, вместо него до новых выборов будет править Трупчинов-куриная жопка. Депутаты, по тупоумию своему, наделили  Трупчинова такими полномочиями, что просто туши свет! Ну, а он  всегда был левой рукой косатой. Так что  в мае будет очередной акт Марлезонского балета -возвращение блудной дочери на трон! А дальше - атомное оружие против Донбасса, как и было ею обещано  пару лет назад! Вот и развязка этого запутанного узла с гордым  именем Украина. Капец миру!

АБВ
 2015.02.14 17:28 [UA]
> н (2015.02.14 17:01 [UA])
Ты хоть что-нибудь про Окраину можешь писать? А то всё о рашке. Или у соседа всегда х... толще, и ты с этим никак смериться не можешь?

LOWE
 2015.02.14 17:39 [DE]
Никакого военного положения не будет! В мире достаточно идиотов, но не настолько!Любой агрессивный идиот имеет детей и это главное положительное преимущество!

м
 2015.02.14 17:42 [UA]
<удалено модератором>

Военком
 2015.02.14 17:45 [RU]
> LOWE (2015.02.14 17:39 [DE])
Ну, один карманный идиот, управляемый дядей Сэмом, уже съел галстук, почему второй не сможет ?

Z
 2015.02.14 17:46 [UA]
> Билли Бонс.. (2015.02.14 16:29 [RU])
Читай статью 15, - base.spinform.ru/show_doc.fwx?rgn=16929 Чили знаешь ? Так вот как-то так...

песенка про АБВ
 2015.02.14 17:47 [UA]
Эй, бабища, блевани

Ее кожа моложава
Ноздревата и близка
Ее пальки как удава
Пальки баба, пальки-ка
Вот и суйся бурки-мурки
Баба трейки мордюка
Словно в кожаной тужурке
Выплывает из мешка

Эй, бабища, блевани

АБВ
 2015.02.14 17:51 [UA]
> песенка про АБВ (2015.02.14 17:47 [UA])
я обиделась, я ухожу!

АБВ
 2015.02.14 17:52 [UA]
> м (2015.02.14 17:42 [UA])
Если ума школа не дала, то ничего не остаётся, как только прыгать, орать и матюкаться.

Геморрой
 2015.02.14 17:57 [UA]
> песенка про АБВ (2015.02.14 17:47 [UA])
Летов уже разложился на плесень и липовый мёд. Вот только его кореша Лимонов и Дугин все никак не спешат на встречу с соратнегом.

н
 2015.02.14 18:01 [UA]
Ну ABV ВИДНЕЕ она сидит в Донецке и знает что у содей толще рашкиных . Постоянно на них трудиться на всех поприщах не покладая рук и рта .

зара
 2015.02.14 18:05 [UA]
идиот

Уф
 2015.02.14 18:12 [UA]
Про завтра-именно, он ничего,не говорил.Да и кто денег даст воюющей стране.

н
 2015.02.14 18:15 [UA]
А чего же идиот ??? Она утверждает что у соседа ( рашкиных ) х ..... толще .Вывод АБВ специализируеться по рашкиным  х .....

111
 2015.02.14 18:39 [UA]
Конечно, Порошенко блефует- это сказано для прессы. Никакого военного положения не будет. Но в любом случае, перемирие это еще не мир. Правый сектор не прекратит воевать как и некоторые вольные отряды из этих супер государств ЛНР-ДНР.
Тяжелую технику конечно отведут, но продолжат накапливать. Закупят оборонительное оружие, спецсредства и увеличат гос. Заказ.
Потому что любое соглашение подписанное с участием России может быть ею легко нарушено.

Военком
 2015.02.14 18:49 [RU]
> 111 (2015.02.14 18:39 [UA])
Ну и каша у тебя в голове. Во-1х, ни о каком перемирии речи не было, речь идёт о прекращении огня. Во-2х, Россия вообще не подписывала соглашение, и, следовательно, не может его нарушить в принципе. Россия по последним соглашениям - не сторона конфликта.

АБВ
 2015.02.14 18:56 [UA]
> н (2015.02.14 18:15 [UA])
Судя по всему у тебя это больной вопрос, раз так зацепило. По теме ты всё равно ничего умного не скажешь. Так, что давай, упражняйся дальше.

солянской
 2015.02.14 19:08 [RU]
<удалено модератором>

Вайс
 2015.02.14 19:17 [NL]
От свистит пустозвон этот!
Если бы они не были такими тупыми и признали бы ЛНР и ДНР государствами, то можно было бы и им войну тогда объявить, а так они их не признают, а военное положение вводить только против РФ остается. А этого НИКОГДА Петя не сделает. Зуб даю! Потому что сразу же в ВРУ, аппарат ПУ, КабМин и т.п. прилетит что-то...

ещё тот Николаевец
 2015.02.14 19:18 [UA]
<удалено модератором>

НИКОЛАЕВЕЦ
 2015.02.14 19:32 [UA]
НУЖНО ОТРЕАГИРОВАТЬ ПРАВИЛЬНО, ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ НАШИ ЖИЗНИ,ПУСТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ВЕРХОВНАЯ РАДА ИДЕТ,А ПОТОМ МЫ ПОСМОТРИМ СТОИТ ЛИ ЭТО ТО.ХВАТИТ БЫТЬ У КОГО ТО НА ПОВОДКУ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ ДОМ.СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Дед РозерФорд
 2015.02.14 20:05 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.02.14 19:18 [UA])
и будеш , идиот ватный вместе с рашкой ,светится фиолетом ближайшие 1000 лет .

добавлю
 2015.02.14 20:19 [UA]
> актив (2015.02.14 17:06 [UA])
и капец новоотсосии , и будет всё чинно и благородно - по старому !

хунту еть
 2015.02.14 21:00 [XX]
<удалено модератором>

птус
 2015.02.14 21:06 [UA]
> н (2015.02.14 17:01 [UA])- Что ты мелешь? Ведь гибнут наши люди. Не зависимо с какой стороны они воюют. Причем здесь рашка?

актив
 2015.02.14 21:59 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.02.14 22:27 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко готов к введению военного положения уже завтра

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 01:23]  
Анджелина Джоли не нуждается в услугах пиарщика

[27.02 01:22]  
Привычная среда способствует перееданию

[27.02 01:21]  
Смешные фотографии котов из серии "Когда что-то пошло не так"

[27.02 01:20]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[27.02 00:43]  
Дженнифер Лопес восхитила шикарной фигурой

[27.02 00:42]  
Инфекционные заболевания снижают уровень интеллекта

[27.02 00:41]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих оптимистов

[27.02 00:40]  
Девичий виноград: роскошное украшение для дома и сада. ФОТО

[27.02 00:04]  
Том Круз готов возобновить отношения с дочерью