Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков назвал Николаев в числе городов, где подпольно действуют террористы



Глава МВД Украины Арсен Аваков активно ведет борьбу с сепаратизмом в двух направлениях – антитеррористическом и пропагандистском. По его словам, в крупных городах Востока и Юга есть террористические организации.

Об этом министр рассказал изданию PL.com.ua.

"Одесса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Херсон — города, относящиеся к зоне риска. Везде ведется работа против проявлений сепаратизма", - отметил он.

Как подчеркнул Аваков, "в упомянутых городах есть террористические организации – они и в Киеве есть – мы их видим, слышим и наблюдаем исподволь, дабы вовремя пресечь, уже зная систему и персоналии. За Харьковом я слежу особенно пристально, за Одессой тоже. Мы контролируем ситуацию в двух направлениях – антитеррористическом и пропагандистском".

"Здесь надо найти грань: должен ли милиционер не обращать внимания на дурака, который находится в искреннем заблуждении и только шумит, но не опасен для общества, или он должен превентивно стрелять во всех подозрительных лиц, чтобы это не пошло дальше? Понимаете?! Важно держать верный баланс, без завалов в недопустимую крайность. Сейчас задача правоохранителей не потерять разум и найти разумную середину", - считает министр.

 

obozrevatel.com

Поделиться:
 


Фейспук Абсракова
 2015.02.14 10:25 [UA]
Вы подымите людям зарплаты и пенсии,чтобы не было мысли что придет Россия и мы заживем.Крахоборы толстозадые

123
 2015.02.14 10:27 [US]
<удалено модератором>

123
 2015.02.14 10:28 [US]
> Фейспук Абсракова (2015.02.14 10:25 [UA])
не придет сюда Россия, а если и придет, то не заживете вы, РФ не так богата, чтобы кормить вас дармоедов утроенными пенсиями и зарплатами

для СБУ
 2015.02.14 10:30 [UA]
Так и есть ..вычислить их легко ..они все здесь.правда опасности они не представляют..
Студент..абв..намыв и ещё пару прыщей

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.14 10:32 [RU]
"Здесь надо найти грань: должен ли милиционер не обращать внимания на дурака, который находится в искреннем заблуждении и только шумит, но не опасен для общества, или он должен превентивно стрелять во всех подозрительных лиц, чтобы это не пошло дальше? Понимаете?! Важно держать верный баланс....

В переводе с аваковского языка на русский:

Здесь надо найти грань должен ли милиционер посадить в тюрьму шумящего и митингующего человека или он должен его застрелить. Важно держать баланс, половину в тюрьму-половину пристрелить.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.14 10:37 [RU]
123 суммарная шестерка ты все подлая твоя душа стучать собираешься. Так я первый тебя сдам в СБУ как ярого уклониста от призыва в Дебальцевский котел.

!
 2015.02.14 10:38 [UA]
Так закройте пару самых активных комментаторов украиофобов-дедывоевателей! Пока их сепаратизм не перерос в терроризм, хотя кто его знает, может уже и перерос...

Марушкп
 2015.02.14 10:38 [UA]
<удалено модератором>

UA
 2015.02.14 10:39 [UA]
В Дебальцево воюет русская артиллерия, там дислоцированы российские системы противовоздушной обороны. Спутниковые снимки в подтверждение этих заявлений опубликовал посол США в Украине Дефри Пайетт.

zender
 2015.02.14 10:41 [UA]
<удалено модератором>

фариону жопному
 2015.02.14 10:44 [UA]
Кули ты так переживаешь ..бойцов хватает и силы не иссякаемые

Ловкий ход
 2015.02.14 10:47 [DE]
"должен ли милиционер не обращать внимания на дурака, который находится в искреннем заблуждении и только шумит, но не опасен для общества, или он должен превентивно стрелять во всех подозрительных лиц, чтобы это не пошло дальше?"

