Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский десантник утверждает, что в Дебальцево «дырявый котелок»



Офицер в/ч 79-ой бригады Дмитрий Марченко в разговоре с волонтером Юрием Бирюковым сообщил, что возле Дебальцево нет никакого котла. Об этом сообщил сам Бирюков на своей странице в «Фейсбук.»

«Оказался еще один повод для удивления. Dmitry Marchenko берет газировку и везет ее десантуре. Немножко туда, немножко сюда. В тот батальон, в этот. Звонит мне, докладывает, фотки сбрасывает, населенные пункты называет.


Я ему такой: Марчелло, так там котел... Ты как внутрь котла заехал, шалун?


А он такой: Какой-такой котел?


А я ему: Дебальцевский!


А он мне: Какой нахрен котел? Это под Дмитровкой котел был, а тут... Так... Дырявый котелок.


Так мы и воюем. Одни помощь собирают, другие Пепси таскают, третьи воюют, а четвертые о котлах рассуждают», - написал Бирюков.

Поделиться:
 


===
 2015.02.14 16:00 [UA]
Шалун какой-то... :-))
Про котёл не знаю,но вот фигуранты этой саги укроповской точно дырявые.

Имя
 2015.02.14 16:00 [RU]
Как бы ему его котелок-то не продырявили.

1
 2015.02.14 16:04 [UA]
у Бирюкова они и аэропорт держат, а вообще это называется дезинформация, точно такое было в Иловайске когда все кричали что все хорошо шас победим. 
P.S. Захарченко сказал что перемирие на Дебальцево не распространяется

Холодный взгляд
 2015.02.14 16:14 [UA]
Еще какой то месяц назад,нас уверяли,что аэропорт Донецка хорошо укреплен и все контролируемо,что угрозы для ВСУ нет.Про Дебальцевский котел по ходу та-же картина.Такие вот "писульки" выставляемые на всеобщее обозрение-мальчишеские,но ни как не  советника Президента.

Намыв
 2015.02.14 16:47 [UA]
Главное оружие "власти" и, так называемых, волонтеров, которые по факту являются гробовщиками и интендантами, зарабатывающих на смерти грошики и политические очки-это вранье и дешовые "патриотические" лозунги. Этот хитросделаный еврейский мальчик уже тряндел про удары по зубам. И слинял на хер через два дня в Киев, когда обгадися, что его только по зубам опознать смогут. Ладно бы еще просто гешефт делал на войне... Нет!!! Он еще и "проповеди" читаает. Гнида конченная.

н
 2015.02.14 16:47 [UA]
Если бы котёл был то зачем козлу кремлёвскому ещё несколько дней до заявленного прекращения огня ??? Он бы требовал немедленного прекращения . Ну ??? А ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ РАШКИНЫХ не имеют срока давности и подлежат международному суду что через год что через десять .

АБВ
 2015.02.14 16:54 [UA]
> н (2015.02.14 16:47 [UA])
Ты уже готовишься что-ли к суду? Или не напрыгал ещё?

Саня
 2015.02.14 17:24 [UA]
<удалено модератором>

Antifa
 2015.02.14 17:33 [UA]
Дебаля - это цветочки, назревает мариупольский "котелок". Простых солдат только жаль, с обеих сторон...

мыздобулы сгиньте
 2015.02.14 17:44 [UA]
<удалено модератором>

OCEAN PLAZA
 2015.02.14 18:03 [UA]
<удалено модератором>

Alex
 2015.02.14 18:21 [UA]
<удалено модератором>

А вы
 2015.02.14 19:04 [CH]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2015.02.14 20:15 [UA]
странные люди, каждый день гибнут как с одной, так и с другой строны. Покалеченных еще больше, а они только и рассуждают - дырявый или нет. Совсем озверели.

Наблюдатель
 2015.02.14 20:20 [UA]
Ха-ха-ха! Один дырявый котелок сообщил другому дырявому котелку про третий дырявый котелок. Смешно! Юмористы эти кьёборги!

Наблюдатель
 2015.02.14 20:27 [UA]
Да, а дебальцевский КОТЁЛ существует уже ШЕСТЬ дней. Скоро и укроСМИ об этом же сообщат, у них такая привычка: сообщать об очередной сдаче через неделю. А там и Полторака Дебальцевского с Муженко Аэропортовским глядишь снимут... Они свой срок - четыре месяца - отвоевали и свои "подвиги" совершили. Херои!

Николаевский десантник утверждает, что в Дебальцево «дырявый котелок»

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 20:00]  
Четырехлетняя малышка умилила Сеть, пообедав с копом. ВИДЕО

[29.03 19:42]  
Бар Рафаэли вновь беременна. ФОТО

[29.03 19:40]  
Волонтеры спасли пони, копыта которой не обрезали 10 лет. ФОТО

[29.03 19:30]  
В Индонезии мужчину вырезали из тела проглотившего его питона. Видео

[29.03 19:19]  
Российский памятник упал от ветра. ФОТО

[29.03 19:09]  
В Симферополе российские силовики похитили мужчину. Видео

[29.03 19:00]  
Лондон начала прошлого века и сейчас. ФОТО

[29.03 18:49]  
В Сети опубликовали пародию на презентационный ролик Киева к Евровидению. Видео

[29.03 18:40]  
Димон на лыжах: в сети появилась игра с Медведевым. ФОТО