Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко надеется на урегулировании ситуации на Донбассе в ходе завтрашних переговоров в Минске



Петр Порошенко и Дональд Туск обсудили ситуацию на Донбассе. Президент Порошенко сообщил об эскалации конфликта и артиллерийском обстреле Краматорска, в результате чего погибли украинские мирные граждане и военные, а также десятки людей были ранены.

Глава государства подчеркнул, что эскалация конфликта требует более решительных действий в поддержку Украины со стороны мирового сообщества, в том числе консолидированной позиции Европейского Союза. При этом Президент выразил надежду на урегулирование ситуации путем дипломатических переговоров и политической поддержки на встрече в Нормандском формате в Минске 11 февраля.

Президент Туск пригласил Президента Порошенко принять участие в заседании Европейского Совета, которое состоится в Брюсселе в четверг, 12 февраля, для обсуждения ситуации и координации последующих шагов.

Поделиться:
 


работяга
 2015.02.10 19:16 [CY]
Уже определился бы чего он хочет. То мобилизация, то увеличить производство танков в 250 раз, то американского оружия хочет. А теперь песня о мире? Да кто тебе поверит, Петя????

Вася
 2015.02.10 19:52 [UA]
Президент МИРА!Что ты хочешь...

111
 2015.02.10 19:57 [UA]
Чёто  непонятное творится, похоже Путинские псы вышли из -под контроля,- стреляют по мирным людям, не пытаются ничего объяснить.  А Кремль растерян и пытается сделать хорошую мину при плохой игре.

Султан Мурад
 2015.02.10 19:58 [XX]
Встретились две ничего не решающие шавки, простите, марионетки, и так, ни о чем, побазарили. 
Оружие Украине Европа (по замыслу США) будет давать руками этих вот "младо- (недо-)европейцев": поляков, балтийских шпрот и иже с ними.

44
 2015.02.10 20:04 [DE]
<удалено модератором>

44
 2015.02.10 20:08 [DE]
<удалено модератором>

Читаю
 2015.02.10 20:18 [UA]
новости. И ....дальше не могу читать:-(((

Лиза
 2015.02.10 20:54 [US]
Подозрительно тихо в прессе о Дебальцевском котле - его захлопнули. А что дальше?

Студент
 2015.02.10 21:05 [UA]
> Лиза (2015.02.10 20:54 [US])
Через недельку,после того как всех угомонят,до муздоболов дойдет что пора кричать------->Зрада,порох куйло и т.д.

В котле 7000 силовиков!
 2015.02.11 11:04 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.11 11:34 [UA]
> 111 (2015.02.10 19:57 [UA])
Да всё здесь понятно. Конец скоро мыздобулам прийдёт.

Порошенко надеется на урегулировании ситуации на Донбассе в ходе завтрашних переговоров в Минске

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 20:00]  
Четырехлетняя малышка умилила Сеть, пообедав с копом. ВИДЕО

[29.03 19:42]  
Бар Рафаэли вновь беременна. ФОТО

[29.03 19:40]  
Волонтеры спасли пони, копыта которой не обрезали 10 лет. ФОТО

[29.03 19:30]  
В Индонезии мужчину вырезали из тела проглотившего его питона. Видео

[29.03 19:19]  
Российский памятник упал от ветра. ФОТО

[29.03 19:09]  
В Симферополе российские силовики похитили мужчину. Видео

[29.03 19:00]  
Лондон начала прошлого века и сейчас. ФОТО

[29.03 18:49]  
В Сети опубликовали пародию на презентационный ролик Киева к Евровидению. Видео

[29.03 18:40]  
Димон на лыжах: в сети появилась игра с Медведевым. ФОТО