Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Цена самого дешевого бензина в Николаеве превысила 20 грн



 

Пятница отмечена в Николаеве очередным скачком цен на бензин. Теперь на табло практически всех сетевых заправок нет цены ниже 20 гривен.

 

На заправках «ОККО» и WOG бензин А-95 с сегодняшнего дня стоит без одной копейки 21 гривну — 20,99 (вчера — 20,49). На «Лукойле» чуть дешевле — 20,75 (вчера — 20,25).

 

Цена «фирменного» 95-го вплотную приблизилась к 22 гривнам: на «ОККО» и WOG — 21,99, на «Лукойл» - 21,49.

 

«Народный» бензин А-92 сегодня также пробил потолок в 20 гривен, подорожав в сравнении со вчерашним днем на 50 копеек. На «ОККО» и WOG — 20,49, на «Лукойл» - 20,25.

 

И, наконец, цена на дизтопливо сегодня также превысила 20 гривен. Литр соляры на «ОККО» и WOG — 20,49 (вчера — 19,99), на «Лукойл» - 20,25.

 

Самый дешевый бензин наши корреспонденты обнаружили на заправке «Укрнафта». Здесь литр 95-го до сих пор продают по 18,60 грн., 92-го — по 18,50. Правда, каково качество этого топлива, утверждать не беремся. Удивительно, но на заправке «Укрнафты» дизтопливо оказалось дороже бензина - 19,00 грн.

Поделиться:
 


qwerty
 2015.02.13 13:52 [UA]
Нормальное качество, получше чем на воге... Заправляюсь часто на укрнафта, на анп пару раз заправлялся херня, но сокар вне конкуренции, жаль никак не откроют на перегоне, еще не плохой на окко и белорусской

РСС
 2015.02.13 13:58 [UA]
Я как-то заправился на АНП итог красные от ферроцена свечи и тряска движка, а так бенз нормальный )))

я вам завидую
 2015.02.13 15:09 [RU]
У нас, в Москве, кризис бензина практически нет, цена литра 95 - 36 рублей. Жесть! У вас по 20 грн. это хорошо. У нас средняя зарплата 60 000 рублей, цены выросли. Читаю ваши сайты, там пишут, что у вас средняя зарплата 2 000 грн это приличные деньги. Да и Европа за вас, скоро войска к вам выведет НАТОвские, а мы все продолжаем кормить свою, российскую армию(.

to qwerty
 2015.02.13 16:03 [UA]
Поддерживаю, заправляюсь на укрнафте. Там ща лучше чем на ВОГе. И дешевле ибо у нас делают..

саня
 2015.02.13 16:26 [UA]
Слушайте россияне ! Какого хрена вы лазаете по нашим сайтам нашей земле ....ИДИТЕ НА ХЕР  ОТСЮДА .Без вас разберемся.

Мама
 2015.02.13 16:56 [UA]
> я вам завидую (2015.02.13 15:09 [RU])
Москва- это не значит вся Россия , а натовские войска к вам введут не из за нас, а из за вашего народного диагноза! Ждите!

Грин
 2015.02.13 18:04 [DE]
> саня (2015.02.13 16:26 [UA])

Ипатий коловрат! На дворе 21-ый век, интернет без границ, а ты тут про "не писай в мой горшок".
Мы сами уже такого навротили, что Обамка ногу сломит, а ты хочешь сам разобраться.

герой
 2015.02.13 19:26 [UA]
Нет не  правда у нас средняя зарплата не 20 000грн, а 200 000 грн поэтому  мы можем легко бензин без напряга и по 100грн литр покупать лишь бы качество было хорошее.Почему до сих пор бензин стоит копейки нужно наполнять бюджет поднимать страну я требую бензин хотя бы по 150грн\литр. ПС: готовлю 2 велосипеда для себя и для себя запасной.Авто порезал на металл и проел, авто никому и нахрен не нужны.

ОЛЕГ ( )
 2015.02.13 19:51 [XX]
> саня (2015.02.13 16:26 [UA])
Да ты не ругайся скоро мы домой в Николаев вернемся и я тебе покажу где моя земля. Газпромнефть ярославль А-92 (32,80), А-95 (33.20)G-drive (33.80)

ОЛЕГ ( )
 2015.02.13 19:59 [XX]
> Мама (2015.02.13 16:56 [U
Напомню известные слова "-Взявшие меч, мечом погибнут". Или в полном виде: "Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 52). .

111
 2015.02.13 21:25 [UA]
<удалено модератором>

дед
 2015.02.13 22:24 [US]
> qwerty (2015.02.13 13:52 [UA])
как разница чем заправлять твой москвич 79 года выпуска? он и на спирту с солярой прекрасно работает! не переплачивай!

44
 2015.02.14 00:40 [DE]
Цена будет только расти, нефть уже растет, соответственно до 30 гривен должна подняться цена на бензин.

АБВ
 2015.02.14 00:59 [UA]
> 111 (2015.02.13 21:25 [UA])
Ну ты и буйный мальчик. Психуешь, выдержки ни какой. Видишь, что полная жопа наступает, а сделать ничего не можешь. Вот и психуешь (повторился, но это - факт). А так как аргументов у тебя никаких нет кроме посыланий....., то делаю вывод - писец тебе и твоей компании. Чтобы ты не вякал.

Цена самого дешевого бензина в Николаеве превысила 20 грн

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 06:32]  
Ученые объяснили, чем опасен недостаток холестерина

[23.03 05:30]  
Ученым стало известно, как быстро возникает никотиновая зависимость

[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО