Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Дебальцево продолжаются ожесточенные бои



Боевики пытаются продвинуть свои силы в направлении Дебальцево. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Вблизи города идут настоящие бои. Под прикрытием танков, боевых бронированных машин пехота противника штурмовала позиции сил АТО неподалеку поселков Троицкое, Миус, Чорнухино, Камянка", - говорится в сообщении.

По данным штаба, боевики 6 раз нанес удары по самому Дебальцево. Кроме этого, пострадали Луганское, Золотое, Санжаровка, Константиновка.

На Луганском направлении боевики из "Градов" вели огонь по Счастью, Петровке, Горному.

Вблизи Донецка обстреляли Гранитное, Горняк, Богдановку.

На Мариупольском направлении удары вражеской артиллерии получил Чермалык. Кроме того вдоль всей линии соприкосновения фиксировались полеты беспилотников противника.

 

Поделиться:
 


7.62
 2015.02.13 19:27 [UA]
Пока до НАТОвцев не доберутся, не успокоятся... Если доберутся, то страшно представить масштаб предъяв...

7-40
 2015.02.13 19:38 [UA]
<удалено модератором>

Елена
 2015.02.13 20:26 [DE]
Когда это все прекратится? Сколько еще должно пролиться безвинный крови стариков и детей? Когда наконец вы поймете, что вы простые люди и вас просто столкнули лбами в собственных интересах наши власти! Нет разницы какие будут границы у государства для простого человека, главное чтобы жизнь была лучше для всех людей не зависимо от национальности!

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.13 20:34 [RU]
Смотрел видео о боях в самом Дебальцево. Возможно бы посомневался, но все сомнения улетучились когда на Цензоре не увидел ни строчки о Дебальцеве. Это явный признак полного писца.

Сводки
 2015.02.13 20:40 [RU]
<удалено модератором>

Полторак-Дебальцевский
 2015.02.13 20:46 [RU]
Выфсеврете.

Донецкая закуска
 2015.02.13 20:55 [RU]
> Полторак-Дебальцевский (2015.02.13 20:46 [RU])

Полтора рака, с укропом, в котле...

777 ( )
 2015.02.13 20:59 [RU]
а как начиналось всё это не забыли?

www.youtube.com/watch?v=sjrcLkXMDRw#t=107

555=555
 2015.02.13 21:05 [RU]
<удалено модератором>

Гелетей-Иловайский
 2015.02.13 21:07 [RU]
Выфсеврете.

555=555
 2015.02.13 21:19 [RU]
а вот Семен семенчинко в своем фейсбуке - написал что они вынуждены сдаваться и бежать...: 
"...Вчера после того как террористы беспрепятственно подтянули значительные силы и нанесли контрудар, части ВСУ и, оставшаяся без прикрытия бронетхники, Нацгвардия вынуждены были оставить поселок. Сейчас бои идут между Логвиново, Мироновское и Луганское с нарастающим ожесточением..." кому верить то???

555=555
 2015.02.13 21:52 [RU]
«Мы достаточно долго думали, как лучше использовать знания, опыт и уникальные ноу-хау Михаила Саакашвили. В Грузии он смог фактически реформировать все сферы экономической, политической и общественной жизни. Тот путь, который мы начали в прошлом году с Революции Достоинства, наши соседи проложили и проверили. И они готовы делиться с нами своим опытом», – сказал Порошенко.
- все отбросы общества находят приют во властной структуре украины. печально

555=555
 2015.02.13 21:58 [RU]
Шкиряк: количество ополченцев в районе Дебальцево увеличивается каждый час, в атаку идут десятки танков, сотни БТРов и других единиц бронетехники

«Количество ополченцев на территории Украины увеличивается каждый час. Враг бросил невиданные силы на дебальцевское направление, они получили приказ — до 15-го февраля захватить Дебальцево.

???
 2015.02.13 22:10 [UA]
<удалено модератором>

???
 2015.02.13 22:10 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2015.02.13 23:37 [RU]
> ??? (2015.02.13 22:10 [UA])
ну, а что? победа над здравым смыслом - что там свидомые скажут по этому поводу? Где ж они будут зарабатывать теперь?
нУ, А ВООБЩЕ КОНЕЧНО ДЕМОКРАТИЯ!!! Целую страну лишили квартир - превратили одним указом в бомжей, выехжать теперь не только из страны нельзя - но даже из города без справки, диктуют какие фильмы можно смотреть какие нельзя - то же с телеканалами, жизни лишают за то, что люди хотели воспользоваться конституционным правом на самоопределение - их не просто убивают - их объявили террористами, сажают за правду, отбирают последние копейки у пенсионеров, лишают пособий и субсидий.....ну а шо - демократия - писать о перемогах можно до утра.....доскакались майданщики....скачите дальше...

АБВ
 2015.02.14 00:00 [UA]
> ??? (2015.02.13 22:10 [UA])
А и не кто не сомневался. Эти уроды думают, что кто-то слушает их УкроСМИ? И Все верят в это?.Хотя для попрыгунчиков - это ПРАВДА.

смерть укрофашистам
 2015.02.14 00:26 [RU]
<удалено модератором>

555=555
 2015.02.14 00:35 [RU]
> смерть укрофашистам (2015.02.14 00:26 [RU])
Всё - Дебальцево - взяли ополченцы - идут уличные бои в это время!!! Слава Новороссии!!!

спокойный
 2015.02.14 08:32 [UA]
Ну будет вам новоросия в разрушеном Донбассе и что дальше ? Вы переедите туда жить или будете славить её от сюда ? Какие бы вы злые и подлые нибыли всё же понимаете что не в Николаевской не в Одесской и других областях её не будет .или есть надежда перенести эту войну на юг ?

555=555
 2015.02.14 10:40 [RU]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.02.14 11:27 [XX]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.02.14 11:31 [UA]
> покойный (2015.02.14 08:32 [UA])
Не войну перенести, а создать предпосылки для развития региона
нынешние подпиндосные узурпаторы на это очевидно неспособны
Значит нужно лишить их возможности и дальше уничтожать людей, разрушать экономику и грабить страну

23*
 2015.02.14 11:47 [UA]
В зоне боевых действий АТО, у военнослужащих вполне возможны проявления ограниченной вменяемости, ибо вменяемые люди не могут принимать участие в подобном.  Военный прокурор уже озвучил цифры. Более 16 тысяч дезертиров, на которых заводят уголовные дела. Люди не хотят гибнуть за олигарха Порошенко, за Яценюка, Турчинова,Коломойского и их миллиарды . Не хотят! Но это вменяемые. Больно смотреть как на убой гонят тех, кто не может откупиться от могилизации, а особенно обидно смотреть на тех, кто верит во всю эту чушь - о захвате Украины  внешним агрессором, и остервенело, с пеной у рта прославляют киевских убийц. У агрессора не покупают ни газ, ни свет, ни уголь. Это нонсенс!

хунту еть
 2015.02.14 13:43 [XX]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.02.14 13:46 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.14 15:19 [UA]
> спокойный (2015.02.14 08:32 [UA])
Будет земля, на которой живёшь называться Малороссией, Новороссией, Укропией, УССР. Что от этого изменится? Главное, чтобы не было - дибилов - фашистов, разваливающих в конец экономику, с каждым днём ухудшающих уровень жизни людей. В Европу кто-то хочет? Да пускай едет. Кто мешает. На нынешние зарплаты и пенсии там и пару дней не проживёшь. Будут на тебя смотреть как на человека десятого сорта.

Под Дебальцево продолжаются ожесточенные бои

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото