Кабмин пообещал МВФ дальнейшее повышение тарифов на энергоносители

12.02.2015 в 11:34

Кабинет министров Украины пообещал Международному валютному фонду дальнейшее повышение тарифов на энергоносители в Украине. Об этом сообщила глава МВФ Кристин Лагард, передает пресс-служба МВФ.

"Правительство Украины намерено в рамках новой программы далее повышать тарифы на энергоносители, реструктурировать банки, реформировать государственные предприятия и внести законодательные изменения для реализации антикоррупционной и судебной реформ. Эта программа (новая программа с МВФ, - ред.) потребует решимости властей Украины по реформированию экономики. Чтобы помочь смягчить регулирование, особенно для беднейших слоев населения, принимаются меры по укреплению и более целенаправленной системе социальной защиты", - заявила Лагард.

Комментарии (6)
Я
12.02.2015 в 11:39 | UA

О, спасибо КАБМИНУ, а отдельное спасибо, майДАУНАМ. Доскакались? Покращення получили?

!!!
12.02.2015 в 11:41 | UA

<удалено модератором>

ник
12.02.2015 в 11:47 | UA

Да, Янукович в сравнении с теперешним "правительством" - ангел..
Он вместе с Агировым хоть как-то заботились о "своих баранах",которых "стригли"...

АБВ
12.02.2015 в 11:49 | UA

Да не думаю, что в правительстве одни садомазохисты остались. Фантазии МВФ по поводу атикоррупционных и судебных реформ никогда не осуществляться. А то, что тарифы повысятся, это реальность.

Заметили ?
12.02.2015 в 12:09 | UA

Заметили, как эта "новость" скромненько затерялась среди очередных липовых "мирных переговоров"...

АБВ
12.02.2015 в 12:31 | UA

> ник (2015.02.12 11:47 [UA])
Чтобы стричь БАРАНОВ, их хотя бы надо кормить и поить. Тогда и шерсть у них лучше будет. А нынешние "фермеры" хотят на шару всё получать и от своего народа и от "сочувствующего запада". Жаль, что народ Украины - бараны. Быка не хватает, который бы ворота снёс.