Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко надеется на урегулировании ситуации на Донбассе в ходе завтрашних переговоров в Минске



Петр Порошенко и Дональд Туск обсудили ситуацию на Донбассе. Президент Порошенко сообщил об эскалации конфликта и артиллерийском обстреле Краматорска, в результате чего погибли украинские мирные граждане и военные, а также десятки людей были ранены.

Глава государства подчеркнул, что эскалация конфликта требует более решительных действий в поддержку Украины со стороны мирового сообщества, в том числе консолидированной позиции Европейского Союза. При этом Президент выразил надежду на урегулирование ситуации путем дипломатических переговоров и политической поддержки на встрече в Нормандском формате в Минске 11 февраля.

Президент Туск пригласил Президента Порошенко принять участие в заседании Европейского Совета, которое состоится в Брюсселе в четверг, 12 февраля, для обсуждения ситуации и координации последующих шагов.

Поделиться:
 


работяга
 2015.02.10 19:16 [CY]
Уже определился бы чего он хочет. То мобилизация, то увеличить производство танков в 250 раз, то американского оружия хочет. А теперь песня о мире? Да кто тебе поверит, Петя????

Вася
 2015.02.10 19:52 [UA]
Президент МИРА!Что ты хочешь...

111
 2015.02.10 19:57 [UA]
Чёто  непонятное творится, похоже Путинские псы вышли из -под контроля,- стреляют по мирным людям, не пытаются ничего объяснить.  А Кремль растерян и пытается сделать хорошую мину при плохой игре.

Султан Мурад
 2015.02.10 19:58 [XX]
Встретились две ничего не решающие шавки, простите, марионетки, и так, ни о чем, побазарили. 
Оружие Украине Европа (по замыслу США) будет давать руками этих вот "младо- (недо-)европейцев": поляков, балтийских шпрот и иже с ними.

44
 2015.02.10 20:04 [DE]
<удалено модератором>

44
 2015.02.10 20:08 [DE]
<удалено модератором>

Читаю
 2015.02.10 20:18 [UA]
новости. И ....дальше не могу читать:-(((

Лиза
 2015.02.10 20:54 [US]
Подозрительно тихо в прессе о Дебальцевском котле - его захлопнули. А что дальше?

Студент
 2015.02.10 21:05 [UA]
> Лиза (2015.02.10 20:54 [US])
Через недельку,после того как всех угомонят,до муздоболов дойдет что пора кричать------->Зрада,порох куйло и т.д.

В котле 7000 силовиков!
 2015.02.11 11:04 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.11 11:34 [UA]
> 111 (2015.02.10 19:57 [UA])
Да всё здесь понятно. Конец скоро мыздобулам прийдёт.

Порошенко надеется на урегулировании ситуации на Донбассе в ходе завтрашних переговоров в Минске

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 15:00]  
Тоннель Вистерия: самый необычный сад в мире. Фото

[17.01 14:39]  
Футболисту показали "горчичник" за предложение руки и сердца. ВИДЕО

[17.01 14:22]  
Роскошные интерьеры арабской «Атлантиды». Фото

[17.01 14:00]  
Панда, обожающая селфи, стала новой любимицей Сети. фото

[17.01 13:45]  
Мама Кейт Миддлтон опубликовала ее детскую фотографию

[17.01 13:41]  
Сауна мечты в Канаде. ФОТО

[17.01 13:26]  
И смех, и грех: 75-летний дед ожил на собственных похоронах. фото

[17.01 13:10]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[17.01 13:00]  
Как нам не хватает мамы во взрослой жизни. ФОТО