А чо? Умно придумали: ведь только и слышишь на остановках и в транспорте, как пенсионеры возмущаются. Перестрелять их на фиг, как ненужный баланс - это ж какая экономия для бюджета!

Здоровых сильных мужиков пропустить на фарш на востоке - и вуаля,: в сухом остатке здоровые женщины, которые могут и вынуждены будут хорошо работать за еду (причем безропотно, т.к. защитить их некому будет) и рожать детишек от титульной нации.
Профит!

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.14 10:49 [RU]
Свидомиты скажите а у вас дома чей портрет висит в красном углу Бандеры, Обамы, Байдена или Порошенко. Дам совет повесьте все сразу и не парьтесь, но на всякий случай в темном чуланчике храните портрет Путина, может пригодиться.

Кацапчук
 2015.02.14 10:50 [RU]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.14 10:51 [RU]
фариону жопному 2015.02.14 10:44 [UA]
Кули ты так переживаешь ..бойцов хватает и силы не иссякаемые

О да силы действительно неиссякаемы, если одно чмо будет выходить под разными никами.

qwerty
 2015.02.14 10:54 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2015.02.14 11:03 [RU]
да нас в Москве только более 7 - ми миллионов - я уж и не говорю про всю Россиию - ждем сигнала!!! лично и мне есть за что побороться у меня в украине недвижимость.... а хунта лишила одним указом нас всех своих квартир.... 
Так, что мы тут готовимся - деньги высылаем армии Новороссии - собираемся....даже не представляете - как нас объединило и мы уже мощная сила - сейчас ещё до весны "жирок" соберем....ждите!!!!

БЕК
 2015.02.14 11:13 [UA]
Москва показала Киеву, что альтернатива устраивающему ее договору - это долгая война. Киев показал Москве, что альтернатива устраивающему его договору - это ожесточенное сопротивление, американское оружие, которое значительно увеличит цену агрессии для Путина, и новые экономические санкции для России, которой и так уже не сладко.

555 ТРОЛЮ
 2015.02.14 11:24 [UA]
Вы такие Компьютерные патриоты,когда сидите  в тёплых квартирах  Москвы,мы  высылаем  деньги,а почему такой патриот ещё не в Лугандонии,у страха глаза  велики????У вас такая сила ,что  приходится за деньги собирать весь уголовный сброд великой Росии ,да это настоящие патриоты.

Суть
 2015.02.14 11:25 [UA]
123 и компания
Не понятно, что вы приобрели с приходом Авакова во власть. Что? Что полезного, лично вам он сделал? За что вы так расхваливаете этого, не подобрать даже подходящего слова, "политика" ? Вы на это не дадите внятного ответа, потому, что его вы не найдёте у себя, как бы не старались. Готовы голосовать и убивать за что угодно, только чтобы было не так как раньше. А ведь раньше была нормальная жизнь: была работа, бесплатное образование, которое сейчас можно приравнять к лучшему в мире, работали все заводы и фабрики. Чего вам не хватало? Крови? Тогда вы просто не человек, а вампир, и канибаллизм - ваше природное призвание. Только не надо сюда приплетать патриотические лозунги!

хунту еть
 2015.02.14 11:30 [XX]
<удалено модератором>

Ленточка
 2015.02.14 11:34 [UA]
Уже устала удивляться дебилоидам, дорвавшимся до власти. И их приспешникам.

Безобразная Эльза
 2015.02.14 11:40 [UA]
Вот ведь странность какая....не было у нас министра Авакова - не было и террористов....
может сдать авакова назад в итальянскую тюрьму?

qwerty
 2015.02.14 11:51 [UA]
> 555 ТРОЛЮ (2015.02.14 11:24 [UA])
Укроп, а ты чего не проявляешь патриотизм довариваясь в Дебальцевском котле, патриот сетевой...

СБУ
 2015.02.14 11:54 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2015.02.14 11:58 [RU]
> 555 ТРОЛЮ (2015.02.14 11:24 [UA])
я так и знала, что такие как ты ничего не поймут - да Бог с тобой....
Но для особо "талантливых" повторю: нас граждан украины только в Москве более семи миллионов!!! Так, что не перевирай и не перекручивай сказанное мной, впрочем чего ожидать то от таких?)))))) Если уж элементарного понять не в силах.....
За деньги мы никого не собираем - мы высылаем деньги в Новороссию - каждый месяц! Неужели это так сложно прочитать - без своих домыслов? Да уж...маразм ещё крепче стал у некоторых....))))))))))))))) вся остальная твоя демагогия и брехня - фиолетово....адекватные люди всё понимают....а дуракам объяснять - только время тратить))))) ждите!
кстати, я девушка!!! Ну, кто ещё не знает...

555=555
 2015.02.14 12:01 [RU]
Это Гражданская война

У Шустера Ляшко рассказал, что его сестра воюет в армии ЛНР

Студент
 2015.02.14 12:01 [UA]
Какой я вам нах террорист? Я уже заслуженный агент Кремля ))))))))

555=555
 2015.02.14 12:06 [RU]
555 ТРОЛЮ  и таким как он:
-Можно ли простить врага?
-Бог простит! Наша задача организовать их встречу...

Аль Капоне - Запомни эти слова - ну, так на всякий случай - и не говори потом - что тебя не предупреждали....

птус
 2015.02.14 12:19 [UA]
> 123 (2015.02.14 10:27 [US])- Вашего мусора, с опилками в голове, тоже предостаточно.

ZERO
 2015.02.14 12:20 [UA]
> БЕК (2015.02.14 11:13 [UA])
Слышь, азер-бек, не тупи. Еще за "колорадов" не ответили. А кому, какая война нужна, показал Ярош.
Он же показал, что людей, с которыми можно подписывать какие либо договора, и людей, могущих контролировать банд.формирования, в Украине нет !
Твой земляк, лучше-бы занялся вооруженными бандами, которые воюют "сами по себе". Глядишь, и "террористов" с "сепаратистами" поубавилось бы... ИМХО

Агент ФСБ
 2015.02.14 12:28 [UA]
Я не террорист!

44
 2015.02.14 12:32 [DE]
Откуда он это взял? В Николаеве все скачут шо дурные, а всё равно не угодили Куеву.

УМВД Николаевскрй области
 2015.02.14 12:36 [UA]
Наш министр - Дебил с планеты АТО! Спасите нас от него!

иван царевич
 2015.02.14 12:40 [UA]
Довольно странный заголовок "подпольно действуют террористы".По определению террор - это действие, проявляющееся в насилии над людьми в политических целях... Это либо физическое, либо психологическое воздействие.и подпольно оно происходить не может. Для того, чтобы отслеживать подпольную подготовительную деятельность существуют специальные сыскные подразделения, сеть осведомителей и т.п.  Обнаружение и обезвреживание подготовки терактов и их прелдупреждеие не может производиться милиционером, он может его только пресечь либо по приказу, либо по наводке, либо случайно заметить... И, главное, не ошибиться при пресечении потому что кричать "Стой, стреляю!" означает его же смерть, а выстрел может погубить и невиновного...., а доносчик -провокатор скроется.

123
 2015.02.14 12:41 [US]
> Кацапчук (2015.02.14 10:50 [RU])
баран, на путина могут молиться только такие как ты, на великого завоевателя мира - гитлера тоже молились в 30-х в Германии, результат всем известен, так что посмотри в историю и подумай что тебя ждет

работяга
 2015.02.14 12:43 [CY]
Аваков, ну что ты выпендриваешься : стрелять-не стрелять. 
Вы свой выбор уже сделали. У вас так трясутся от страха поджилки, что вы уже и стреляли, и арестовывали, и сжигали , и бомбили.... И продолжаете это делать до сих пор, так вы боитесь своего народа.
Но рано или поздно расплата настанет. Не может не настать.

