Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве доллар продолжает дорожать



 

Сегодня, 12 февраля, в Николаеве снова подорожал доллар. В обменниках американскую валюту принимают по 25,30 грн/$, а продают по 26,20 грн/$.

Как отмечали «Новости-N», 11 февраля доллар подорожал до 26,00 грн/$, а евро до 29,50 грн/€.

Евро в пунктах обмена продают по той же цене, что и вчера — 29,50 грн/€. Однако приобретают валюту обменники уже немного дороже — по 28,00 грн/€.

Поделиться:
 


Безобразная Эльза
 2015.02.12 16:29 [UA]
Показать бы эти фотки прошлогодним майдаунам )))))
Интэрэсно как быстро опустело бы революционное стойбище....

!!!!!
 2015.02.12 16:35 [UA]
<удалено модератором>

Крымчанин
 2015.02.12 16:40 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.12 16:29 [UA])
Я думаю они бы просто попросили платить им в долларах!)))

!!!!!
 2015.02.12 16:47 [UA]
<удалено модератором>

даешь майдан 3
 2015.02.12 17:19 [UA]
таки новость вот если бы дешевел, то вот это была сенсация

Безобразная Эльза
 2015.02.12 17:39 [UA]
> Крымчанин (2015.02.12 16:40 [UA])
ну кому надо и сейчас платят в долларах ))))
я именно о майдаунах из числа киевских бизнесменчиков и менеджеров по продажам, которые реально верили что выскакивают себе европенсии и вид на жительство у европи
у нас впрочем таких тоже хватало

прш-пнх
 2015.02.12 18:11 [XX]
Люблю перемоги.

национально несвидомый
 2015.02.12 19:35 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.12 16:29 [UA])

вы заблуждаетесь!!! Миллионы рогулей едут на заработки в ЕС и получают там зарплату в ЕВРО. Раньше евро стоил 10, а теперь 30 - вот вам и перемога. Другой вопрос ДЛЯ КОГО? На юго-западе в основном работали "на местах", вот мы и страдаем. Только для нас это жоППа, а им пох.

пора
 2015.02.12 22:15 [UA]
пора

патриот УКАИНЫ
 2015.02.12 22:18 [UA]
СКОЛЬКО МОЖНО ЗАВИСЕТЬ ОТ ЭТОЙ ЗЕЛЕНОЙ БУМАГИ, И ДАВАТЬ НА СЕБЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВАЛЮТЧИКАМ!!!!!!!! ПОЗОР БЕЗВОЛЬНОМУ НАРОДУ!!

В Николаеве доллар продолжает дорожать

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 07:38]  
Места, где слишком много туристов. ФОТО

[27.07 07:28]  
Лучшие советы, которые помогут сохранить ваше декольте на высшем уровне

[27.07 07:23]  
Светлана Ходченкова порадовала фанатов откровенными снимками. ФОТО

[27.07 07:20]  
Инструкция по приготовлению яичницы на дороге рассмешила Сеть. ВИДЕО

[27.07 07:00]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[27.07 06:40]  
В США умерла вдова Фрэнка Синатры. ФОТО

[27.07 06:30]  
Жареная картошка оказалась полезней некоторых фруктов

[27.07 05:30]  
Ученые с помощью лазера восстановили клетки, разрушенные вследствии болезни Альцгеймера

[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия