Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Минобороны: Боевики получили задание захватить Дебальцево и Мариуполь



Министерство обороны Украины располагает информацией, что боевики на Донбассе получили задание от своих лидеров и руководства России захватить Дебальцево и Мариуполь Донецкой области. Об заявил заместитель министра обороны Украины - руководитель аппарата Петр Мехед.

"Могу сказать, что с учетом договоренностей 00.00 15 февраля должен прекратиться огонь. Сепаратисты и российские войска получили, по моей информации, задачу поднять флаг над Дебальцево и над Мариуполем. Соответственно, мы ждем эскалацию и принимаем все мероприятия, чтобы отбить эти атаки", - рассказал Мехед во время общения с журналистами.

Также, по данным Минобороны, на Донбассе сейчас находится 10 тыс. российских военных.

Поделиться:
 


Сергей
 2015.02.13 15:09 [UA]
Каждый украинец с нетерпением и надеждой ждал положительных результатов переговоров в Минске. Вроде как политически на бумаге сделали полшага на пути к миру на Донбассе – сепараторы должны прекратить стрелять и отвести войска. А практически, -  расия за эти оставшиеся дни в два раза усилила обстрел и атаки на Дебальцево с целью окружить и уничтожить наших ребят. В основе достигнутые договоренности и подписанные полгода назад в Минске имеют одинаковые основные пункты, только с той разницей, что в новой редакции власти Украины поставлены в более жесткие и более невыгодные условия: они обязаны довольно много сделать в одностороннем порядке. Практически, на ближайшие 4-5 лет планируется узаконить власть  террористических ДНР и ЛНР. И нет ни каких гарантий, что путин и донецкие бандиты будут выполнять достигнутые договоренности, как это уже было полгода назад. И нет никакой надежды ,что бандитская власть сможет обеспечить нормальную жизнь народа  на Донбассе (уголовники, наделенные властью будут насаждать свои порядки на оккупированной территории). Т.е  мы будем иметь второе Придн...

ржунемогу)
 2015.02.13 15:13 [RU]
Сер, гей?

Олег ( )
 2015.02.13 15:16 [RU]
Сергей, вы такой "умный".

работяга
 2015.02.13 15:19 [CY]
> Сергей (2015.02.13 15:09 [UA])
Ты не в курсе, что атошники опять обстреляли Донецк и Луганск? Что есть погибшие, и среди них - дети.
пшл нхй со своими рассуждениями. Гнать нечисть аж до киева - только тогда мир наступит. Если сами не убираются. А то сегодня твоя гребанная рада уже почти от всех вчерашних договоренностей отказалась. Чисто по - укропски.
Если замочат там атошников в котле - благодари за это своего презика. Он их вчера сдал. Дескать, какой котел? Знать не знаю.
харя пропитая.

?
 2015.02.13 15:26 [UA]
> Сергей (2015.02.13 15:09 [UA])
Рассейские войска говоришь... А чавой то я ни одного русского военнопленного не видел. Их что, в плен не берут, или русские таки не сдаются ? ;-)

Безобразная Эльза
 2015.02.13 16:01 [UA]
> Сергей (2015.02.13 15:09 [UA])
А всего то и надо было киевским подпиндосникам согласиться на федерализацию украины
в полном соответствии с европейскими ценностями и стремлением к демократии
и украине от этого была бы только выгода
но вот бяда, пиндосам это было как кость в горле
не доя того ж они переворот устроили чтоб делать украинцам хорошо

Суровая проза жизни
 2015.02.13 16:04 [UA]
Ждем, когда с Дебальцевского котла повытягивают батальон НАТО, который там застрял с ВСУ. После этого будет перемирие...

Безобразная Эльза
 2015.02.13 16:10 [UA]
Насчет марика не верю кстати, невозможно такой большой город за сутки захватить
как бы провоксций не готовили пиндосы

Казак
 2015.02.13 18:12 [RU]
Челябинский метеорит летел несколько секунд - его зафиксировали на тысячах фото и видео... Российская армия воюет на Донбассе уже более полугода ( примерно 15млн.600тыс.секунд ) - где видео или фото?...Где?Я вас спрашиваю...

....................
 2015.02.13 18:36 [UA]
ты суслика видиш - нет........  а он здесь есть..................

Минобороны: Боевики получили задание захватить Дебальцево и Мариуполь

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 13:10]  
В Пакистане поезд столкнулся с автоцистерной. Видео

[28.03 13:00]  
Обман зрения в работах индийского художника. Фото

[28.03 12:50]  
Под Николаевом мост ушел под воду. Видео

[28.03 12:40]  
В Сети веселятся над реставрацией памятника Пушкину в Москве. ФОТО

[28.03 12:28]  
Подросток в кувырке проломил головой 111 бетонных блоков. Видео

[28.03 12:19]  
Как изменялся эталон женской красоты за последние 70 лет. Фото

[28.03 12:10]  
В Австралии бушует мощный шторм. Видео

[28.03 12:00]  
Свежая подборка фоток из серии "Дуракам закон не писан". ФОТО

[28.03 11:39]  
Антикоррупционные протесты в Москве. ФОТО