Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС всё-таки расширит "черный список" относительно России, — СМИ



Дополнительные санкции ЕС в отношении России вступят в силу в понедельник, 16 февраля. Об этом в четверг, 12 февраля, сообщает брюссельское интернет-издание EU Observer, ссылаясь на неназванный высокопоставленный собеседник в Евросоюзе. Эту информацию подтвердили Reuters два дипломатических источника.

Ограничения коснутся 19 россиян и украинцев, будут заморожены счета девяти компаний. Эти меры были согласованы министрами иностранных дел ЕС на встрече 9 февраля и их введение планировалось на 16 февраля. Тогда глава внешнеполитического ведомства Франции Лоран Фабиус уточнил, что вступление санкций в силу было отложено, чтобы дать возможность реализоваться мирным усилиям по урегулированию украинского конфликта.

После переговоров в Минске 12 февраля европейские дипломаты готовы были отказаться от новых санкций. В частности, такое мнение высказали премьер-министр Финляндии Александр Стубб, председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, глава МИД Франции Лоран Фабиус.

Поделиться:
 


!!!
 2015.02.12 23:15 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.02.12 23:57 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.02.12 23:58 [UA]
5. Самый тревожный сигнал, то что часть российских СМИ повторила ложь Семенченко о деблокировании котла. То есть 5–6 колонна готова сливать ради дружбы с Порошенко все успехи ополченцев.

6. ЕС попытается под предлогом Минска смягчить отношения с РФ. Скорее всего США им этого не дадут. Даже Мистрали вернуть не дадут. Но похоже что Порошенко дискредитирует себя в глазах ЕС полностью».

Намыв
 2015.02.13 00:49 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.02.13 01:09 [UA]
<удалено модератором>

зоро
 2015.02.13 07:50 [LT]
<удалено модератором>

глупому новороскому боту
 2015.02.13 08:01 [UA]
Намыв и qwerty 
Ты что долпойоп совсем уже сам с собой беседовать.не позорься мы все недавно видели как ты компастил один и тот же текст забыв переключиться с намыва на qwerty.хватит секелить сиповка домашняя.тебе давно пора было покинуть ненавистную тебе укропию .какого ты мучаешься здесь с нами.

Студент
 2015.02.13 08:43 [UA]
> глупому новороскому боту (2015.02.13 08:01 [UA])
Малой,а правда, что у вас сейчас "активных" пи..ров не хватает,все уехали на фронт ?)))

Allegro
 2015.02.13 09:07 [UA]
> зоро (2015.02.13 07:50 [LT])
Ты дебил? Или прикидываешься? Если Россия страна дикарей и бандитов, то за Украину вообще помолчу. Это не просто страна дикарей, это уже страна деградантов, которые катятся вниз по уровню развития с бешеной скоростью.
Спасибо за всё пид...сам майдана!!!Страна-как сплошная открытая рана!Разрушили мир,обезличили счастье.Все так же стоят олигархи у власти.Спасибо за то,что пришли перемены:за газа в два раза возросшую цену,зарплат понижение и пенсий предел.Такой вы желали народу удел?Урезку пособий и нищее детство?Вот то,что получат потомки в наследство.Морально убили простого солдата,кнутом подстрекая идти брат на брата. Плевав на Востока единое мненье ,вам слаще с руки угоститься печеньем,и с флагами Штатов, Канады, ЕС ...гнобить «москалей»,возвышая « СС» .Забрили в солдаты кормильцев-отцов. Херы околачивать в гуще лесов? Гроши выделяют не там,где всё тонко, где есть безысходность,лекарства и онко, а тратят,на блядство,на военную мощь,где их сыновей днём с огнём не найдешь. Себя возомнили,«герои»,мессией!Орали,бычьё:«Чемодан,и-в Россию!».Что ж ,два миллиона Крымчан-н...

Allegro
 2015.02.13 09:09 [UA]
<удалено модератором>

ЕС всё-таки расширит "черный список" относительно России, — СМИ

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 21:42]  
Захватывающие снимки из Instagram Кайла Койпера. ФОТО

[23.05 21:39]  
Леди Гага поздравила Наоми Кэмпбелл откровенным фото. ФОТО

[23.05 21:28]  
Пять веских причин начать заниматься спортом

[23.05 21:21]  
Квартал 95 развеселил номером о переменах в Украине. ВИДЕО

[23.05 21:02]  
Роскошное жилье в Тайланде. ФОТО

[23.05 21:00]  
Анна Седокова назвала сына редким именем. ФОТО

[23.05 20:39]  
Прикол дня: россияне перепутали украинский город с Нью-Йорком. ФОТО

[23.05 20:32]  
Диетологи рассказали, почему нежелательно есть холодную пищу

[23.05 20:20]  
Впечатляющие снимки из самодельных макетов от Вацала Катарии. ФОТО