Николаевские активисты и работники ГАИ продолжают отслеживать маршрутчиков-нарушителей

11.02.2015 в 14:04

Сегодня, 11 февраля, сотрудники городского управления ГАИ и представители общественной организации «Центр антикоррупционных расследований» продолжили регулирование движения маршруток на остановке «Фалеевская» по проспекту Ленина.

Общественники и работники ГАИ отмечают положительную тенденцию — маршрутки уже практически не останавливаются на пешеходном переходе, как это было раньше. Хотя сегодня все-таки один административный протокол на маршрутчика составили протокол.

Ситуация кардинально изменилась бы, если бы не только маршрутчики перестали останавливаться на пешеходном переходе, но пассажиры (потенциальные их клиенты) ожидали бы посадку на остановке общественного транспорта, а не где придется.

В дальнейшем активисты при сотрудничестве с работниками ГАИ будут наводить порядок на других проблемных участках дороги в городе.

Как сообщали «Новости-N» ранее, еще с 7 февраля работники ГАИ и активисты «Центра антикоррупционных расследований» начали активно «отрабатывать» данную остановку. Тогда количество нарушений буквально за несколько часов насчитывалась более тридцати. С каждым днем «отработки» нарушителей ПДД уменьшилось до 1-2 водителей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив