Путин признал Крым украинской территорией, - посол

13.02.2015 в 09:31

Президент России Владимир Путин, подписав 12 февраля в Минске декларацию "нормандской четверки", признал Крым украинской территорией. Об этом в своем Twitter написал посол Украины в США Александр Моцык.

"Минск саммит в нормандском формате подтвердил в Декларации полное уважение суверенитета и территориальной целостности Украины, а значит и Крыма как территории Украины", - отметил посол.

"Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Украины Петр Порошенко, Президент Французской Республики Франсуа Олланд и Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель подтверждают полное уважение суверенитета и территориальной целостности Украины. Они твердо убеждены в безальтернативности исключительно мирного урегулирования. Они всецело готовы предпринять любые возможные меры как по отдельности, так и совместно в этих целях", - говорится в декларации, подписанной Путиным.

РБК

Комментарии (17)
Путин
13.02.2015 в 09:37 | UA

:))))мечтать не вредно

работяга
13.02.2015 в 09:42 | CY

Но Крым-то уже давно Россия.
Вот так и искажают смысл сказанного. Про Крым забудьте. :)))

Серый
13.02.2015 в 09:43 | UA

это что же у нас в стране за министры?? если такое существо даже в документах не разбирается??? Декларация НЕ ПОДПИСНАЯ, там никто подписи не ставит!!!

Казак
13.02.2015 в 09:45 | RU

Дурак думкой богатеет... :)))

NRG
13.02.2015 в 10:00 | UA

со сите, ч мошники, со сите! Скулить, вам, запроданцам, чем дальше, тем больше придётся!

Казак
13.02.2015 в 10:13 | RU

<удалено модератором>

Намыв
13.02.2015 в 10:19 | UA

Трындец!!! И такие дебилы у нас в кабинеиах высоких сидят... Забудте про Крым! Все, просрали его. Если и дальше будете приказы пиндосские выполнять и "опускать" народ, забудете и про Донбасс, и про Закарпатье и про Юг. Они-то без вас проживут. А что киев будет жрать без них? Вообще это талант надо иметь-просрать богатейшую страну с уникальным расположением. Это все равно, что иметь печатный денежный станок и жалеть денег на его ремонт, после чего он и сломался. Твари безмозглые!!! Все! От Кравчука до Порося. Только воровать и продавать...

Джон
13.02.2015 в 10:20 | UA

> Серый (2015.02.13 09:43 [UA]) - Ты это..., мухоморы сушеные больше не жуй.

===
13.02.2015 в 10:24 | UA

> Джон (2015.02.13 10:20 [UA])
БОМЖоня,ты сегодня в вечернюю смену по мусарникам решил прошарить,а по утру тут типа поумничать? дятел упоротый,у тебя всё раавно получается как обычно - как у упоротого бомжеватого поца.

Ялынка
13.02.2015 в 10:34 | RU

> Джон (2015.02.13 10:20 [UA]) Стремление выдавать желаемое за действительное выдаёт вас с головой: очевидно, что знакомство с сушёными мухоморами - ваша тема.

ннн
13.02.2015 в 10:36 | UA

> Намыв (2015.02.13 10:19 [UA])
1000% прав!!!

ещё тот Николаевец
13.02.2015 в 10:36 | UA

> Джон (2015.02.13 10:20 [UA])
Когда чего то пишешь, хоть думай, ибо Серый ПРАВ. Есть доводы против - пиши, только без фанатизма...

555=555
13.02.2015 в 10:39 | RU

<удалено модератором>

Грин
13.02.2015 в 11:45 | DE

-Мужик, ты кто такой?
-Я, посол.
-Ну, тогда, посол накуй!

Александр
13.02.2015 в 12:14 | RU

Мыздобулы как всегда интерпретируют всё под свои интересы, не обращая внимания на объективную реальность и юридические термины, что тут скажешь - "перспектива" на лицо!

Казак
13.02.2015 в 12:58 | RU

<удалено модератором>

123
13.02.2015 в 22:33 | US

скоро походу назад отдаст)))