Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин признал Крым украинской территорией, - посол



Президент России Владимир Путин, подписав 12 февраля в Минске декларацию "нормандской четверки", признал Крым украинской территорией. Об этом в своем Twitter написал посол Украины в США Александр Моцык.

"Минск саммит в нормандском формате подтвердил в Декларации полное уважение суверенитета и территориальной целостности Украины, а значит и Крыма как территории Украины", - отметил посол.

"Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Украины Петр Порошенко, Президент Французской Республики Франсуа Олланд и Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель подтверждают полное уважение суверенитета и территориальной целостности Украины. Они твердо убеждены в безальтернативности исключительно мирного урегулирования. Они всецело готовы предпринять любые возможные меры как по отдельности, так и совместно в этих целях", - говорится в декларации, подписанной Путиным.

 

РБК

Поделиться:
 


Путин
 2015.02.13 09:37 [UA]
:))))мечтать не вредно

работяга
 2015.02.13 09:42 [CY]
Но Крым-то уже давно Россия. 
Вот так и искажают смысл сказанного. Про Крым забудьте. :)))

Серый
 2015.02.13 09:43 [UA]
это что же у нас в стране за министры?? если такое существо даже в документах не разбирается??? Декларация НЕ ПОДПИСНАЯ, там никто подписи не ставит!!!

Казак
 2015.02.13 09:45 [RU]
Дурак думкой богатеет... :)))

NRG
 2015.02.13 10:00 [UA]
со сите, ч мошники, со сите! Скулить, вам, запроданцам, чем дальше, тем больше придётся!

Казак
 2015.02.13 10:13 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.02.13 10:19 [UA]
Трындец!!! И такие дебилы у нас в кабинеиах высоких сидят... Забудте про Крым! Все, просрали его. Если и дальше будете приказы пиндосские выполнять и "опускать" народ, забудете и про Донбасс, и про Закарпатье и про Юг. Они-то без вас проживут. А что киев будет жрать без них? Вообще это талант надо иметь-просрать богатейшую страну с уникальным расположением. Это все равно, что иметь печатный денежный станок и жалеть денег на его ремонт, после чего он и сломался. Твари безмозглые!!! Все! От Кравчука до Порося. Только воровать и продавать...

Джон
 2015.02.13 10:20 [UA]
> Серый (2015.02.13 09:43 [UA]) - Ты это..., мухоморы сушеные больше не жуй.

===
 2015.02.13 10:24 [UA]
> Джон (2015.02.13 10:20 [UA])
БОМЖоня,ты сегодня в вечернюю смену по мусарникам решил прошарить,а по утру тут типа поумничать? дятел упоротый,у тебя всё раавно получается как обычно - как у упоротого бомжеватого поца.

Ялынка
 2015.02.13 10:34 [RU]
> Джон (2015.02.13 10:20 [UA]) Стремление выдавать желаемое за действительное выдаёт вас с головой: очевидно, что знакомство с сушёными мухоморами - ваша тема.

ннн
 2015.02.13 10:36 [UA]
> Намыв (2015.02.13 10:19 [UA])
1000% прав!!!

ещё тот Николаевец
 2015.02.13 10:36 [UA]
> Джон (2015.02.13 10:20 [UA])
Когда чего то пишешь, хоть думай, ибо Серый ПРАВ. Есть доводы против - пиши, только без фанатизма...

555=555
 2015.02.13 10:39 [RU]
<удалено модератором>

Грин
 2015.02.13 11:45 [DE]
-Мужик, ты кто такой?
-Я, посол.
-Ну, тогда, посол накуй!

Александр
 2015.02.13 12:14 [RU]
Мыздобулы как всегда интерпретируют всё под свои интересы, не обращая внимания на объективную реальность и юридические термины, что тут скажешь - "перспектива" на лицо!

Казак
 2015.02.13 12:58 [RU]
<удалено модератором>

123
 2015.02.13 22:33 [US]
скоро походу назад отдаст)))

Путин признал Крым украинской территорией, - посол

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО