Эпизод службы 79-й бригады: видео общения с пленным боевиком

13.02.2015 в 18:37

Ранее «Новости-N» сообщали о том, что бойцы 79-й аэромобильной бригады, которые находятся в зоне АТО, задержали боевика с позывным «Гном».


На своей странице в Facebook волонтер, советник Президента Украины Юрий Бирюков выложил видео общения с одним из пленных боевиков.

- А пока - один из эпизодов работы 79ки. Татьяна Рычкова выложила фото, а я добавлю видео общения с одним с "поваров" (сорри за плохой звук, Dmitry Marchenko класнючий друг и боец, но паршивый оператор).

Бирюков также отметил, что в плен взяты полтора десятка боевиков. Кроме этого имеются 200-е, включая командира штурмовой группы.

- Сепары так часто и так громко рассказывали о том, что они взяли ДАП, что сами наверное в это поверили. И сегодня пошли себе, расслабленные, на метеовышку. Первая группа была пропущена поближе, а затем уничтожена. Нескольких взяли в плен и попросили их по рации запросить подкрепление. Эээ... Кавычки надо наверное поставить? Или не надо? Ну, не важно. Подкрепление пришло, вел их в бой заместитель Гиви. Ну... Тот же результат. Плюс еще десяток пленных. Результат "контроля" Донецкого аэропорта сепарами: много 200 (включая командира штурмовой группы), полтора десятка пленных.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив