Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что Украина готова к военному положению, так как итогом минских переговоров может быть как мир, так и война



 

Президент Украины Петр Порошенко допускает, что в Украине может быть введено военное положение. Об этом Порошенко заявил на заседании Кабмина в Киеве, передает РБК.

 

"И я, и правительство готовы к принятию решения о введении военного положения на всей территории Украины. И я не буду колебаться в принятии этого решения, если действия агрессора приведут к серьезной эскалации конфликта", - заявил лидер украинского государства.

 

"Я уверен, что Украина сможет себя защитить", - добавил он.

 

"Мы за мир. Надо будет давать по зубам - будем давать по зубам, надо защищать свою землю - будем делать это до последнего. И я думаю, что, к сожалению, нам надо быть готовыми к обоим вариантам - и к миру, еще раз говорю, и я и вся украинська делегация будет делать все для того, и до того, чтобы защищать страну", - подчеркнул Порошенко.

 

Также Порошенко допустил, что итогом переговоров 11 февраля в Минске может быть как мирное решение, так и дальнейшая военная эскалация.

 

"К сожалению, нам нужно быть готовыми к обоим вариантам: и к миру, и чтобы защищать страну", - заявил Порошенко.

 

"И именно поэтому я прошу в уже закрытой части (заседания Кабмина, - ред.), чтобы мы обсудили все вопросы и по переводу экономики на военные рельсы, и по мобилизации, и по обеспечению военных, пограничников. И по всем, кто задействован в обороне государства", - добавил Президент.

 

"Мы готовы к миру, мы все сделали для того, чтобы был мир. Но если наши предложения будут отвергнуты... Вчера у меня было много встреч с нашими военными - и на аэродроме в Краматорске, и в местах размещения наших военных. Я вас могу заверить, что боевой дух наших военных гораздо выше, чем в некоторых областных центрах. Мы за мир, но если надо защищать нашу землю, мы это будем делать", - отметил Порошенко.

Поделиться:
 


Александр
 2015.02.11 13:24 [RU]
А чего тут говорить, из риторики всё ясно, что дальше будет... Сушите сухари, товарищи!

АБВ
 2015.02.11 13:28 [UA]
... Надо будет давать по зубам - будем давать по зубам...
А стоматолога уже себе хорошего нашёл? Или может Кличко в помощь позовёшь?

Ялынка
 2015.02.11 13:43 [RU]
"Я вас могу заверить, что боевой дух наших военных гораздо выше, чем в некоторых областных центрах." - это он о чём сейчас? Что в некоторых областных центрах люди не поддерживают войну против своего народа, а вояки - за?

Сергей ( )
 2015.02.11 13:53 [RU]
Главное это захватить кусок ракеты!Красава!Кусок автобуса был,потом паспорта и чей то военник,сейчас кусок ракеты.С тем же успехом можно привезти автомат Калашникова и заявить об агрессии России.

Грин
 2015.02.11 13:56 [DE]
Осталось совсем немного подождать.
Результат переговоров предсказуем, но чем Барак не шутит...

Билли Бонс..
 2015.02.11 13:59 [RU]
У хитрый ,.  так и не сказал до последнего кого????  наверное имел ввиду -до последнего украинца....

Н
 2015.02.11 14:34 [UA]
Да что б не говорили путе жопа и рашке вместе с ним . Все уже поняли кто они  . Хочет быть как СССР .Но рашка не СССР . Даже сталин засцал и Хрущаев засцал . Тех ни что не держало а у карлика миллиарды краденные и потомство плюс гим настка . И КАРЛИК ими жертвовать явно не готов .

Уф
 2015.02.11 14:46 [UA]
Кто за него воевать пойдет,вопрос,это раньше воевали за родину,а сейчас-за доллар 25,бензин 20 и т .д...?

витал
 2015.02.11 14:49 [UA]
мы все сделали для того, чтобы был мир
Все это что? Били били не добили

Фукс
 2015.02.11 15:17 [UA]
Петя .... они придут за тобой ....

Колорадский жук
 2015.02.11 15:46 [RU]
Как я понял из его речи, мира судя по всему не будет!(((

Намыв
 2015.02.11 16:13 [UA]
<удалено модератором>

Че
 2015.02.11 16:37 [UA]
> Н (2015.02.11 14:34 [UA])
Слышь, Е.Банько ! Мне пох, и карлик, и гимнастка, и Хрущев и Сталин прицепом ! А вот доллар по 26, при пенсии в 1200, и увеличение цены на коммуналку, бензин, и всё остальное, не пох !
Так за кого, или за что я воевать должен ? Расползание оружия по стране, ИМХО, приведет не к очередной "пэрэмоге", а к тому, что тупо будут мочить таких как ты мыздабулов на местах, просто потому, что до тех, кто нам всё это устроил, дотянутся не смогут...
А хитрожопый ниггер, будет сидеть за большой лужей, и наблюдая за самоуничтожением хомячков, с удовольствием потирать руки... Так что проснись. Ты серешь.

Саня
 2015.02.11 16:56 [UA]
> Ялынка (2015.02.11 13:43 [RU]) буряты, кадыровцы, касабы... для нас это не наш народ, а голодная быдлота приехавшая срубить бабла убивая украинцев.

Че
 2015.02.11 17:14 [UA]
> Саня (2015.02.11 16:56 [UA])
А те чечены, поляки, пендосы, и др. которые воюют на стороне ВСУ, и убивают украинцев, для вас кто ?

Ялынка
 2015.02.11 20:55 [RU]
> Саня (2015.02.11 16:56 [UA]) А дети, старики, женщины Донбасса и Луганска тоже не "ваш" народ?

АБВ
 2015.02.12 09:46 [UA]
> Н (2015.02.11 14:34 [UA])
А почему СССР? А почему не Российская империя. Там сейчас и цвета флага, подтверждающего эту идею. И от чего интересно "зассал" Сталин и Хрущёв? Хрущёв подарил Украине Крым. При Сталине (Ленине) УССР "сделали", а перед ВОВ ещё и дополнительные земли присоединили (что впоследствии и стало ТАК НАЗЫВАЕМОЙ украиной). Так что тебе гордится надо своими благодетелям

Порошенко заявил, что Украина готова к военному положению, так как итогом минских переговоров может быть как мир, так и война

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 07:41]  
Мир ночных кошмаров в необычном фотопроекте. Фото

[21.02 07:40]  
Первое фото после родов: Катя Осадчая похвасталась шикарным букетом. ФОТО

[21.02 07:22]  
"Повар от Бога": свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.02 07:02]  
Катя Варнава показала, как выглядит после мытья головы

[21.02 07:01]  
Теория лжи: 6 причины, по которым люди врут

[21.02 07:00]  
Фотографии 100-летних людей. ФОТО

[21.02 06:20]  
Анджелина Джоли восхитила красотой в ярком платье цвета фуксии. ВИДЕО

[21.02 06:01]  
Полезные свойства сельдерея для похудения

[21.02 05:41]  
Потап показал, как выглядел в юности. ФОТО