Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко намерен требовать в Минске мира "без каких-либо условий"



Президент Украины Петр Порошенко намерен требовать на встрече глав "нормандской четверки" в Минске мира "без каких-либо условий". Об этом Порошенко заявил сегодня ночью в ходе визита в Краматорск, передает пресс-служба главы государства.

"Мы требуем мира без каких-либо условий. Мы требуем прекратить огонь, вывести иностранные войска, закрыть границу. Им нечего здесь делать. У нас нет никакого конфликта. Мы найдем компромисс внутри страны. Мы должны защитить мир, защитить покой города Краматорск, должны защитить Украину. И именно поэтому я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберемся", - заявил Порошенко.

Напомним, вчера, 10 февраля, боевики обстреляли Краматорск (Донецкая область). По последним данным, при обстреле города погибло 16 человек, 48 ранено. Прокуратура квалифицировала обстрел Краматорска как теракт. Украина возложила ответственность за обстрел Краматорска на Россию.

10 февраля в Минске проходила встреча трехсторонней контактной группы. Согласно совместному заявлению представителей ДНР и ЛНР, контактная группа взяла паузу для изучения их предложений по прекращению огня. Как заявили в ДНР, переговоры могут возобновиться сегодня утром.

 

 

 

рбк

Поделиться:
 


Студент
 2015.02.11 09:28 [UA]
Мы найдем компромисс внутри страны.------>Мест в тюрьмах всем хватит.

Иван
 2015.02.11 09:30 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.02.11 09:37 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.02.11 09:46 [UA]
Что он может требовать, этот студень в штанах? Как тебе скажут, так и сделаешь. Опять будешь в Минске глазки прятать при встрече с Путиным и Анжелка тебя будет нп "поводке" водить как дрессированную обезьяну. Ты можешь у охраны требоать чтобы тебе лишний стакан налили, и пива с утра. Скот конченный...

Александр
 2015.02.11 09:56 [RU]
Эта сволочь еще рассуждает про обстрел Краматорска, про маленького мальчика в больнице... Лицемерная свинья!!!

работяга
 2015.02.11 10:04 [CY]
Этот так называемый президент знает вообще-то, что иностранной армии на территории его страны нет????
А границы - ну что ж, пусть попробует закрыть. Только неувязочка. Навряд ли ЛНР и ДНР сделают это "без всяких условий".
Короче, неопохмелившийся решил продолжать войну. А все остальное - словоблудие.

как-то так
 2015.02.11 10:22 [RU]
не истина в последней инстанции , но тем не менее dragon-first-1.livejournal.com/21688.html

Ялынка
 2015.02.11 10:24 [RU]
"Мы требуем мира без каких-либо условий. Мы требуем прекратить огонь, вывести иностранные войска, закрыть границу. Им нечего здесь делать. У нас нет никакого конфликта." - и правда, не похмелился что ли? Если на переговорах не обсуждать условия мира, то это не переговоры, а профанация. А уж пассаж об отсутствии конфликта - просто шедевр! Или он просто сбрендил?

ппп
 2015.02.11 10:28 [UA]
С такими темпами  скоро вся Украина будет АТО.

Гвоздь
 2015.02.11 10:29 [RU]
Если это его позиция... то насколько понимаю, мира не будет?

Казус
 2015.02.11 10:49 [UA]
<удалено модератором>

vodopoy
 2015.02.11 11:13 [IT]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.11 11:25 [UA]
В общем так. Вы прекращаете конфликт, которого нет. Мы запускаем к Вам десяток "поездов дружбы" с правосеками и устанавливаем "мирные отношения".

Порошенко намерен требовать в Минске мира "без каких-либо условий"

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 17:40]  
Маленький внук Дональда Трампа стал настоящей звездой Сети. ФОТО

[20.02 17:21]  
Редкие кадры со всего мира

[20.02 17:00]  
Крошечный Трамп покоряет пользователей соцсетей. ФОТО

[20.02 16:40]  
Лучшие фотографии февраля 2017 от National Geographic

[20.02 16:20]  
Американцы жестко потроллили Путина с Трампом. ФОТО

[20.02 16:00]  
Уютные домики среди дикой природы. ФОТО

[20.02 15:41]  
Сломанные весы испортили настроение боксерам. ВИДЕО

[20.02 15:20]  
Интересные вещи, найденные на дне парижского канала. ФОТО

[20.02 15:00]  
Смех сквозь слезы: по улицам Питера бегает олень. ВИДЕО