Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Краматорск подвергся новому обстрелу



Краматорск Донецкой области 11 февраля около 8:10 подвергся новому обстрелу. Об этом РБК-Украина сообщила пресс-служба Донецкой областной государственной администрации, которая базируется сейчас в Краматорске.

"Обстрел произошел. В сторону аэропорта. Но не так интенсивно, как вчера. Несколько бахов было таких тяжелых, как вчера", - отметили в пресс-службе.

О разрушениях и потерях информации у ДонОГА пока нет.

Там также отметили, что визит Президента Украины Петра Порошенко в Краматорск завершился 11 февраля около 2:00 ночи.

Напомним, 10 февраля около 12:30 Краматорск был обстрелян.

По данным украинских властей, обстрел совершили боевики из систем "Смерч". Погибло 16 человек, ранено 48. Возбуждено дело по факту теракт.

Поделиться:
 


пенсия нужна регулярно
 2015.02.11 09:12 [UA]
сколько тысяч долларов стоят выстрелы смерча, урагана, точки-у, невесть откуда взявшихся у "ополченцев"? пока бюджетники россии не зададут этот простой вопрос своим властям, их и наша жизнь будет ухудшаться.

ещё тот Николаевец
 2015.02.11 09:26 [UA]
> пенсия нужна регулярно (2015.02.11 09:12 [UA])
А что же ты, такой умный(я), не задашь подобный вопрос Порошенко и Яценюку. Им он куда более уместен??!!

еще тому
 2015.02.11 09:46 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.02.11 09:26 [UA])
оружие у нашей армии на легальных основаниях, защита территориальной целостности страны - задача армии с дня ее существования - тебе нужно растолковывать азбучные истины? а вот тяжелое вооружение на миллионы долларов у типа "шахтеров и металлургов" Донбасса, восставших против "киевской хунты" - вот это действительно тема для Гааги.

Александр
 2015.02.11 10:02 [RU]
Оружие из военторга в свободной продаже для веслоухих - военторги есть в Ираке, Сирии, Ливии, Афганистане, в Африке их много, Колумбии, кому надо тот найдет! Да и владельцы военторгов ЮэСэЙ!
А бездоказательное обвинение катит только для свидомых амеб, доказательства - суд, другого варианта нет! Фашистов развели, а теперь блювотиной исходите...

Сергей ( )
 2015.02.11 10:23 [RU]
Люди дальше своего носа не видят.Пока петух в ж...у не клюнет,не перекрестятся.На чем строится благополучие Запада?На технологиях,на культуре производства-это с одной стороны.А с другой?На войне.На постоянной бойне за нефть,газ-ресурсы.Под разными предлогами,при подмене истории,при выворачивании фактов,при разжигании конфликтов.Это просто форма конкурентной борьбы,борьбы жесткой,борьбы на выживание.А мы всего лишь пыль в этой борьбе.Расходный материал.Пока Обама с Путиным не решат,что будет дальше-все тщета!Но Обама гегемон и победитель.Не он лично конечно,а в его лице Запад.И с проигравшим как ему кажется Путиным ему общаться и что то решать не с руки.А Путин-президент единственной в мире страны,которая может если не уничтожить,то уж нанести невосполнимый урон США.Вот и вся проблема.Украина одна из разменных карт в колоде большой игры.

ещё тот Николаевец
 2015.02.11 11:03 [UA]
<удалено модератором>

Краматорск подвергся новому обстрелу

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 13:00]  
Невероятная винтовая лестница в горах Китая. ФОТО

[26.04 12:50]  
Появились кадры последствий обстрела Марьинки. Видео

[26.04 12:41]  
"В ожидании отпуска" и другие веселые демотиваторы. ФОТО

[26.04 12:31]  
Село в Винницкой области несколько месяцев отрезано от цивилизации. Видео

[26.04 12:20]  
На съемках Загадочной истории Бенджамина Баттона. ФОТО

[26.04 12:11]  
Во Львове прошла акция «прогони москаля». Видео

[26.04 11:50]  
Испытания украинского ракетного комплекса Ольха. Видео

[26.04 11:40]  
Спасение несчастного питбультерьера. ФОТО

[26.04 11:21]  
Бейонсе показала, как выглядит ее фигура на седьмом месяце беременности. ФОТО