Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Минские переговоры в "узком составе" закончились. Началась встреча с участием делегаций



Переговоры в "нормандском" формате лидеров России, Франции, Германии и Украины Владимира Путина, Франсуа Олланда, Ангелы Меркель и Петра Порошенко в узком составе длились почти два часа.


Встреча лидеров проходит в Минске. Этим переговорам предшествовал визит Меркель и Олланда в Киев, а затем в Москву. В воскресенье лидеры обсудили ситуацию в "нормандском формате" по телефону и условились о проведении встречи в Минске. Впоследствии в Берлине в понедельник согласовывались вопросы урегулирования кризиса на экспертном уровне.


После фотографирования переговоры продолжаются в расширенном составе.



 

 




ria.ru

Поделиться:
 


Wrangler
 2015.02.11 21:25 [UA]
Ну-ка троли ватные, вы где? Или Лубянка еще инструкций не прислала?

ппп
 2015.02.11 21:29 [UA]
Не тебе их читать петрушка ...

ленинградец
 2015.02.11 21:38 [RU]
эй, портки (шароварные))))). че, сказать-то хотел? (вряд-ли умное)))))
> Wrangler (2015.02.11 21:25 [UA])

qwerty
 2015.02.11 21:39 [XX]
<удалено модератором>

111
 2015.02.11 21:53 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.02.11 22:02 [RU]
а, м.б люди немного поумнели (в отличии от тебя)?))))
> 111 (2015.02.11 21:53 [UA])

ха
 2015.02.11 22:04 [UA]
> 111 (2015.02.11 21:53 [UA])
дятел,именно ты рамсы и попутал,перепутав укронацизм с украинским. украинцы - это добрые,гостеприимные,замечаательные люди. к ним вопросов нет. а вот ты и таакие как ты - это укропы и свидомиты. вы позор украины и украинцев,на самом деле.

Allegro
 2015.02.11 22:14 [UA]
> 111 (2015.02.11 21:53 [UA])
Здесь сайт нормальных адекватных людей. А то, что тебе противно за твоих соотечественников...так это не тебе, это нам противно, что николаевцы забыли кто они есть на самом деле, освидомились, отупели, перестали думать, рассуждать, задавать вопросы. Верят всему, что им говорят по ТВ и по радио на остановках. Даже твои слова об убитых пассажирах самолета о чем говорят? И поверь, что нам очень стыдно иметь паспорта страны, которая убивает своих граждан на Востоке .

ленинградец
 2015.02.11 22:18 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.02.11 22:22 [RU]
<удалено модератором>

Историк
 2015.02.11 22:25 [UA]
> 111 (2015.02.11 21:53 [UA])
Проснись, майданутый, ты серешь ! По поводу ввода русских войск в крым, ты немного опоздал. Претензии к А.В.Суворову.
По поводу поставок оружия и наемников в Донбасс, претензии к пендосской Блэк Ватер, ЦРУ, и лично ниггеру. Ну можешь еще поблагодарить польскую ЧВК (Всё взято из открытых источников и публикаций в СМИ, в т.ч. наших родных).
Убийство 200 пассажиров боинга... Ну, УМНЫЕ люди в курсе.
И при чем тут "пророссийский". Шо-то я за россию больше от свидомых слышу. Чи не так ?

работяга
 2015.02.11 22:27 [CY]
> 111 (2015.02.11 21:53 [UA])
Ой, ты проснулось опять после нескольких дней молчания? Бабок подкинули ? Ты сходи пока на ветку, где про повышение тарифов на газ в 6 раз сообщили и про повышение пенсионного возраста. Там че-нибудь патриотическое замути. А тут пока и новостей - то нет, а ты уже преждевременно прогнулось.

ещё тот Николаевец
 2015.02.11 22:33 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.02.11 22:35 [UA]
> Ебу кацабов (2015.02.11 22:19 [UA])
но все равно расии скоро писта, не будет ее больше в нынешнем виде

Если честно, то война не нужна нам ни хрена.
Но мы все пойдём в атаку, коль в опастности страна.
И какой бы нибыл враг, хоть какой - он дурак!
Если думал, что Россию можно взять за просто так!
У них евро, баксов тьма. У нас родина УМА!
И хранит нашу Россию Богородица сама!
Сколько б к нам ни шло врагов, а итог всегда таков
Мы, портянки полоскаем, возле вражьих берегов!

Минские переговоры в "узком составе" закончились. Началась встреча с участием делегаций

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 10:32]  
Натуральный подарок волосам: хна

[24.04 10:31]  
Утро в маршрутке: курьезные демотиваторы из ВК

[24.04 10:30]  
Манила: кадры из жизни людей в самом густонаселенном городе Земли. ФОТО

[24.04 10:03]  
Брэд Питт снова начал ходить на свидания

[24.04 10:02]  
Тензолифтинг: эффективная методика эстетической хирургии

[24.04 10:01]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[24.04 10:00]  
Болтон Стрид — самый опасный ручей Европы. ФОТО

[24.04 09:23]  
Аманда Сейфрид впервые вышла в свет после рождения первенца

[24.04 09:22]  
Избавляемся от нежелательных волос методом лазерной эпиляции