Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В январе остановилось 6 украинских автозаводов



Данные по производству за январь зафиксировали остановку 6 предприятий автомобильной промышленности в Украине. Всего за месяц автозаводы выпустили 352 автомобиля, что на 90% хуже, чем год назад. Фактически работали только закарпатский "Еврокар", КрАЗ и "Черкасский автобус".

Из 352 автомобилей, львиную долю - 224 единицы - выпустил завод "Еврокар" (+84% к показателю прошлого года), сообщает "Укравтопром". Кроме того, весомый вклад в украинский автопром продолжает вносить КрАЗ - 83 автомобиля и зафиксирован 38%-ый рост производства. Однако рекордсменом по росту выпуска стал "Черкасский автобус", которому удалось увеличить объемы производства в 6,2 раза. Правда, в абсолютных цифрах это не много - 36 автобусов "Атаман", но сейчас так редко увидишь такие темпы роста, что не отметить их мы не могли.

Кроме того, автобусы продолжает выпускать Часовоярский автозавод (Рута) и Луцкий "Богдан". А вот все заводы корпорации "Эталон" в январе пошли на каникулы. По-прежнему не работает черкасский "Богдан", Кременчугский КрАСЗ и полностью остановился ЗАЗ.

 

АвтоКонсалтинг

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.02.11 11:47 [UA]
Кто там пенсии хотел??!!

АБВ
 2015.02.11 11:56 [UA]
Автобусы людей возят. А Параша наверное заказал только катафалки и передвижные крематории.

Фукс
 2015.02.11 12:35 [UA]
> АБВ (2015.02.11 11:56 [UA])
Нет - ещё танки, чтобы обеспечивать бесперебойной работой катафалки и крематории ....

Кендзюр
 2015.02.11 12:54 [UA]
Это  одно из ярких достижений рэволюцiйi гiдностi !!!  То ли ещё будет!!! На секунду представьте себе остановку всего производства по всей стране! Представили? Страшно стало? Не то слово! Работы нет! А жить за что? А существовать за что? И эти паскудники  продолжают горланить на всех углах о своих досягнэннях! Где и в чём эти досягнэння? Не наскакались ещё, ушлёпки?

Александр
 2015.02.11 13:22 [RU]
Так, есть же работа, надо строить "великую стену", там работы на лет 10, лопаты и кирки брать и вперед!

васо
 2015.02.11 13:43 [GB]
дружное спасибо ДНР, которые учинили войну и из-за которых экономика катится в оставшуюся жопу, толи еще будет, так что вата или едете в РФ или помрете тут?

АБВ
 2015.02.11 13:51 [UA]
> Александр (2015.02.11 13:22 [RU])
Логично, только кто оплачивать будет? Идейный вдохновитель "украинского варианта еврейской стены плача" - Яйценюк? Французы уже строили линию Мажино, а фины - линию Маннергейма. И что? А Китайская стена, как говорят, (лично не был) бойницами направлена в сторону Китая.

Ялынка
 2015.02.11 13:54 [RU]
> васо (2015.02.11 13:43 [GB]) Причинно-следственные связи не нарушены? Может, всё же начало положил майдан и незаконные националистические бандформирования в лагерях на ЗУ ещё задолго до него? Что-то с памятью? Какая-то она у вас выборочная.

птус
 2015.02.11 15:53 [UA]
> васо (2015.02.11 13:43 [GB])-Сними розовые очки. Подумай головой ,в которой опилки. Кто начал войну? Не пастор ли, который послал убивать не согласных? Кто начал АТО и против кого? А ведь еще не стреляли.

птус
 2015.02.11 15:56 [UA]
> АБВ (2015.02.11 13:51 [UA])- Стена? Пла?ча или А-Ко?тель — часть (длиной 485 м) древней стены вокруг западного склона Храмовой Горы в Старом Городе Иерусалима, уцелевшая после разрушения Второго Храма римлянами в 70 году н. э. Величайшая святыня иудаизма вне самой Храмовой Горы. В ЧЕМ АНАЛОГИЯ С ЯЦЕНЮКОВСКОЙ СТЕНОЙ?

В январе остановилось 6 украинских автозаводов

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 07:04]  
10 прекрасных пляжей, от которых лучше держаться подальше. ФОТО

[17.01 07:03]  
Утренние привычки, которые обеспечат здоровье

[17.01 06:40]  
Пинк опубликовала трогательные фото новорожденного сына

[17.01 06:00]  
Почему полезно заниматься сексом по утрам: 10 причин

[17.01 05:00]  
Эти продукты можно есть даже во время диеты

[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка