Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин сломал ручку на минских переговорах



Президент Российской Федерации сломал то ли ручку, то ли карандаш, когда сидел за столом во время переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе.


На снимках видно, что сначала у президента России в руках одна ручка зеленого цвета, на следующем снимке он уже держит две ее части.


Ранее ручку публично ломал экс-прзидент Украины Виктор Янукович, на своей первой пресс-конференции после бегства в Ростов-на-Дону.



news.bigmir.net

Поделиться:
 


911
 2015.02.11 23:35 [UA]
и что? а кто там пёрнул,нет новостей?
будьте серьёзнее немного.

прш-пнх
 2015.02.11 23:41 [UA]
Как янык. :)

Ганц
 2015.02.11 23:42 [UA]
О, ещё один д@лб@ёб проявился. Ну туда и этому пуйлу дорога.

пипец
 2015.02.11 23:45 [UA]
<удалено модератором>

Донецк
 2015.02.11 23:46 [UA]
Хреново! для путина!!!

Андрей
 2015.02.11 23:47 [UA]
а то что над ним уже ржет полмира

рим
 2015.02.11 23:49 [UA]
Вы лучше расскажите про падение украинского флага при фотографировании

123
 2015.02.11 23:57 [UA]
примета - если ломается ручка в руках политика, то недолго ему осталось ...

321
 2015.02.12 00:06 [UA]
а если во время переговоров выходить за охраной значит скоро тебе надерут зад вместе с охраной)

Намыв
 2015.02.12 00:24 [UA]
Собрались тут знатоки примет. Путин, наверное, еле сдержался чтобы этому алкашу в ухо не зарядить... А еще есть примета, что если довести народ до нищеты ценами и курсом валют, развязать войну и заставлять убивать друг друга тысячи своих граждан, разбазарить казну и попрошайничать по всему миру и плясать под дудку черномазой обезьяны, сдавая свою страну вместе с народом и ее интересами, то конец наступит неизбежно и очень быстро.

qwerty
 2015.02.12 00:25 [UA]
> 123 (2015.02.11 23:57 [UA])
Ну вообще то после того как овощ сломал карандаш в Украине началась гражданская война а у него сытая и спокойная жизнь обеспеченного человека, да и бизнес в гору пошел... так что делай выводы а не перекручивай факты...

Guderian
 2015.02.12 00:25 [LT]
Ещё примета,подтверждённая. Если во время вхождения президента в президентские хоромы падает в обморок(от голода) солдатик под ноги ново"избранному" презику-быть войне,со многими трупами этих солдатиков ,и отставке президента. бЫЛО ДЕЛО?

Холодный взгляд
 2015.02.12 00:39 [UA]
Путин  только сломал ручку,а Порошенко сразу за охраной побежал......

80N60
 2015.02.12 00:45 [UA]
Спустя два с половиной часа Владимир Путин вышел из комнаты в хорошем настроении: проходя мимо журналистов, он игриво щелкнул пальцем по желтым микрофонам грузинского телеканала "Рустави". Ангела Меркель в это время жестами и словами призывала к спокойствию разгоряченного Петра Порошенко. Украинский лидер согласно кивал.

Правда
 2015.02.12 08:19 [UA]
Вы свидомые, зайдите на сайт RT, откуда типа взята эта фотка. там эмблема еще стоит. и посмотрите что там ручка целая. 
Фотошоп и укр сми рулят!

Грин
 2015.02.12 08:29 [DE]
> Правда (2015.02.12 08:19 [UA])

Ну что же ты наделал, народ развлекается, троллит мыздобульцев, а ты взял и отобрал леденец у ребенка.

bak
 2015.02.12 08:35 [UA]
Идиоты,посмотрите видео, покрутил в руках карандаш и положил на место, а укроСМИ снова рулят, галимый фэйк!!!

АБВ
 2015.02.12 08:56 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.02.12 08:57 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.02.12 10:12 [UA]
> bak (2015.02.12 08:35 [UA])

И кто-то еще хочет, чтоб люди верили этим продажным СМИ... Театр абсурда продолжается...

Укроп Петрушка
 2015.02.12 11:38 [RU]
<удалено модератором>

Путин сломал ручку на минских переговорах

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО

[29.03 23:00]  
Экс «ВИА Гра» похвасталась крепким прессом. ФОТО

[29.03 22:43]  
Свинья-художница покорила Сеть. ВИДЕО

[29.03 22:28]  
Избавиться от лишнего веса поможет этот молочный продукт

[29.03 22:20]  
Спасение и перевозка стада слонов. ФОТО