Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полк "Азов" заявляет о сбитом российском штурмовике Су-25



Полк специального назначения "Азов" заявляет о сбитом российском штурмовике Су-25. Об этом сообщает пресс-служба полка.

"Сегодня, утром, был сбит штурмовик СУ-25 ВВС РФ. Самолет упал вблизи Куйбышево", - говорится в сообщении, размещенном в соцсети ВКонтакте.

В полку отметили, что несколько российских самолетов были замечены во время сегодняшнего наступления, во время которого украинские военные освободили от боевиков ряд населенных пунктов.

Напомним, вчера "Азов" сообщал об атаке российской авиации против подразделений Вооруженных сил Украины. Однако в штабе АТО опровергли эту информацию.

Поделиться:
 


Иван
 2015.02.10 12:39 [UA]
ооо! новое российское вторжение? побежал за попкорном))

911
 2015.02.10 12:39 [UA]
ггыыыыыыыы... ))))))))))
алтайской бронетанковой милиции им уже мало. уже начали российские самолёты сбивать. следующим шагом будет потопление российских атомных подводных лодок.
и ведь упоротые укры верят,вот в чём дело.

Бугага
 2015.02.10 12:43 [XX]
Свежую траву подвезли, ептыть!

Александр
 2015.02.10 12:54 [RU]
И ракету "Протон-М" )))

АБВ
 2015.02.10 13:07 [UA]
Азову! Краску срочно покупайте, чтобы трезубцы закрасить и звёзды нарисовать. А то премии не дадут. И смотрите не подеритесь. А то один скажет, что это я с помощью С-300, другой - это я из пистолета, третий - вы всё врёте, это я из рогатки стрельнул.

работяга
 2015.02.10 13:23 [CY]
И почем нынче сбитые самолеты? :) Что ж так мало сбили? :)

Ялынка
 2015.02.10 13:34 [RU]
> работяга (2015.02.10 13:23 [CY]) А-а, вот оно что, а я и забыла. Точно-точно, там за самолёт чё-то много обещали. Что ж, хоть что-то с государства урвать... Правда, не факт, что заплатят: скажут - докажи, то, сё.. :)

птус
 2015.02.10 13:38 [UA]
Где фото сбитого самолета? Его хвостового оперения со звездами.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.10 13:53 [RU]
Вот радость для Петюни. Он теперь на Западе может новый флэшмоб устроить с шасси от самолета.

автору мосорных новостей
 2015.02.10 14:05 [UA]
Зачем вы делаете подобные вбросы неподтверждёной информации порождая неразбериху и сумбур .пора вас захлопнуть нахер как мусорный бак.

Не полк, а цирк!
 2015.02.10 19:06 [UA]
Батальон "Кобзов" опять прорвало?

Полк "Азов" заявляет о сбитом российском штурмовике Су-25

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 16:41]  
В Кремле забыли отчество Лукашенко. ФОТО

[21.02 16:35]  
4 главных мифа о раке толстой кишки

[21.02 16:20]  
Рыбалка в деревни Бамба. ФОТО

[21.02 16:00]  
Украинский посол остроумно потроллил фанатов "Крымнаша". фото

[21.02 15:41]  
Повседневная жизнь в Индонезии. ФОТО

[21.02 15:30]  
В Австралии официантка «спасла» посетителей ресторана от варана. Видео

[21.02 15:20]  
Скрепы в действии: в России снова будут кормить блинами с лопат. ФОТО

[21.02 15:00]  
Редкие исторические кадры. ФОТО

[21.02 14:41]  
Британка выйдет замуж за себя