Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Участники переговоров в Минске подпишут декларацию о территориальной целостности Украины, - СМИ



Участники минских переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе планируют подписать декларацию о территориальной целостности Украины. Об этом сообщает DW.

"Сейчас параллельно рассматривают один и тот же документ как участники контактной группы, так и на саммите глав государств в "нормандском" формате. Для достижения позитивного результата потребуется его одобрение всеми участниками", - сообщил глава МИД Беларуси Владимир Макей.

Переговоры Петра Порошенко, Франсуа Олланда, Владимира Путина и Ангелы Меркель в Минске начались около 19:20 по Киеву.

Вскоре к лидерам стран присоединились министры иностранных дел.

Поделиться:
 


555=555
 2015.02.11 22:39 [RU]
<удалено модератором>

Allegro
 2015.02.11 23:08 [UA]
> 555=555 (2015.02.11 22:39 [RU])
Цензура в действии. Бытро работают. Боятся правды, все боятся, конечно, лучше удалить комментарий, сделать вид, что ничего люди не знают, не думают, не понимают, что ничего страшного не происходит. Но правды уже так много, что она все равно из всех щелей выйдет.

555=555
 2015.02.11 23:20 [RU]
> Allegro (2015.02.11 23:08 [UA])
да, Сила, Брат - в Правде!!! Сколько ниточке не вейся - а конец будет! Правда восторжествует!!! Кстати. из Дебальцево под видом мирных жителей вывезли 700 наемников Натовских.....вот такие дела. А ещё укровояки бомбят Мирных граждан Донбасса - но на время, когда туда приезжает порошенко или турчинов они прекращают огонь....

555=555
 2015.02.11 23:24 [RU]
<удалено модератором>

Allegro
 2015.02.11 23:31 [UA]
<удалено модератором>

П.С.***
 2015.02.12 08:33 [UA]
> Allegro (2015.02.11 23:08 [UA])

> 555=555 (2015.02.11 23:20 [RU])

петухи путинотсосные н отвлекайтесь.....сидите и тихонько мастурбируйте на залупэнфюрера путэна....всё порешается,но не так как вам хочется *** скоро наступит "украинская весна" ,целью которой является выявлять таких гадов подкожных как вы и физически "перевоспитывать" или по законам военного времени как врагов украинского народа........списки уже составляются....так что не думайте ,что вас никто не замечают.....ЕЩЁ КАК ЗАМЕЧАЮТ,ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ПРОКСИ........***

АНТИБАНДЕРА
 2015.02.12 08:59 [XX]
> П.С.*** (2015.02.12 08:33 [UA]) Петух -это ты !! Бандера и Олечка Ляшко - это настоящие ХЕРОИ заднего фронта!!

АБВ
 2015.02.12 09:06 [UA]
> П.С.*** (2015.02.12 08:33 [UA])
Ты уже свою "украинскую зиму" промаструбировал? Работай дальше, пока не сотрётся. Подожди немного, пока своими "ЗАКОНАМИ" эти псевдоправители доведут народ Украины "до ручки", тогда и посмотрим.

П.С.***
 2015.02.12 09:16 [UA]
> АНТИБАНДЕРА (2015.02.12 08:59 [XX])
проявись шнырь дырявленый.....а там мы уже определимся по месту,кто был,есть и будет петух ***

Друг нацистов
 2015.02.12 11:52 [UA]
<удалено модератором>

Участники переговоров в Минске подпишут декларацию о территориальной целостности Украины, - СМИ

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 08:40]  
Миниатюрное жилище: дом площадью всего 10 кв. метров в США. ФОТО

[01.05 08:00]  
В США представили роскошный ядерный бункер стоимостью 17,5 миллионов долларов. ФОТО

[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО

[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак