Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Новый "Ланос" в Украине теперь стоит четверть миллиона



В Украине курс доллара уничтожил автомобильный рынок не только новых, но и б\у автомобилей. Автомобильные дилеры всерьез задумались, а как жить дальше и стоит ли работать в стране с нищим населением. На минувшей неделе экспортеры были вынуждены снова поменять ценники.



На сайте УкрЗАЗ тоже засветились новые цены на автомобили. Теперь, самый любимый автомобиль украинских таксистов ЗАЗ Ланос стоит в среднем на 240 тысяч гривен, за машину 2014 года выпуска, пишет "1 передача".



Более бюджетный Сенс стоит минимум 175 тысяч гривен, а за Виду просят в максимальной комплектации просят почти 320 тысяч гривен.



Такая же ситуация и с другими марками авто. Так если раньше, надежную иномарку (Рено Логан, Ситроен С-Елизей) можно было купить за 100 с хвостиком тысяч, сегодня такие машины подорожали в три раза и уже не по карману 90 процентам украинских граждан.



О VIP автомобилях мы много говорить не будем, там все ценники теперь далеко за миллион. Например Ниссан Патрол, который еще на прошлой неделе стоил полтора миллиона, сегодня стартует с отметки в 2,2 млн. гривен.



Народный автомобиль Шкода Октавия, которую украинцы разгребали как горячие пирожки стоит не много не мало в пределах 600 тысяч гривен. За старый-добрый Рено Логан теперь нужно отстегнуть около 300 тысяч гривен.


 

 

 

auto.obozrevatel.com

Поделиться:
 


АБВ
 2015.02.11 12:35 [UA]
Так говорили ведь, что надо переходить на всё национальное. Рубаха - вышиванка, шляпа - брыль, плейер - бандура, автомобиль - волы и телега.

Кацапчук
 2015.02.11 12:43 [RU]
С такими темпами инфляции скоро лисапет будет роскошью и угонять будут чаще чем а/м.

80N60
 2015.02.11 12:45 [UA]
С такими ценами на бензин машины уже не нужны. Только велосипед. Но велосипед, более-мение нормальный, уже под 15 000+ грн ))))))

Николаевский
 2015.02.11 13:19 [UA]
Все в этом мире идет по спирали.
Уже было, когда на зарплату можно было купить 100 литров бензина, народ бегал пешком с тележками "кравчучками", а еще раньше солдаты с фронтов 1-й мировой проездом через Питер устроили Великую октябрьскую революцию.
Все повторяется...

Кирпич
 2015.02.11 13:20 [RU]
Пипец... В России даже после повышения на машины такие же цены (например, Логан - от 295 тысяч), но в рублях... Да и зарплаты в разы выше...

www
 2015.02.11 13:50 [UA]
> Кирпич (2015.02.11 13:20 [RU])

Так и вали от сюда, че ноешь!

Казак
 2015.02.11 13:54 [RU]
Ого...вот это цены...Я недавно сыну купил Хёндай-Акцент 2010г 60тыс.пробег за 260тыс.рублей...Хорошая рабочая лошадка...А за лимон,честно скажу,хер бы я ему машинку покупал...)))

Казак
 2015.02.11 13:59 [RU]
> Кирпич (2015.02.11 13:20 [RU])
Да-да,в Ростове новый Логан от 320 до 500 тыс.р в зависимости от комплектации...Но Логан за лимон это просто окуеть...)))

Кирпич
 2015.02.11 14:34 [RU]
> www (2015.02.11 13:50 [UA])
Не переживай, уже свалил! Чтобы не мешать настоящим патриотам "будувати квітучу країну". Ибо за 20 лет честного трудового стажа на Украине не смог скопить ни на квартиру, ни на машину. Зато за семь лет работы в России имею и собственное жилье, и хороший автомобиль.
А насчет "ноешь"... Мне-то чего ныть? Просто сочувствую. Искренне.

витал
 2015.02.11 16:41 [UA]
У Кличко подешевело все

Новый "Ланос" в Украине теперь стоит четверть миллиона

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО