Бойцы 79-й бригады взяли в плен боевика - помощника «Гиви»

13.02.2015 в 13:23

Бойцы 79-й аэромобильной бригады, которые находятся в зоне АТО, задержали боевика с позывным «Гном».

Об этом на своей странице в Facebook сообщила волонтер Татьяна Рычкова.

Так, в сообщении говорится, что этой ночью пыталась прорваться диверсионная группа из батальона "Сомали", члены который были обнаружены и взяты в плен 79-й бригадой.

- Второе лицо после Гиви, с позывным Гном, вело диверсионную группу. Как несложно догадаться, был задержан геройской 79-ой. Гном-именно тот урод, который с Гиви показательно избивал нашего комбата Олега Кузьминых. Справедливость восторжествует и есть надежда, что будет произведен обмен урода Гнома на нашего Олега, - написала Татьяна.

Комментарии (10)
Топ Топ
13.02.2015 в 14:05 | UA

Насколько я помню видео, никакого избиения не было. Был разговор на повышенных тонах. Учитывая, что день назад эти люди стреляли друг в друга, беседа была очень мирной.

Отставник
13.02.2015 в 14:08 | XX

<удалено модератором>

АБВ
13.02.2015 в 15:17 | UA

А кто такой ВАШ ОЛЕГ? Наших там вообще нет. Там только подпендосники Куевские.

Юг
13.02.2015 в 15:35 | UA

ув редакция освободите нас от этого говна

Allegro
13.02.2015 в 15:50 | UA

Читать противно! Кто такая эта Рычкова? И кто такой этот их комбат Кузьминых? Убийца? Так зачем его нам здесь тиражировать. Вот ответ его мамочке любимой на ее вопрос: За что?
www.youtube.com/watch?v=yokmfDEyR-U

Безобразная Эльза
13.02.2015 в 16:19 | UA

Видео есть или как обычно?

вещи своими именами
13.02.2015 в 16:26 | UA

Уроды - это те, кто в 79 могильной позорят Николаев и пошли против своих же. Трудно было представить, что Николаев поддержит нацистскую куевскую власть. Но к сожалению в городе засилье малограмотных, легкозомбируемых селюков без проблеска хоть какой-то своей мысли в голове.

ха-ха-ха
13.02.2015 в 16:57 | UA

каково вам, отсосам, ощущать себя полными изгоями? только тявкать остаётся! надолго-ли, ватаны?

Билли Бонс..
13.02.2015 в 18:46 | RU

Короче все на что способны: задержать карлика, гнома и Буратину..

хи-хи