Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ОПУБЛИКОВАН ПОДПИСАННЫЙ В МИНСКЕ ДОКУМЕНТ



В СМИ обнародованы пункты документа, подписанного в Минске по итогам встречи глав "нормандской четверки".

Так, согласно данным издания, документ, подписанный в Минске, предполагает:

- отвод тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней;

- зона безопасности для тяжелой артиллерии на Донбассе должна составлять от 50 до 140 км;

- ОБСЕ должна обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня с первого дня отвода техники;

- обеспечение помилования и амнистии путем введения в силу закона, запрещающего преследования и наказания лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины;

- конституционная реформа в Украине должна быть проведена к концу 2015 г.;

- вывод с территории Украины всех иностранных вооружений, формирований, техники и наемников под наблюдением ОБСЕ.

 

 

Поделиться:
 


Уф
 2015.02.12 12:32 [UA]
Дай бог,хватит смертей что с этой,что с другой стороны.

работяга
 2015.02.12 12:45 [CY]
<удалено модератором>

?!
 2015.02.12 12:59 [UA]
Шо то я под этим тугаментом не заметил подписей руководителей ДНР и ЛНР. У них спросили, согласны они или нет ?

Грин
 2015.02.12 13:05 [DE]
Дай Бог!

правда
 2015.02.12 13:08 [UA]
?!
2015.02.12 12:59 [UA] им как путя скажит так и будет!

Безобразная Эльза
 2015.02.12 14:05 [UA]
> ?! (2015.02.12 12:59 [UA])
Сказали что дадут украине шанс
если проведет в 2015 конституционную реформу

123
 2015.02.12 14:17 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.02.12 15:38 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.02.12 15:59 [UA]
>111  2015.02.12 15:38 [UA]
Что, правда глаза колет, пан Дибил? Кстати, я у себя дома - земли Украины - это земли России, искусственно отнятые 100 лет назад. Так что линяй отсюда за Чоп - там твое, место, как и парашкино - у парашки, понял? Изыди, нехристь!))

jk
 2015.02.12 16:08 [UA]
<удалено модератором>

Жирик
 2015.02.12 16:10 [UA]
«Это шайка разбойников, а не власть, которая вымарщивает деньги. Брюссель подоили, Вашингтон подоили, Москву подоили. Хамство, наглость и хулиганство. Местность, что - ли, у них такая и тип национальный. Бесполезно заключать с ними соглашения. Ну прекратят они огонь в субботу, а в ночь на воскресенье возобновят».

По словам депутата по всей территории Донбасса рассыпаны провокаторы и диверсионные группы. «Останавливать кровопролитие надо, но Порошенко тут же возобновит кровопролитие».

«Рузвельт, Сталин и Черчилль не сидели 16 часов, а все решили за два часа. А что эти делали 16 часов? А все почему? Потому что с Порошенко не возможно договариваться, он от всего отказывался. Он хочет стать президентом большой Украины и получать как иждивенец деньги ЕС, США и России», - считает Жириновский.

ИА
 2015.02.12 16:11 [RU]
> 111      2015.02.12 15:38 [UA]

Ваш в высокой степени литературный язык, основанный на глубоком понимании мировых процессов и благородном воспитании, отражает редкий в интеллектуальном плане ум, обогащённый безграничной духовностью и истинной мудростью, почерпнутой в идеологических спорах с соратниками по гуманистической партии настоящих украинских патриотов.

Бабуся
 2015.02.12 17:05 [UA]
Это не соглашения, это "много шума из ничего" для успокоения европейцев перед мировой войной: мол, сделали все, что могли. Через месяц, когда пройдет без результата срок обмена пленными, готовимся к объявлению военного положения в Украине. Господи, сделай так, чтобы я ошиблась!

Елена
 2015.02.12 18:15 [DE]
До одного места эти переговоры, главных кукловодов " незалежной" не было, а без них результатов не будет!

ОПУБЛИКОВАН ПОДПИСАННЫЙ В МИНСКЕ ДОКУМЕНТ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]