Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Президент Литвы: Минские договоренности абсолютно слабы



Договоренности, достигнутые в Минске во время встречи лидеров стран "нормандской четверки", являются абсолютно слабыми.

Об этом заявила президент Литвы Даля Грибаускайте журналистам в Брюсселе перед саммитом ЕС.

"Основная часть решения (конфликта - Ред.) - это контроль за границами. Ее не было согласовано, и этот вопрос не был решен", - отметила она.

"Это означает, что граница открыта для прохода любых военных и любого вооружения", - отметила Грибаускайте.

"Это означает, что решение абсолютно слабое", - подчеркнула президент Литвы.

Не слишком оптимистична она также и по поводу договоренностей о прекращении огня.

"5 месяцев назад у нас уже было одно соглашение о прекращении огня, его не было имплементировано. Посмотрим, что произойдет с этим", - подчеркнула Грибаускайте.

"Мы посмотрим в ближайшие дни как минимум эти частичные договоренности будут имплементированы", - добавила она.

Как известно, саммит в Минске с участием лидеров "нормандской четверки" продолжался в течение 16 часов, в результате были достигнуты договоренности о прекращении огня и отводе тяжелой техники на Донбассе.

 

Европейская правда

Поделиться:
 


Al
 2015.02.12 17:00 [UA]
Шлюха всё никак не уймётся. 
с самого начала войну раздувала...
а щас её мирные договорённости не устраивают.
какое твоё собачье дело, что делается в Украине?!

яйценюх
 2015.02.12 17:00 [UA]
боже мой, а кто это у нас голос подал. а шпротница....

пять двадцать пять
 2015.02.12 17:05 [UA]
и кто же это пукнул из-за угла, а шпротники

Ась..???..
 2015.02.12 17:09 [UA]
...где-то что-то пукнуло..???......кто-то недоволен миром в Украине...??.....Ааааа, это ж шпротница балтийская......

Намыв
 2015.02.12 17:10 [UA]
Какая же она злая)))!!!! Как же бывшему члену КПСС, яркому борцу за основы марксизма-ленинизма, закончившему с красным дипломом Ленингадскую Высшую Партийную Школу и состоящую на службе в качестве осведомителя в КГБ СССР, ярую комсомолку Дилю, мулят даже мысли о мире и демократии без участия США в такой близкой УССР))). Какое твое, сука, дело до моей страны?!!!  Мне по херу мнение фригидных коммунисток в стадии климакса. Не в моих привычках оскорблять женшину, но наличие первичных половых признаков не делают эту клизму таковой.

Литва? А где это?
 2015.02.12 17:13 [UA]
Где оно находится вообще?

Cтудент
 2015.02.12 17:19 [UA]
> Литва? А где это? (2015.02.12 17:13 [UA])
Это там, откуда сбежало 2/3 населения,чего похоже и нам желает.

А шо вы троли
 2015.02.12 17:25 [CH]
<удалено модератором>

Что-то бдзнуло там....
 2015.02.12 17:53 [UA]
...где-то в Прибалтике......

Гроза
 2015.02.12 18:15 [RU]
Дуля.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.12 18:40 [RU]
Гонтареву, Яреську и Далю на панель, деньги на АТО пущай лучше зарабатывают. Хотя с другой стороны как же надо нажраться, чтобы на такой кошмар польститься.

Президент Литвы: Минские договоренности абсолютно слабы

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 23:30]  
Ученые открыли, от чего зависит полнота

[28.05 23:28]  
Она пришла навестить подругу в больнице, но была поражена тем, что увидела в палате

[28.05 23:20]  
Лживая и агрессивная: в сети подняли на смех фото главной пропагандистки Путина

[28.05 23:15]  
Лучшие фильмы о выпускном

[28.05 23:05]  
Повышенный холестерин и что с ним делать

[28.05 22:50]  
Исследователи доказали, что домовые на самом деле существуют

[28.05 22:45]  
Каннский кинофестиваль — 2017: Премьера фильма Романа Поланского «Основано на реальных событиях»

[28.05 22:30]  
Ученые: к концу века с Земли исчезнут бананы и кофе

[28.05 22:28]  
7 примеров звездной дружбы, которая выдержала настоящую проверку временем