Российскому актеру Александру Михайлову запрещен въезд в Украину

12.02.2015 в 21:13
Российскому актеру Александру Михайлову запрещен въезд в Украину

Российскому актеру Александру Михайлову запрещен въезд в Украину

Служба безопасности Украины решила запретить на пять лет въезд в Украину российскому актеру Александру Михайлову. Об этом на брифинге 12 февраля сообщил председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко.


По его словам, Нацсовет обратился в СБУ относительно выступления Александра Михайлова перед боевиками в оккупированном Луганске. СБУ обработала это обращение.


По мнению СБУ, российский актер Александр Михайлов, используя СМИ, неоднократно выражал поддержку боевикам самопровозглашенных ДНР и ЛНР, что угрожает национальной безопасности Украины, сообщил Юрий Артеменко. Именно поэтому спецслужба решила запретить ему въезд в Украину сроком на пять лет.


28 декабря 2014 актер провел творческий вечер в концертном зале Луганской филармонии. Во время встречи Михайлов назвал себя колорадом: “Колорад, такой же, как вы“.


Народный артист РСФСР Александр Михайлов известен зрителю по фильмам «Любовь и голуби», «Мужики», «Одиноким предоставляется общежитие», «Змеелов» и другим.  



news.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив