Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцы 79-й бригады взяли в плен боевика - помощника «Гиви»



Бойцы 79-й аэромобильной бригады, которые находятся в зоне АТО, задержали боевика с позывным «Гном».

Об этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Татьяна Рычкова.

Так, в сообщении говорится, что этой ночью пыталась прорваться диверсионная группа из батальона "Сомали", члены который были обнаружены и взяты в плен 79-й бригадой.

- Второе лицо после Гиви, с позывным Гном, вело диверсионную группу. Как несложно догадаться, был задержан геройской 79-ой. Гном-именно тот урод, который с Гиви показательно избивал нашего комбата Олега Кузьминых. Справедливость восторжествует и есть надежда, что будет произведен обмен урода Гнома на нашего Олега, - написала Татьяна.

Поделиться:
 


Топ Топ
 2015.02.13 14:05 [UA]
Насколько я помню видео, никакого избиения не было. Был разговор на повышенных тонах. Учитывая, что день назад эти люди стреляли друг в друга, беседа была очень мирной.

Отставник
 2015.02.13 14:08 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.13 15:17 [UA]
А кто такой ВАШ ОЛЕГ? Наших там вообще нет. Там только подпендосники Куевские.

Юг
 2015.02.13 15:35 [UA]
ув редакция освободите нас от этого говна

Allegro
 2015.02.13 15:50 [UA]
Читать противно! Кто такая эта Рычкова? И кто такой этот их комбат Кузьминых? Убийца? Так зачем его нам здесь тиражировать. Вот ответ его мамочке любимой на ее вопрос: За что?   
www.youtube.com/watch?v=yokmfDEyR-U

Безобразная Эльза
 2015.02.13 16:19 [UA]
Видео есть или как обычно?

вещи своими именами
 2015.02.13 16:26 [UA]
Уроды - это те, кто в 79 могильной позорят Николаев и пошли против своих же. Трудно было представить, что Николаев поддержит нацистскую куевскую власть. Но к сожалению в городе засилье малограмотных, легкозомбируемых селюков без проблеска хоть какой-то своей мысли в голове.

ха-ха-ха
 2015.02.13 16:57 [UA]
каково вам, отсосам, ощущать себя полными изгоями? только тявкать остаётся! надолго-ли, ватаны?

Билли Бонс..
 2015.02.13 18:46 [RU]
Короче  все на что способны:   задержать карлика, гнома и Буратину..

хи-хи
 2015.02.13 19:01 [UA]
> Билли Бонс.. (2015.02.13 18:46 [RU])

не ври, карлик и гном, пока в кремле.. и буратино, он же лавров, ещё исправно врёт..

Бойцы 79-й бригады взяли в плен боевика - помощника «Гиви»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 18:00]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[24.02 17:58]  
Тигры сбили и погрызли снимающий их дрон. Видео

[24.02 17:39]  
Невероятные вещи, которые человечество видело лишь единожды. ФОТО

[24.02 17:21]  
В России случился знатный конфуз на фестивале, Сеть хохочет. ФОТО

[24.02 17:00]  
Кровавый китайский ритуал. ФОТО

[24.02 16:46]  
Матерный анекдот от Ляшко. ВИДЕО

[24.02 16:39]  
Обращение украинцев к Дональду Трампу.ВИДЕО

[24.02 16:20]  
Известные люди на редких снимках. ФОТО

[24.02 16:09]  
Иракские бойцы подбили два автомобиля смертников. Видео