Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Условия России на переговорах неприемлемы



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что условия России, которые были выдвинуты на переговорах лидеров стран «нормандской четверки», являются неприемлемыми, передает Reuters.

По словам украинского президента, на встрече в Минске «хороших новостей пока нет», однако «надежда все еще остается».

Между тем, как сообщает Reuters со ссылкой на заявление источника в Кремле, переговоры президентов России, Франции, Украины и канцлера ФРГ возобновились.

Поделиться:
 


Иван
 2015.02.12 09:40 [UA]
ну ещё бы - это ж надо прекратить убивать свой народ. как же тогда бабло отмывать?

яйценюх
 2015.02.12 09:43 [UA]
вот урод, а что бы люди умирали непонятно за что и за кого его устраивает

работяга
 2015.02.12 09:47 [CY]
Ой, петя, не трынди. Твои-то уж тем более непреемлемы. А переговоры на то и переговоры, чтоб находить компромиссы. Скоро узнаем как там "без всяких условий". Это ты перед Радой герой, а среди мировых лидеров ты только недоразумение и головная боль.

АБВ
 2015.02.12 09:51 [UA]
Да кто там его слушает, этого...... Сидел бы и не вякал. Без него решат что должно быть.

работяга
 2015.02.12 09:57 [CY]
Кто там тебя серьезно воспринимает, чудо ты? Тебя как нашкодившего школьника на педсовет вызвали. Не ерепенься. Ты еще недавно хорохорился, что не будешь ни о чем договариваться с "террористами". Однако ж и Захарченко, и Плотницкий уже лично на переговорах, а не только их представители, и ничего - сидишь, слушаешь. Тут кусок автобуса не поможет.

Ганц
 2015.02.12 10:06 [UA]
> Иван (2015.02.12 09:40 [UA])
Твой народ это не наш народ, не путай. А для того что бы не убивали твой народ, нужно его вывести с нашей страны.

Ганц
 2015.02.12 10:09 [UA]
> яйценюх (2015.02.12 09:43 [UA])
Это твои люди умирают не понятно за что, а наши герои отдают свои жизни за целостность нашего государства. Это ваших людей прикапывают как собак, а наших солдат хоронят героями с почестями.

Ганц
 2015.02.12 10:11 [UA]
> работяга (2015.02.12 09:47 [CY])
Трындя у тебя между ног болтается "трудяга"

А тем временем
 2015.02.12 10:15 [UA]
<удалено модератором>

РЕАЛ
 2015.02.12 10:16 [UA]
> Ганц (2015.02.12 10:09 [UA])
Подвязуй нюхать клей.

Прохор
 2015.02.12 10:20 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.02.12 10:34 [UA]
> А тем временем (2015.02.12 10:15 [UA])

> РЕАЛ (2015.02.12 10:16 [UA])

> Прохор (2015.02.12 10:20 [UA])
Как быстро вы меняете ники!а IP адреса остаются прежними троли путинские!

Упс!
 2015.02.12 10:34 [UA]
Эй вата! А объясните мне, чего боится путлер, не желая передать границу Украину под контроль Украины? Если нет войск, нет бойцов, техника не поставляется, оружие то же,почему же он так жестко отнекивается от очевидного? Закрой границу, согласись на перемирие и будем обсуждать как жить дальше. Но уже без смертей и увечий. Так почему?

>Ганц
 2015.02.12 10:42 [UA]
Ну ты и наивный идиот! Это ж надо так обработать мозги людям. "Их херои отдают жизнь за целостность".... Капец, здесь бессмысленно даже что-то доказывать...

Allegro
 2015.02.12 10:44 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.02.12 10:48 [UA]
> Упс! (2015.02.12 10:34 [UA])
Ты его в расплох застал....ждёт пока ответ хозяин в кремле ответ скажет!!!-)))

АБВ
 2015.02.12 10:49 [UA]
> Ганц (2015.02.12 10:09 [UA])
И ты этот колхоз ещё ГОСУДАРСТВОМ называешь? Пришёл сначала Кравчук, чтобы раздерибанить то, что было создано всем СОВЕТСКИМ НАРОДОМ. А затем его приемники дальше, кто как мог дерибанили. Превратили практически самую развитую республику в СССР в в полное посмешище, в которой не гарант решает как жить, а "мировое сообщенство". Так, что колхозник (это в переносном смысле, не хочу обидеть трудящихся сельского хозяйства, они - реальные труженники и кормильцы) лучше замолкни, или реально аргументируй улучшение жизни населения Украины за последние 20 лет.

Николаевец
 2015.02.12 10:53 [UA]
> Allegro (2015.02.12 10:44 [UA])
О чувствуется рука кремля....правильно....зачем на себя наговаривать.....это мы между собой воюем!!!!
Вата!!!похоже ты с интернетом плохо дружешь...зайди на ютуб...там твоим соотечественниками все завалено!!!!

:-)))
 2015.02.12 11:02 [UA]
<удалено модератором>

Украина Йедына
 2015.02.12 11:18 [UA]
<удалено модератором>

Niki
 2015.02.12 11:22 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.02.12 11:22 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.02.12 11:22 [UA]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.02.12 11:28 [XX]
<удалено модератором>

Allegro
 2015.02.12 11:38 [UA]
> Николаевец (2015.02.12 10:53 [UA])
рука Кремля... в Нико.... изыйди лучше. Из-за таких как ты и идет эта война. Ты так ничего и не понял из-за чего все началось.

АБВ
 2015.02.12 12:08 [UA]
> Николаевец (2015.02.12 10:53 [UA])
За такого Николаевца просто стыдно. Ты спроси у своего отца или деда как они трудились, за что воевали. А тебе в мозги засунули "Канадскую историю", руку Кремля, и ты теперь здесь выступаешь, мол нас обидели. Да скажи спасибо своим "предкам", что ты вообще живёшь свободно, а не в резервации (как индейцы в твоей любимой США). А фашисты из тебя хорошую бы посудомойку (в лучшем случае) сделали.

вот так
 2015.02.12 12:31 [UA]
А ведь точно, большинство вата. Нас мнут, теребят, а мы терпим. Значит так нравится. Те , кто мнет и теребит, не испытывают никаких трудностей( житейских). А вата терпит. Так что придуманная ими кличка "ВАТА"-верна.

Упс!
 2015.02.12 13:14 [UA]
Итак все понятно. Все свободны и идут смотреть "Россия вперед" дальше. Ни одного вразумительного ответа. Что мешает Путину закрыть границу? Что мешает заключить договор о запрещение огня? Кроме хамских и дурашливых выкриков  - нуль.Но это то же ответ. Ведь сказать правду нельзя, она слишком грязная, путинская -это военторги , это, цитата - «в современном мире люди всегда найдут себе оружие», ну и конечно пик человеколюбия -И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади....

ИА
 2015.02.12 15:38 [RU]
>   Упс!      2015.02.12 13:14 [UA  Что мешает Путину закрыть границу?

От кого закрыть?
Российских войск там нет - это даже украинский генерал сказал. Бред про поставки российской техники уже надоел - за год ни одного доказательства.
От людей закрыть?
В Россию приехало около миллиона беженцев с Донбасса. И, говорят, еще больше из центральной и западной Украины приехало мужиков, которые бегут от мобилизации. Помешать людям спасаться от смерти?

От кого закрыть?

Порошенко: Условия России на переговорах неприемлемы

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО

[26.05 22:39]  
Хлеб, кефир и сырки: свежие фотожабы на Вилкула. ФОТО

[26.05 22:30]  
Врачи рассказали всю правду о диетических хлебцах

[26.05 22:21]  
Актеры Пятого элемента тогда и сейчас. ФОТО