родный
 2015.02.14 12:46 [PL]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.14 12:47 [UA]
Так памятник сотне ещё не поставили. Значит все здесь террористы.

Игорь
 2015.02.14 12:51 [GB]
Интересно, почему тут пишущие путлеровцы еще не в лугандоне? Почему не боронят армию педороссии от проклятых хунто-бандеровцев? Хотя правду писали тут, они не представляют опасности, максимум на что способны - повонять в комментариях))) Взять автомат у них кишка тонка ибо трУсы,  как и все подмосковское кодло во главе с бессмертным лидером Януковичем)))

АБВ
 2015.02.14 12:52 [UA]
> 123 (2015.02.14 12:41 [US])
Ну ка расскажи поподробнее кто здесь на Украине на Гитлера молится, фашистскую символику таскает, с факелами марширует, лозунги кричит. А то что-то запамятовал. Да и всех здесь просветишь.

АБВ
 2015.02.14 12:54 [UA]
> Игорь (2015.02.14 12:51 [GB])
А ты наверное уже с автоматом сидишь и затвор передёргиваешь?

Рузке вперде!
 2015.02.14 12:55 [NL]
<удалено модератором>

родный
 2015.02.14 12:59 [PL]
<удалено модератором>

иван царевич
 2015.02.14 12:59 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2015.02.14 13:00 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.02.14 13:02 [UA]
<удалено модератором>

RU
 2015.02.14 13:03 [XX]
<удалено модератором>

555=555
 2015.02.14 13:03 [RU]
> иван царевич (2015.02.14 12:59 [UA])
буга-га.....................)))))))))))))))))))))))))))) эх, ваня - какой же ты ваня....))))))))))))))))))))))))

родный
 2015.02.14 13:20 [PL]
Перемирие возможно тогда, когда будет обезврежен враг или уничтожен- об этом еще Сталин говорил
ВЯЖИТЕ УКРОП ПУЧКАМИ И ОББИВАЙТЕ СЕМЕНА, ЧТОБ НЕ ПЛОДИЛСЯ БОЛЬШЕ!

житель Украины
 2015.02.14 13:43 [UA]
А чему вы так дружно радуетесь никак не пойму ? Война как бы не разжигал и не вбрасывал свои силы ваш путин не продвинулась дальше донецкой и луганской областей .ваше немногочисленое разжигание конфликта путём круглосуточного устрашающего коментирования каждой новости не даёт никаких результатов.больше вас не стало за год.да нам тяжело .да нам очень тяжело.правительство совершает массу ошибок и впереди ещё большая работа по очищению .мы хороним каждый день с почестями наших бойцов .Сша ввело санкции против путина и они работают .ЕС пытаеться потушить всеми силами .а ваш кумир сбросил маску добродетеля и весь мир теперь ищет способ как его нейтрализовать.вы же должны понимать что против одной силы всегда найдётся другая и она нашлась .нужно время и вы будете просить прощения у нас ..и мы простим вас.

Южак
 2015.02.14 13:44 [UA]
Неужели Авакичь думает что Николаев хочет жить в этом скачущем свинарнике???  Странный какой то чурка?

славянин
 2015.02.14 13:56 [XX]
Житель Украины, а при чем тут Путин не поведуешь. Или тебе напомнить как хунта пришла к власти год назад, как эти бандеро-фашисты начали войну ссо своим народом на востоке который не поддержал переворот власти, как идет геноцид всего населения на могилизацию за интересы пиндосии, обнищание населения и в этом тоже Путин виноват? Иди свин майданутый убейся об стену, а лучше в ато, хоть польза от тебя будет в виде удобрения.

житель Украины
 2015.02.14 14:22 [UA]
При том неувожаемый славянин( хотя какой ты на..славянин) что после майдана твой путин подло отжал крым и с помощью таких же своих солдафонов без шевронов начал отжимать донбасс но наткнулся на сопротивление и теперь ходит и долпойобышем прикидывается .это ты не видишь никуя ..твои буркалы заплёваны и спорить с тобой нет никакого смысла .жители Украины и всего мира видят фашиста который вторгся на "братскую" землю .а вы в своей моске никуЯ не знаете .вас ипут и в глаза и в уши .так что земеля продёрни ногой подальше а мы разберёмся с нашей хунтой сами

Николаевец
 2015.02.14 14:23 [UA]
Нам - НАСТОЯЩИМ николаевцам - приезжие рогули-галичане, наг-лые пиндосы, Европа-ж.., хунта и бандеровцы нах.. не нужны! ОНИ ЗДЕСЬ ВРЕМЕННО!!!

!
 2015.02.14 14:32 [UA]
Николаев не хочет войны! Сепарское подполье нужно уничтожать...

славянин
 2015.02.14 14:58 [XX]
<удалено модератором>

ГПУ
 2015.02.14 15:03 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.14 15:04 [UA]
> ! (2015.02.14 14:32 [UA])
На счёт войны - верно. Она никому не нужна. А вот убрать отсюда надо точно всяких правосеков, свободовцев, ляшковских радикалов. Скачущих, прыгающих, орущих. И тогда жизнь будет спокойной.

СБУ
 2015.02.14 15:17 [UA]
Всех местных прыщей ,любителей новоотсосии , не смотря на то , что они используют хитрые браузеры и левые ДНС ,
мы давно уже ведём . ГОТОВЬТЕ памперсы , вы уже на крючке .

Действительность
 2015.02.14 15:23 [UA]
<удалено модератором>

кыш
 2015.02.14 15:25 [UA]
СБУ

Пойди и убейся апп стенку, рыболов!

ИА
 2015.02.14 15:27 [RU]
>   Безобразная Эльза      2015.02.14 11:40 [UA]
Вот ведь странность какая....не было у нас министра Авакова - не было и террористов....

Точно подмечено ))))

родный
 2015.02.14 15:42 [PL]
Да тут движуха как в пчелином улье. Дебальцевский котел

Z
 2015.02.14 15:51 [UA]
> RU (2015.02.14 13:03 [XX])
Мародеры и пид@расы ! www.youtube.com/watch?v=5HXK7iAJ_4Y&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D5HXK7iAJ_4Y&has_verified=1 И это армия ?

девушка
 2015.02.14 16:15 [UA]
> СБУ (2015.02.14 15:17 [UA])
Херушки

славянин
 2015.02.14 16:21 [XX]
СбУ, все пугаете... Скоро в каске и бронижелете и в светлое время суток на свою шакалью работенку будешь бегать.

Че
 2015.02.14 16:22 [UA]
> Z (2015.02.14 15:51 [UA])
ИМХО не там "сепаратиздов" ищут... Вот этот мужик на видео, если и не сочуствовал "терористам", то после такого визита "освободителей", наверняка пополнит стройные ряды ДНР или ЛНР... Кто его туда "записал" ?
Нужно, как во время ВОВ, таких "хероев" расстреливать перед строем, в присутствии местного населения, и только тогда т.н. "сепаратистов" станет намного меньше... Вот это и будет лучшая пропаганда !

АБВ
 2015.02.14 16:37 [UA]
> СБУ (2015.02.14 15:17 [UA])
А ты уже памперс одел, или так, прямо в штаны кладёшь? То-то на сайте завоняло.

Для АБВ
 2015.02.14 18:46 [UA]
Ты бы гавно хоть бабушку свою в кыно сводил:) Патрыот переживающий:)

Оба-на, на сепаров
 2015.02.14 19:20 [CH]
объявили охоту!!! А кто не верит, пусть вспомнит про гурика, скоро год.

Аваков назвал Николаев в числе городов, где подпольно действуют террористы

5171
Read Reviews (71)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 16:01]  
Веселая подборка злых открыток от закоренелых скептиков

[11.12 16:00]  
Santacon: нашествие Санта-Клаусов в Лондоне. Фото

[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел